Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не дождусь внуков

Сын женился на девушке с ребенком. В этом не вижу ужаса, дочка хорошая, воспитывает ее она правильно. Предыстория не очень веселая: забеременела по глупости, а у парня того уже есть внебрачный ребенок и более ему не надо. Бросил ее. В скором времени у девушки умерла мама, досталась ей комнатка в общаге, где сейчас молодые живут. Отца можно сказать и нет - у него давно своя жизнь.
Они с сыном женаты уже 5 лет, но своих общих детишек что-то никак не рожают. Дочка уже первый класс окончила, большая и умничка. Иногда вскользь намекну на внуков, а молодые отмахнутся: копят на ипотеку, не на что ребенка содержать или еще что.
В семье у них вроде тишь и гладь. Мы всегда готовы помочь. Но мне кажется, недоверяет она полностью сыну. Боится, что еще раз бросят одну.
Но время-то идет, ей почти 30, сыну 35... и я вижу, как нервничает сын при разговоре о детях. Хочется ему свое продолжение видеть. Я к ним не пристаю, но на душе тяжко.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Людок Ильминь-ОзероВ ответ на Марта .
Марта .
Моему сыну 40 лет было, когда ребёнок у них родился. Всему своё время, надо чтобы оба "созрели" для этого
СсылкаПожаловаться
Марта! Приятно встречать умных свекровей! Есть с кого брать пример. Я тоже свекровь. И очень надеюсь, что тоже буду и дальше помалкивать и не диктовать своему сыну, когда ему с женой заводить детей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем