Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не дождусь внуков

Сын женился на девушке с ребенком. В этом не вижу ужаса, дочка хорошая, воспитывает ее она правильно. Предыстория не очень веселая: забеременела по глупости, а у парня того уже есть внебрачный ребенок и более ему не надо. Бросил ее. В скором времени у девушки умерла мама, досталась ей комнатка в общаге, где сейчас молодые живут. Отца можно сказать и нет - у него давно своя жизнь.
Они с сыном женаты уже 5 лет, но своих общих детишек что-то никак не рожают. Дочка уже первый класс окончила, большая и умничка. Иногда вскользь намекну на внуков, а молодые отмахнутся: копят на ипотеку, не на что ребенка содержать или еще что.
В семье у них вроде тишь и гладь. Мы всегда готовы помочь. Но мне кажется, недоверяет она полностью сыну. Боится, что еще раз бросят одну.
Но время-то идет, ей почти 30, сыну 35... и я вижу, как нервничает сын при разговоре о детях. Хочется ему свое продолжение видеть. Я к ним не пристаю, но на душе тяжко.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Lodomeria
Куда им еще ребенок в комнату в общаге?! Вы уж совсем!
АнгличанкаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Куда им еще ребенок в комнату в общаге?! Вы уж совсем!
СсылкаПожаловаться
Но ведь бабушка хочит!!!1
Ева
их можно понять
младенца в общежитие...четвертым человеком в комнатку... ну, дурдом

вашему сыну одному придется содержать !!! троих... с работы придет и приткнуться некуда, чтобы отдохнуть ((
Леон Кеннеди
Жизнь такая, ёпта
АнгличанкаВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Жизнь такая, ёпта
СсылкаПожаловаться
Красавчик!
Таня Сопчук
Если не родит ему в ближайшие три года, уйдет он от нее, так что не переживайте. Найдет ту, с которой и хорошо и которая родит ему родного дитя.
АнонимВ ответ на Таня Сопчук
Таня Сопчук
Если не родит ему в ближайшие три года, уйдет он от нее, так что не переживайте. Найдет ту, с которой и хорошо и которая родит ему родного дитя.
СсылкаПожаловаться
Я не думаю, что с ней ему плохо.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Я не думаю, что с ней ему плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думать надо было раньше, когда принимали в семью тетку с ребенком внебрачным. не будет она рожать второго, ей хватит, свой есть. а ваш сын таки и останется бездетным, если вовремя не разведется. так что выбор у вас небогатый.
Анна АфродитаВ ответ на Таня Сопчук
Таня Сопчук
Если не родит ему в ближайшие три года, уйдет он от нее, так что не переживайте. Найдет ту, с которой и хорошо и которая родит ему родного дитя.
СсылкаПожаловаться
а захочет ли рожать от женатого? а он жену вряд ли бросит за 5 лет столько в нее денег вбухано! да и ипотека навечно привяжет его к ней, прообещает ему до 40 мол рожу и все куда он денется га 5 ом десятке
Таня СопчукВ ответ на Анна Афродита
Анна Афродита
а захочет ли рожать от женатого? а он жену вряд ли бросит за 5 лет столько в нее денег вбухано! да и ипотека навечно привяжет его к ней, прообещает ему до 40 мол рожу и все куда он денется га 5 ом десятке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да при чем здесь женатый? Разведется и усе. Заберет половину денег из ипотеки и уйдет к той, которая родит. И ничего не удержит, когда года будут давить , а хочется своего сыночку растить.
Анна Афродита
при том что прежде чем уйти к той которая родит. вот эту которая родит нгадо заинтересовать, а чем? он женат, в кредите в ипотеке ну на х.. он нужен женщине которая хочет родить? у меня у родственников ситуация, окрутила мадам с приплодом парня, впрягла его в ипотеку и пр, он поумнел. захотел родного ребенка а в итоге 40 лет ипотека совместно нажитая мадам ему никого не позволит привезти на его половину вот и воет теперь ах мама папа почему вы меня не отговорили от брака???
Таня Сопчук
Да при чем здесь женатый? Разведется и усе. Заберет половину денег из ипотеки и уйдет к той, которая родит. И ничего не удержит, когда года будут давить , а хочется своего сыночку растить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А его прям нищеброда все с распростертыми объятиями ждут?
Тони, надо смотреть на факты. По факту мужчина не может обеспечить семье жилье,живет в комнатке своей жены в общаге. Так что проблема не в ней, а в нем, точнее в его материальном положении.
Конечно жена может продать свою комнатку и дать деньги на первый взнос на ипотеку. Но я бы делать этого не стала и она не станет. Остаться в случае развода с голой опой и двумя детьми на руказ, при том, что родни у нее нет, это не разумно.
Таня Сопчук
Да может и хорошо, но своего, однозначно захочется. Так что не переживайте. Хорошо-или очень хорошо, а природный инстинкт требует продолжения.
Лидия ЖуковаВ ответ на Таня Сопчук
Таня Сопчук
Да может и хорошо, но своего, однозначно захочется. Так что не переживайте. Хорошо-или очень хорошо, а природный инстинкт требует продолжения.
СсылкаПожаловаться
Второй раз замуж я вышла с двумя девочками. Да, муж хотел ребенка, а я нет. И ничего, относится как к родным, внуков обожает. Я сразу сказала, рожать не буду, чтобы не было деления мои и не мои. Я сама росла в такой семье и есть негативный опыт.
Maleficent ***
Ой, отстаньте от ребят, им итак не сладко. Сами решат, что ж вы все как наседка!
Ololo Trololo
Главное не доставайте сына этой темой, изза такого назойливого вмешательства послал однажды по дурости одну из потенциальных клиенток)
ВИШНЯ #
какое такое продолжение?!? он сам приперсо к ей в общагу, за душой голь перекатная и в 35 может ток спермотозойд придложить....
ExcellentВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
какое такое продолжение?!? он сам приперсо к ей в общагу, за душой голь перекатная и в 35 может ток спермотозойд придложить....
СсылкаПожаловаться
а если что-то пойдёт не так, куковать ей с двумя детками
Excellent
судя из опыта жизни, она рожать не будет
Людок Ильминь-ОзероВ ответ на Excellent
Excellent
судя из опыта жизни, она рожать не будет
СсылкаПожаловаться
Это Вы напрасно. Сейчас женщины такого возраста очень даже стремятся иметь несколько детей. Многодетность снова в моде. А уж родить от второго мужа - женщины считают своей святой обязанностью.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ирина Страх



в наше время женщины уже дааавно головой думают и рассчитывают только на себя
Людок Ильминь-Озеро
Возможно)). А у меня на работе и у моих детей сотрудницы постоянно уходят в декрет за вторым и третьим.
Людок Ильминь-ОзероВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У нас в России. Вот у меня на работе и у моих детей сотрудницы постоянно уходят в декрет за вторым и третьим. И не скажу, что платят нам много. Бюджетники все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем