Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не дружи с бедной

Меня сегодня очень удивила одна моя знакомая дама. Говорит, зачем ты дружишь с Галей, она ведь бедная и одинокая, вся ее нищенская энергетика перейдет на тебя. Я настолько удивилась этому высказыванию, что даже не послала ее подальше. Конечно я всегда помогаю моей подружке и думаю, что не все измеряется деньгами. Может я не права, девоньки, как Ваше мнение?
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
Олька...Я
Вы правы.
Алексей ИвинскийВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вы правы.
СсылкаПожаловаться
Вы не правы
Алексей Ивинский
Вы не правы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
* И ты, Сара, права* )))
Одинокая Репа
Детский сад)))) Ты с Галькой не водиииись
Одинокая Репа
Детский сад)))) Ты с Галькой не водиииись
СсылкаПожаловаться
+++++
Виктория Анубис
В этом есть резон.Но если большинство друзей вашего уровня,или выше,то не заморачивайтесь.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Виктория Анубис
Виктория Анубис
В этом есть резон.Но если большинство друзей вашего уровня,или выше,то не заморачивайтесь.
СсылкаПожаловаться
А если все друзья выше, им тоже кто то может напеть не дружить с автором...
Виктория АнубисВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А если все друзья выше, им тоже кто то может напеть не дружить с автором...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напеть может кто угодно и что угодно...Но если все мои друзья сплошь бедные неудачники,я бы задумалась,что что-то во мне не так.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Виктория Анубис
Виктория Анубис
Напеть может кто угодно и что угодно...Но если все мои друзья сплошь бедные неудачники,я бы задумалась,что что-то во мне не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если все-то да, вполне возможно просто нравится окружать себя людьми которые менее успешнее вас(ну не Вас, ну вы поняли, гипотетически). Типа синдрома страшной подруги.
Или синдром скпермена-всем помочь, всех спасти)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Если все-то да, вполне возможно просто нравится окружать себя людьми которые менее успешнее вас(ну не Вас, ну вы поняли, гипотетически). Типа синдрома страшной подруги.
Или синдром скпермена-всем помочь, всех спасти)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*менее успешны)))

да, достойный фон )
Кактусиха Пушистая
Народ совсем ипанулся на деньгах ,она может завтра разбогатеет или наоборот та обеднеет...
Кактусиха Пушистая
Народ совсем ипанулся на деньгах ,она может завтра разбогатеет или наоборот та обеднеет...
СсылкаПожаловаться
измерение останется, поменяются координаты
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
измерение останется, поменяются координаты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее мне таких не понять ,я как то сужу по людям а не по деньгам
Кактусиха Пушистая
нее мне таких не понять ,я как то сужу по людям а не по деньгам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже. Но меня измерили деньгами через 3о лет.
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я тоже. Но меня измерили деньгами через 3о лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я надеюсь ты их матюками измерила ))))
Кактусиха Пушистая
Ну я надеюсь ты их матюками измерила ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я извинилась )
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Нет, я извинилась )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чет ржу представив КАК ты извинялась)))))
Кактусиха Пушистая
Чет ржу представив КАК ты извинялась)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чо ржёшь-то? Я и правда просто сказала "извини за то, чего я не делала". Печально всё это.
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Чо ржёшь-то? Я и правда просто сказала "извини за то, чего я не делала". Печально всё это.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты что с ума сошла реально извиняться ,лесом их ..глухим слать, а то умных развелось
Кактусиха Пушистая
Ты что с ума сошла реально извиняться ,лесом их ..глухим слать, а то умных развелось
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А на авто сказали, что я не кулюторная . ))) Блин, воду горячую отключили....((((((((
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А на авто сказали, что я не кулюторная . ))) Блин, воду горячую отключили....((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сами они не кулюторные ..без предупреждения банят ,вот точно вечером зайду пошумлю)))Хорошо у меня котел горячая вода когда надо и какой надо температуры, ток меняя сантехнику ванну старую выкинула а новой нетю пока((((
Кактусиха Пушистая
Сами они не кулюторные ..без предупреждения банят ,вот точно вечером зайду пошумлю)))Хорошо у меня котел горячая вода когда надо и какой надо температуры, ток меняя сантехнику ванну старую выкинула а новой нетю пока((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я ванну переделывать буду, но в следующем годе... Я думала, свинтить успею до отключения, а оне, собаки страшные... В прошлом годе отключали на 5 дней, а в ентом на 14 ((((( Рыдаю вся такаяяяяяяяяяяя....
ПалычВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Да я ванну переделывать буду, но в следующем годе... Я думала, свинтить успею до отключения, а оне, собаки страшные... В прошлом годе отключали на 5 дней, а в ентом на 14 ((((( Рыдаю вся такаяяяяяяяяяяя....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тоже мне срок. У нас вон с апреля по ноябрь отключают - и ничего :-) У всех давно бойлеры стоят :-)
Леди ДюВ ответ на Палыч
Палыч
Тоже мне срок. У нас вон с апреля по ноябрь отключают - и ничего :-) У всех давно бойлеры стоят :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я житель городской, изнеженный, привыкший к горячей воде из крана. ))))))))
ПалычВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я житель городской, изнеженный, привыкший к горячей воде из крана. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я (а особенно жена) тоже. :) Поэтому 15 апреля я перекрываю входной кран горячей воды , открываю на коллекторе кран бойлера и плюю на водоканал с бреющего полёта.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем