Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не думала, что я ревнивая!

Приветик. вот, закипела! третий день обижаюсь, дуюсь и рычу на мужа. не могу!!! ррррррррррррррррррррр!
В двух абзацах: до нашей свадьбы мы с будущим мужем долго ПРОСТО дружили. года 3. но, как говорится, "Дружба между мужчиной и женщиной существует. пока один из них не влюбится и все не испортит!". У него в списке подруг была я и ещё одна девушка, назовем её Катя. Катя большая, настоящая русская ЖЕНЩИНА, с нижним обхватом ок 120 см, и 6 размером бюста, что всегда и вызывало восторг и масляную улыбку моего мужа и всего сильного пола. Она шикарна, в стиле Рембрандта... Жаль, что манеры и поведение неподдельной простоты, я бы сказала сельской ...
После нашей свадьбы мы с Катей поддерживали отношения, на то время она была уже разведена, имела маленького мальчишку с как у неё синими глазами. Все бы ничего, кроме того, что Катя вошла в нашу семью не лично, а в шутках и речах. Даже появилось такое выражение, типа - "Когда я буду старый, перед смертью, отведи меня на рынок к Катюхе. я сзади подойду и обхвачу её за бюст! уууууууууууууух! " посмеялись раз, два... потом я ему в ярости выговаривала, что мол, надо было тебе жениться на Катюхе! и детей было бы уже полная лавка, она бы тебе в кокошнике да вышиванке еду подавала! Ну, как -то так.
Середина июля, я в первых днях отпуска уделила внимание своим цветам на балконе. От жары цветы мучились. подкормки давно не давала. Я, возьми да и ляпни - Балбес, мол , ты! Цветы мучаются, жарища! Мог бы у Катюхи и удобрений купить! Жена довольна своим трудом, и цветам хорошо, и Катюхе! Посмеялись да и будет. Не первый раз. да и с юмором у нас все нормально.
На следующий день муж приехал с работы, улыбка на лице, полный пакет привез....флаконов, пакетиков, удобрений! Меня так в лице и повело! Не поняла....На вопрос где взял ответ получила короткий - "тебе же нужны были удобрения?? я тебе привез." что можно возразить? надулась, ведь это была шутка! причем цветочный магазин находится в 10 минутах от дома, а Катя в 40 минутах езды!
Этим же вечером встречаю Катю. Улыбается (как обычно), рассказывает мне на перебой какой мой муж красивый, обаятельный и интеллигентный, как хорошо выглядит! Я просто слушала и думала - О, Господи! Катя-Катя....
- Ой, ну что ты! он такой классный! вон, о твоих цветах думает! где ещё такого мужа взять, не знаешь?
Дома, так же обижено, прошипела своему ботану, мол, нифига себе, ты на Катю впечатления оставил! На что он лишь улыбается и не понимает от чего я в обиде....
В общем, три дня дуюсь, не понимаю, как так можно????а если бы я со своим языком и юмором ему другое предложила, он бы тоже повод нашел к ней сбегать??? никогда не думала. что такая ревнивая окажусь! или это просто повод обидеться?
Елена Долгова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Дирнавк
больше так не шутите, и меньше эту Катю вспоминайте
Julia
Ну шутите так дальше...мужчины очень прямолинейны, они не фантазируют и не додумывают как вы.. Вы сказали- он купил.. В чем суть претензий то к мужику??? Остально- ВАШИ проблемы, что вы так воспринимаете эту катюху и он НЕ обязан развеивать ваши фантазии.. Будте умнее- вообще не реагируйте и не поднимайте эту тему и не превращайтесь в жену- ПИЛУ.. Женился то он на вас, так цените это и пилите мужика не по теме..
Елена ДолговаВ ответ на Julia
Julia
Ну шутите так дальше...мужчины очень прямолинейны, они не фантазируют и не додумывают как вы.. Вы сказали- он купил.. В чем суть претензий то к мужику??? Остально- ВАШИ проблемы, что вы так воспринимаете эту катюху и он НЕ обязан развеивать ваши фантазии.. Будте умнее- вообще не реагируйте и не поднимайте эту тему и не превращайтесь в жену- ПИЛУ.. Женился то он на вас, так цените это и пилите мужика не по теме..
СсылкаПожаловаться
я уже писала - у нас с юмором все в полном порядке! я же его не веду на рынок, чтобы он за сиськи подержался! Да, понимаю я, что все коменты будут похожи, типа " вот дура! сама послала а теперь пилит! " не в том дело! обидно, что человек просто ждал от меня повода, что ли... сама послала- он и сделал! лучше бы он все так выполнял! сказала - ЗАРПЛАТУ МИЛЛИОН! ДАЧУ У МОРЯ И ТД. ЧЕГО НЕ ВЫПОЛНЯЕТ?
Елена Глушенкова
Да, просто у мужчин нет задних мыслей. Если бы он захотел Вашу Катю, то съездил бы к ней без предлога, а ваша Катя Вас дрюкает нарочно, что бы Вам кисло было хоть немного. Не дуйтесь. Муж то дельный, хорошо.
Елена ДолговаВ ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
Да, просто у мужчин нет задних мыслей. Если бы он захотел Вашу Катю, то съездил бы к ней без предлога, а ваша Катя Вас дрюкает нарочно, что бы Вам кисло было хоть немного. Не дуйтесь. Муж то дельный, хорошо.
СсылкаПожаловаться
спасибо....
Моя правда
Если ему нужна эта Катя, тут ревнуй-не ревнуй, все равно будет ходить. Нервы только зря себе будете дергать. А судя по ситуации, которую Вы описали, так у него вроде и нет таких желаний
Василиса
Сама придумала, сама сделала, сама обиделась - самостоятельная вы женщина)))
Если бы ему нужна была Катя - он бы на ней и женился.
Елена ДолговаВ ответ на Василиса
Василиса
Сама придумала, сама сделала, сама обиделась - самостоятельная вы женщина)))
Если бы ему нужна была Катя - он бы на ней и женился.
СсылкаПожаловаться
)))))))))) - милый, я соль рассыпала. будет скандал....- Да ну, с чего бы это? - Поздно, я уже настроилась)))))))
Дмитрий Кротов
Лен, ты наверно тоже Катю хочешь? Так про бюст сзади описАла! ммм! )) Ладно, по теме, ну и трахнет он эту Катю и что из этого?
Долорес Клейборн
"Даже появилось такое выражение, типа - "Когда я буду старый, перед смертью, отведи меня на рынок к Катюхе. я сзади подойду и обхвачу её за бюст! уууууууууууууух! ""

Думайте обо мне что хотите, но если б мне муж, пусть даже в шутку, высказал желание пощупать телеса какой-то бабы - был бы бит в кровь. Без шуток.
Ал
Вот эти слова - нифига себе, ты на Катю впечатления оставил! - явно лишние. А вдруг ему в душу это западёт? Зачем было говорить так? Наоборот бы сказали - Кате ты не очень понравился...
Волкодав обыкновенный
мне история про ваших родственников больше понравилась....я сначала смеялась, потом плакала... зачем удалили?))))
Елена ДолговаВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
мне история про ваших родственников больше понравилась....я сначала смеялась, потом плакала... зачем удалили?))))
СсылкаПожаловаться
а чего плакали то? нет! не нужно! как говорят - Наши войну выиграли, а я с заловкой не справлюсь???
Елена ДолговаВ ответ на Елена Долгова
Елена Долгова
а чего плакали то? нет! не нужно! как говорят - Наши войну выиграли, а я с заловкой не справлюсь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему удалила????нет. ПОКА я её скрыла....тема поменяла русло, стали больше писать типа я завистливая идиотка, не разобравшись в сути дела. а чаще всего был комент, типа - ну, что, высказалась? тебе от этого легче?
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Елена Долгова
Елена Долгова
а почему удалила????нет. ПОКА я её скрыла....тема поменяла русло, стали больше писать типа я завистливая идиотка, не разобравшись в сути дела. а чаще всего был комент, типа - ну, что, высказалась? тебе от этого легче?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
собака лает, ветер носит... прототипы "настенек"-только и всего)))))))
Елена ДолговаВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
собака лает, ветер носит... прототипы "настенек"-только и всего)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы 100% !!!я точно так же подумала!
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Елена Долгова
Елена Долгова
а чего плакали то? нет! не нужно! как говорят - Наши войну выиграли, а я с заловкой не справлюсь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от счастья, что это не со мной))))) а вообще-для развлекухи поле не паханное!))))))
Елена ДолговаВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
от счастья, что это не со мной))))) а вообще-для развлекухи поле не паханное!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
описать все моменты и случаи из жизни - получится рассказ томов на 6. т.е - на каждый год моей семейной жизни по тому. )))))))))))))))
но я выбрала себе девиз - Настенька не убивает! она делает меня сильнее!
Татьяна Потапова
Ревность - признак неуверенности в себе. Так что Вам свою самооценку поднять надо. Полюбить себя и тогда ревновать не будите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем