Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не доверяю парню без причины

Помогите разобраться. Встречаюсь с парнем почти 9 мес. И вот последнее время закралась какая-то, как ее называют, "чуйка". Не доверяю я ему и все тут. Хотя никаких объективных причин нет. Он не зарегистрирован ни в одной соц.сети (это правда), проверять страницы поэтому нет соблазна :) "За": все это время он ездит ко мне 1-2 раза в неделю, а дорога занимает в среднем 2 часа в один конец (т.е. если есть кто-то другой ближе, зачем тратить время на меня).  Дарит мелочи, платит в кафе, кино и т.п., заботится обо мне. Когда я с ним, я спокойна. Но при этом мы ни разу не ездили вместе отдыхать, он не представил меня своим родителям, я знаю только одного его друга. Про бывших его девушек я тоже ничего не знаю, но по определенным моментам могу предположить, что их было достаточное количество. Так вот у меня периодически бывает состояние какой-то беспричинной тревоги, иногда даже плакать хочется, даже после отличного свидания. Я не понимаю, что происходит. Бывает ли у вас такое и как с этим бороться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Рэм Ⓡ
Это точно - Бонд. Джеймс Бонд.
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да я вообще и рядом не стоял ))
Юлия Та самая
Вам нужно заняться чем то кроме этого парня... Господи, ну неужели у молодой девушке, нет ничего в жизне интересней, чем страдать ерундой... Запишитесь на танцы, устройтесь на работу.
светлана
Вы слишком серьёзно приняли его, проще проще, тут просто лёгкие встречи.
Venera
нужно Вам поговорить со своим парнем, спросить о родителях и все, что Вас интересует... Обычно все это обсуждается в первый месяц и если отношения серьезные, происходит знакомство с родителями. А если он не рассматривает Вас как жену в будущем... то ...думайте сами.
АлисаВ ответ на Venera
Venera
нужно Вам поговорить со своим парнем, спросить о родителях и все, что Вас интересует... Обычно все это обсуждается в первый месяц и если отношения серьезные, происходит знакомство с родителями. А если он не рассматривает Вас как жену в будущем... то ...думайте сами.
СсылкаПожаловаться
Не часто такое бывает чтобы с родителями знакомили прям в первый месяц знакомства. Меня правда один парень практически на первом свидании познакомил, но у меня это был шок
malum
О! у девушек всегда так.... напридумывают, а потом моск выносят себе и людям...
Светлана
Извините, что не по теме.... а по каким таким определенным моментам предполагаете, что их было достаточное количество?))
Енотик ФиляВ ответ на Светлана
Светлана
Извините, что не по теме.... а по каким таким определенным моментам предполагаете, что их было достаточное количество?))
СсылкаПожаловаться
как тут любят говорить "секс шикарный" или "феерический"
СветланаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
как тут любят говорить "секс шикарный" или "феерический"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это от количества партнерш зависит разве?
Енотик ФиляВ ответ на Светлана
Светлана
это от количества партнерш зависит разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по всякому бывает
Друг
чаво тут мадамы со всем борются??
Маша
Доверять женщине,как из гранаты выдернуть чеку и зажать в руке,все равно полцы разожмутся.
Лагерта Лодброк
Замуж за него хотите, а он не зовет )))
Larry Stylinson
А вы нервы проверяли?
LIKA
В детском возрасте такое бывает))
shakina
Скорее всего это нервы. Уже 9 месяцев встречаетесь. Вы рассчитывали на развитие. А его просто устраивает всё, как есть. Вы задайте ему простые вопросы: какие у тебя планы на меня? Кто я для тебя? Как ты видишь дальнейшее развитие наших отношений? Но будьте готовы услышать ответы, которые вас не обрадуют и завершение отношений.
Рэм ⓇВ ответ на shakina
shakina
Скорее всего это нервы. Уже 9 месяцев встречаетесь. Вы рассчитывали на развитие. А его просто устраивает всё, как есть. Вы задайте ему простые вопросы: какие у тебя планы на меня? Кто я для тебя? Как ты видишь дальнейшее развитие наших отношений? Но будьте готовы услышать ответы, которые вас не обрадуют и завершение отношений.
СсылкаПожаловаться
Вы это серьёзно? Да кто же признается в реальных планах, если девушка пока нужна?
Ольга ПетроваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вы это серьёзно? Да кто же признается в реальных планах, если девушка пока нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Признаются. Есть те, кто сам прокалывается.
Слушать надо внимательно, смотреть тоже на поведение, поступки человека.
Милочка
Женат может,специально далеко едит,чтобы не встретить знакомых
Василиса
я вообще не понимаю, что за моде таскаться к чужим родителям знакомиться - Зачем? вот друзья и общие компании - это другое.
Ольга
Вместе отдыхать наверное не стоит (особенно далеко), а вот познакомиться с друзьями и родителями вполне нужно. Предложите ему куда нибудь сходить с его друзьями вместе большой компанией, придумайте свидание возле его дома и под этим предлогом заедъте к нему (только предварительно спросите разрешения). Я никогда не отвергала "чуйку" как еще один орган чувств и если девушка после свидания испытывает тревогу, то это повод прозондировать ситуацию
Бет Мидлер
целых 9 месяцев ездит к черту на рога 2 раза в неделю.
вот это выдержка!
Удмуртия Лучезарная
радуйтесь, это намного лучше чем посвящает всех по своей глупости и молодости в ваши отношения , на кера вам его родители и бывшие, вы одна его центр во вселенной, езжайте отдыхать и забудьте про всяких идиотов из его прошлой жизни ухахаха
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем