Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не дружи с бедной

Меня сегодня очень удивила одна моя знакомая дама. Говорит, зачем ты дружишь с Галей, она ведь бедная и одинокая, вся ее нищенская энергетика перейдет на тебя. Я настолько удивилась этому высказыванию, что даже не послала ее подальше. Конечно я всегда помогаю моей подружке и думаю, что не все измеряется деньгами. Может я не права, девоньки, как Ваше мнение?
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
она воспитателем в детсаде работает, обычная тетка, да и я не богатая, хотя, конечно, уровень немного другой
СсылкаПожаловаться
она воспитателем в детсаде работает, обычная тетка, да и я не богатая, хотя, конечно, уровень немного другой

Дружба - не любовь! Дружить можно с кем угодно!
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
она воспитателем в детсаде работает, обычная тетка, да и я не богатая, хотя, конечно, уровень немного другой

Дружба - не любовь! Дружить можно с кем угодно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХренА ! Даже для простого приятельства нужна какая-то симпатия к человеку , а уж про дружбу я и не говорю.
Людмила Карелина
она воспитателем в детсаде работает, обычная тетка, да и я не богатая, хотя, конечно, уровень немного другой
СсылкаПожаловаться
потому и злобится, что завидует тем, кто богаче )))
её перл это выдаёт ))
Беатриса *
у меня так одноклассница рассуждала ...все одноклассники (почти) подались в медицину - говорила, вот зачем с ними общаться, какая от них может быть выгода ?!?спошные типа нищеЁ....
спустя время- перестали общаться с ней
Людмила КарелинаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
у меня так одноклассница рассуждала ...все одноклассники (почти) подались в медицину - говорила, вот зачем с ними общаться, какая от них может быть выгода ?!?спошные типа нищеЁ....
спустя время- перестали общаться с ней
СсылкаПожаловаться
получается, что жизнь все расставила на свои места
Беатриса *В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
получается, что жизнь все расставила на свои места
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно с ней не пересекалась- не знаю о её достатке, но желаю---чтобы ей повезло с достатком )))
Беатриса *
у меня так одноклассница рассуждала ...все одноклассники (почти) подались в медицину - говорила, вот зачем с ними общаться, какая от них может быть выгода ?!?спошные типа нищеЁ....
спустя время- перестали общаться с ней
СсылкаПожаловаться
попадет в ДТП и попадет ан операционный стол к одноклассникам ,посмотрите на ее презрение
Беатриса *В ответ на Джо
Джо
попадет в ДТП и попадет ан операционный стол к одноклассникам ,посмотрите на ее презрение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше не надо, думаю ей и без того с завистью не легко живется
Беатриса *
лучше не надо, думаю ей и без того с завистью не легко живется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что у нее не сложилась жизнь?
Беатриса *В ответ на Джо
Джо
а что у нее не сложилась жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, она ни с кем не общается совершенно
виделась с ее мамой недавно- трое детей уже и со слов вроде все хорошо !!!)))
MAKITA-2018
если мне человек интересен как личность и мне с ним хорошо мне пох кем он работает и сколько зарабатывает
Кактусиха ПушистаяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
если мне человек интересен как личность и мне с ним хорошо мне пох кем он работает и сколько зарабатывает
СсылкаПожаловаться
+++
Людмила КарелинаВ ответ на Кактусиха Пушистая
Кактусиха Пушистая
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так же считаю
Кактусиха Пушистая
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня одноклассница по уровню дохода друзей выбирает..тили бом загорелся кошкин дом,мультик помните? как коснется они нах своим "друзьям" не нужны
Беатриса *В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
у меня одноклассница по уровню дохода друзей выбирает..тили бом загорелся кошкин дом,мультик помните? как коснется они нах своим "друзьям" не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж, отвратительное и жалкое зрелище ...
моя круче рассуждала : вот у наших Богатых Друзей- у всех по трое детей....
в итоге недавно родила третьего, чтобы не отставать от богатых
MAKITA-2018В ответ на Беатриса *
Беатриса *
да уж, отвратительное и жалкое зрелище ...
моя круче рассуждала : вот у наших Богатых Друзей- у всех по трое детей....
в итоге недавно родила третьего, чтобы не отставать от богатых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот где мозги? зачем вообще кому-то соответствовать,живи себе как живется..
Беатриса *В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну вот где мозги? зачем вообще кому-то соответствовать,живи себе как живется..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не знаю,
но замечала, что те кто в детстве жил доедая ...без соли, как только монета в кармане зазвенит ( даже не лишняя)- ведут себя божешьмой....
Настя Радуга
"бедный" - это настолько субъективно. Называя кого-то "бедной", Ваша знакомая сама для определенной части населения является просто нищебродкой. Я избегаю компаний и людей, которым надо "соответствовать"
Диджей**В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
"бедный" - это настолько субъективно. Называя кого-то "бедной", Ваша знакомая сама для определенной части населения является просто нищебродкой. Я избегаю компаний и людей, которым надо "соответствовать"
СсылкаПожаловаться
))))на каждого "богатого" найдется еще богаче))
ZweckeВ ответ на Диджей**
Диджей**
))))на каждого "богатого" найдется еще богаче))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх, молодой человек.. в вашем возрасте люди Челси покупают.. (с)
Ника
Если у вас нормальная дружба, то тут проблем нет. Расскажу небольшую историю....У моей мамы есть "подруга", бедная как раз....это нечто! Т.к. мамка моя очень жалостливый человек по жизни, то за это она всегда поплатится! За свою бесконечную жалось все, кому не лень, ей пользуются, в т.ч. эта ее так называемая "подруга". То денег "занять" ( н и разу не вернула), то что-нибудь еще сделать...и хоть бы раз как-то отблагодарила или спасибо сказала. И не послать эту тетку сильно далеко, т.к. и так обделена всю жизнь, и терпеть это безобразие просто даже мне противно!
Термит
если галя активно грузит своими проблемами - то подруга в чём-то права. а если галя нормальный человек, то бросать её из-за разницы в доходах как-то некомильфо
Людмила КарелинаВ ответ на Термит
Термит
если галя активно грузит своими проблемами - то подруга в чём-то права. а если галя нормальный человек, то бросать её из-за разницы в доходах как-то некомильфо
СсылкаПожаловаться
иногда занимает деньги, но потом возвращает, свои проблемы наоборот старается скрыть, стесняется
Людмила Карелина
иногда занимает деньги, но потом возвращает, свои проблемы наоборот старается скрыть, стесняется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда мне кажется, что знакомая не права.
Людмила Карелина
иногда занимает деньги, но потом возвращает, свои проблемы наоборот старается скрыть, стесняется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, нормальная обычная женщина...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем