Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не дожидаясь четверга

Народ, почему такие злые и равнодушные? Я про тему "Сын не слушается".
Если посудить, 16-летний ребенок, получается, в беде. Живет один, снимает комнату, работает по 5 часов (!) в день. И окружающим взрослым наплевать. Она беспокоится, что друг сына её объедает. До чего мы дожили? Где элементарное сострадание? 
И комментаторы ей вторят - гони его, гони! 
Алена Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
редкостная дряньВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Алена, дайте свой адрес, я вам буду присылать парочку детей из неблагополучных семей, обедать.
Посмотрим на сколько вас хватит! ))))
СсылкаПожаловаться
Где вы их возьмете?
редкостная дрянь
Где вы их возьмете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это проще чем вы думаете! Просто обратиться к участковому по месту жительства Алены, и он даст кого нужно. Они ж все на учете! )))
Алена АленаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так это проще чем вы думаете! Просто обратиться к участковому по месту жительства Алены, и он даст кого нужно. Они ж все на учете! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пишите. Краснодар, Немецкая деревня. Жду беспризорников, если их в этом районе найдёте)))
ГАЛИСВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Пишите. Краснодар, Немецкая деревня. Жду беспризорников, если их в этом районе найдёте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так деревня большая, улица, номер дома, кого спросить?)))))
Алена АленаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так деревня большая, улица, номер дома, кого спросить?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Участковый один. Вы же про него. А адрес могу Вам в личку кинуть. вы же не думаете, что тут свой домашний адрес писать буду. Района хватит.
ГАЛИСВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Участковый один. Вы же про него. А адрес могу Вам в личку кинуть. вы же не думаете, что тут свой домашний адрес писать буду. Района хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слив защитан! )))) ))))) ))))
редкостная дрянь
Где вы их возьмете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
редкостная дрянь
Не читала, нл согласна. Мир наш овно, бабло рулит(((
редкостная дряньВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Не читала, нл согласна. Мир наш овно, бабло рулит(((
СсылкаПожаловаться
Но согласна
Марина Марина
А чейта он один живет?! Я недопоняла!!!!
Александра АндрееваВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
А чейта он один живет?! Я недопоняла!!!!
СсылкаПожаловаться
Он совершеннолетний
Алена АленаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Он совершеннолетний
СсылкаПожаловаться
История переписки2
16 лет - это несовершеннолетний.
Александра АндрееваВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
16 лет - это несовершеннолетний.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сыну 16, а друг его совершеннолетний. Она так написала.
Алена АленаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Сыну 16, а друг его совершеннолетний. Она так написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот этого не увидела. Сорри.
Наталья
там вообще все очень странно, в той теме
V
"Снимает комнату,работает по пять часов в день" - а где его родная мать , почему его должны кормить чужие матери?
Алена АленаВ ответ на V
V
"Снимает комнату,работает по пять часов в день" - а где его родная мать , почему его должны кормить чужие матери?
СсылкаПожаловаться
Вот мне тоже интересно, но, кроме автора, это никто выяснить не сможет.
Любовь Пяткова
Дело не в объедании. Я как-то сначала пожалела такого нищасного приятеля сына. А потом уже пожалела, что пожалела.
Я там
Легко быть добрым за чужой счет
Абломова
там двояко получается: если кормить-привечать, то накладно, но зато сын под присмотром. Если поговорить с этим приятелем (против воли сына), то неизвестно, как в итоге поведёт себя сын и не станет ли ситуация хуже.
Сама в школьные годы часто и подолгу любила бывать у подружки (она у меня реже). Мне у них всё казалось интересней. Но чувствовалось, что её мама не очень это одобряет. Поэтому с приходом именно мамы собиралась и уходила.
Злата
Знаем таких несчастных,неизвестно почему он с родственниками жить не хочет. На собственном опыте проходили. Обычно такие дети не по возрасту хорошие психологи и ищут добреньких,которые пожалеют. У меня нет иллюзий на эту тему.
Василиса
Не 16, а 18 летний там было написано. Это сыну автора 16. И объедает он не сына, а автора, сын ничего еще не заработал.
Дарья Кошка
А разве там говорилось, что друг сына из неблагополучной семьи? Вроде там сын разных друзей приводит на ночевку. Мне бы тоже было неприятно терпеть постоянно посторонних людей в доме, да еще и готовить на них. Работать в 16 лет тоже ничего страшного, не маленький, тем более не полный рабочий день.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем