Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не дружи с бедной

Меня сегодня очень удивила одна моя знакомая дама. Говорит, зачем ты дружишь с Галей, она ведь бедная и одинокая, вся ее нищенская энергетика перейдет на тебя. Я настолько удивилась этому высказыванию, что даже не послала ее подальше. Конечно я всегда помогаю моей подружке и думаю, что не все измеряется деньгами. Может я не права, девоньки, как Ваше мнение?
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Понимаете, для них это обыденность. Вот например обсуждаем погоду на выходные, они на айфоне тут же посмотрели и сказали. В этом нет ничего особенного, для них это нормально, как для меня взглянуть на небо. Я не думаю, что это демонстрация.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
) Ага, я тоже всегда смотрю погоду на айфоне.. в любом интересующем меня городе мира) И все мои знакомые..) Но айфон (андроид и т.д.) уже давно стали предметами первой необходимости, а не признаками состоятельности..)
И на форум иногда пишу с айфона..)
Состоятельность - это, в первую очередь, дорогая недвижимость в престижных местах мира
Lady UnknownВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
) Ага, я тоже всегда смотрю погоду на айфоне.. в любом интересующем меня городе мира) И все мои знакомые..) Но айфон (андроид и т.д.) уже давно стали предметами первой необходимости, а не признаками состоятельности..)
И на форум иногда пишу с айфона..)
Состоятельность - это, в первую очередь, дорогая недвижимость в престижных местах мира
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для меня айфон отнюдь не первая необходимость, хотя вполне могу его купить, но не вижу смысла. Мой телефон должен звонить и позволять мне слушать музыку, радио и смотреть видео, а со всем этим прекрасно справляется qwerty-Samsung. Но я и дома, и на работе имею под рукой стационарный компьютер с инетом.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Для меня айфон отнюдь не первая необходимость, хотя вполне могу его купить, но не вижу смысла. Мой телефон должен звонить и позволять мне слушать музыку, радио и смотреть видео, а со всем этим прекрасно справляется qwerty-Samsung. Но я и дома, и на работе имею под рукой стационарный компьютер с инетом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я просто привыкла к нему, уже не могу без него обходиться.. многочисленные функции - это супер, у меня там необходимой и полезной информации больше чем в стационарном компе (дома и на работе) и ноуте вместе взятых) и никаких вирусов при этом..)
Lady UnknownВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
я просто привыкла к нему, уже не могу без него обходиться.. многочисленные функции - это супер, у меня там необходимой и полезной информации больше чем в стационарном компе (дома и на работе) и ноуте вместе взятых) и никаких вирусов при этом..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если это Вам удобно, то и замечательно )) Скоро, думаю прогресс дойдет до того, что мобильники будут по мощности как сервера... Но я олдскул, мне привычней стационарные компы ) в них я хотя бы понимаю, где какая железка )
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Для меня айфон отнюдь не первая необходимость, хотя вполне могу его купить, но не вижу смысла. Мой телефон должен звонить и позволять мне слушать музыку, радио и смотреть видео, а со всем этим прекрасно справляется qwerty-Samsung. Но я и дома, и на работе имею под рукой стационарный компьютер с инетом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, еще приятная мелочь) Видеосвязь с человеком в любой точке мира) Возможность не только слышать человека, но и видеть его)
Lady UnknownВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Да, еще приятная мелочь) Видеосвязь с человеком в любой точке мира) Возможность не только слышать человека, но и видеть его)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверное, это удобно )) Дома у меня, разумеется, есть скайп, а вот на работе не требуется - поэтому нет, хотя могла бы поставить при желании. Но ради 15 минут дороги с работы домой и из дома на работу не вижу смысла покупать мобильный девайс с функциями, которые у меня есть и дома, и на работе.
Коша
Дружить не стоит с человеком, который все время просит денег или решить его проблемы... Если у вашей этой Гали невысокий доход, но она ведет себя достойно и не обременяет вас этим, то почему-бы и не дружить? (я не хочу сказать, что друзьям не надо помогать. надо конечно. но бывают такие люди, которые норовят сесть на шею. это уже не друзья. )
Анастасия
Понятие одиночества и богатства вообще вопрос относительный. Можно иметь кучу подруг и быть одинокой. И может она в 1000 раз самодостаточнее Вашей знакомой и душевно богаче. А в материальном отношении всегда кто-то найдется богаче или беднее.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
А зачем вообще друзья нужны? Я, например, прекрасно обхожусь и без них))))
Людмила КарелинаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
А зачем вообще друзья нужны? Я, например, прекрасно обхожусь и без них))))
СсылкаПожаловаться
я так не могу
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
А зачем вообще друзья нужны? Я, например, прекрасно обхожусь и без них))))
СсылкаПожаловаться
я вообще не понимаю, как можно хотеть кого-то видеть, когда у тебя "неприятности".
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
А зачем вообще друзья нужны? Я, например, прекрасно обхожусь и без них))))
СсылкаПожаловаться
а по сабжу: у таких людей - которые разговаривают как какие-нить сектанты/или в индивидуальном порядке оч плотно подсевшие на что-нить вроде какого-нибудь "Учения" - частенько крыша подтекает. т.е. с ними в любом случае нужно общаться "с некоторой осторожностью".
ZweckeВ ответ на Zwecke
Zwecke
а по сабжу: у таких людей - которые разговаривают как какие-нить сектанты/или в индивидуальном порядке оч плотно подсевшие на что-нить вроде какого-нибудь "Учения" - частенько крыша подтекает. т.е. с ними в любом случае нужно общаться "с некоторой осторожностью".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пс ибо хрен его знает, какую именно другую "причуду" они могут вдруг проявить в других обстоятельствах.
Ольга КузнецоваВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
А зачем вообще друзья нужны? Я, например, прекрасно обхожусь и без них))))
СсылкаПожаловаться
+++++особенно девушкам, вот у мужиков дружба еще бывает, а у женщин- только зависть!
Ольга Кузнецова
+++++особенно девушкам, вот у мужиков дружба еще бывает, а у женщин- только зависть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прально ,ольга!
Gabriel Dennicca
само понятие богатый или бедный очень относительное....
есть и бедные среди богатых....)))
Людмила КарелинаВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
само понятие богатый или бедный очень относительное....
есть и бедные среди богатых....)))
СсылкаПожаловаться
))))) этто точно
Котя МотяВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
само понятие богатый или бедный очень относительное....
есть и бедные среди богатых....)))
СсылкаПожаловаться
Вопрос не в том, сколько у нее средств, а в том, почему она а свои жить не научилась?
Gabriel DenniccaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вопрос не в том, сколько у нее средств, а в том, почему она а свои жить не научилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторым просто не дано....но они прекраснейшие люди при этом))))
Котя МотяВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
некоторым просто не дано....но они прекраснейшие люди при этом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не буду с этим спорить, но я стараюсь держаться от них подальше))))
Gabriel DenniccaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не буду с этим спорить, но я стараюсь держаться от них подальше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да они просто флегматичные... ничего им не надо...
довольны тем что есть....))))
это не порок))))
Котя МотяВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
да они просто флегматичные... ничего им не надо...
довольны тем что есть....))))
это не порок))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"да они просто флегматичные... " Я сказала бы пофигистичные..))
Консуэлла
Бедность- понятие относительное...А дружба не измеряется деньгами....Но фэншуй не советует близко держать неудачников...
Людмила КарелинаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Бедность- понятие относительное...А дружба не измеряется деньгами....Но фэншуй не советует близко держать неудачников...
СсылкаПожаловаться
значит в ее словах есть хоть маленькая, но доля правды ((
Консуэлла
Бедность- понятие относительное...А дружба не измеряется деньгами....Но фэншуй не советует близко держать неудачников...
СсылкаПожаловаться
в жопу фэн-шуй
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем