Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не думала, что со мной это произойдет, но меня побили

Всем здравствуйте! В моей семье сегодня произошел ужасный инцидент, меня побил отец мужа, при моем 2летнем ребенке. Предистория: семья у нас и у родителей мужа вполне благополучная, до этого никогда ничего подобного не было. были на пикнике,жарили шашлык, все было хорошо, потом отец мужа выпил и начал говорить мне, что я не правильно воспитываю ребенка, запрещаю ему раскидывать еду, что такому "милашке" не надо ничего запрещать, а если он узнает, что мы его (ребенка)обижаем, то оторвет нам головы, мне конкретно, я ему в ответ сказала, что мнение его для нас всегда важно, но как воспитывать ребенка мы сами решим, он после этого стал ребенка науськивать,что мама плохая , а ребенок стал это все повторять... Мы собрали вещи в машину , уселись все вместе и поехали, проехали метров 200 муж (был за рулем , я рядом) включил кондей, этот на заднем сиденье начал говорить , а точнее материться,что для ребенка плохо кондей, к слову я и сама немного простужена, отключила кондей, свекр с заднего сиденья накинулся на меня(я так поняла, что он подумал, что я наоборот его еще больше включила), взял за волосы, муж остановил машину и по тасовка продолжалась, я вышла, не хотела с ними дальше ехать, но хотела забрать ребенка, мне не дали, еще раз ударили по голове, в итоге мы остались со свекровью на дороге, муж отвез отца и вернулся за нами. Простите за сумбур, хочется выговориться, а особо не с кем и стыдно до жути, что со мной такое произошло, обидно и горько не знаю что делать, но оставить все просто так не хочу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Вот поэтому и участкового вызвала, чтобы присечь на корню
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так приехал участковый? Что было еще?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Ну так приехал участковый? Что было еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не приехал пока, меня предупредили, что долго ждать((
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Вот поэтому и участкового вызвала, чтобы присечь на корню
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Участковым не пресечешь.
Вы сама мать, представьте,жена вашего сына, да-да вот этот малютка который плюется, женится, и у вас будет невестка, и вот она напишет заяву на вашего мужа!
И не важно за что, и не важно прав он или виноват. Но сам факт!
Вот и прикиньте как после этого жить! ))
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на Мария
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ВЫ считаете что не общаться это нормально??))
МарияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
ВЫ считаете что не общаться это нормально??))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да. Для каждого свои нормы.,в нашей российской действительности от родственников одни проблемы, этот случай - яркое подтверждение. Каждый день темы про свекровей, мужей, братьев... Нафиг это надо??? Все чего-то друг от друга хотят, требуют, подставляют друг друга... Избави осподи
На всякий случай - я со свекрами не общаюсь, с праздниками не поздравляю, не звоню и прочее. С моими родителями - раз в неделю звонок, раз в квартал посидим в кабаке пару часов. Все. Все счастливы, у всех саоя жизнь
Анастасия ФедоренкоВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
ВЫ считаете что не общаться это нормально??))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В данном случае не общаться - это нормально. Не нормально - это мужчине поднимать руку на женщину!!! Если простишь, то такое повторится не раз.
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Участковым не пресечешь.
Вы сама мать, представьте,жена вашего сына, да-да вот этот малютка который плюется, женится, и у вас будет невестка, и вот она напишет заяву на вашего мужа!
И не важно за что, и не важно прав он или виноват. Но сам факт!
Вот и прикиньте как после этого жить! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но и я человек и пусть в 2 раза моложе, у меня тоже есть чувство достоинства, принципы, у меня тоже были родители и бабушка, которые не для такого в меня последние копейки вкладывали
.....В ответ на Аноним
Аноним
Вот поэтому и участкового вызвала, чтобы присечь на корню
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в смысле? вы после этого еще и будете с мужем жить???
HelenВ ответ на Аноним
Аноним
Вот поэтому и участкового вызвала, чтобы присечь на корню
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правильно сделала. Зато когда дедушка начнёт требовать свидания с внуком (имеет право по закону) у вас будет официальная бумажка, по которой вы не обязаны неадекватному деду предъявлять внука!
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Вот поэтому и участкового вызвала, чтобы присечь на корню
СсылкаПожаловаться
История переписки9
*Пресечь.
При- можно только прижечь )))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
*Пресечь.
При- можно только прижечь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
От слова присекать наверное хотела употребить, но в любом случае, это не единственная ошибка во всей моей "писанине", так что, можете смело подправлять !))
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
От слова присекать наверное хотела употребить, но в любом случае, это не единственная ошибка во всей моей "писанине", так что, можете смело подправлять !))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
поведение "ПРЕсекают. Не тупи. это сокращение от "пере" приставки.
приставка при - обозначает только приближение и близость.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
поведение "ПРЕсекают. Не тупи. это сокращение от "пере" приставки.
приставка при - обозначает только приближение и близость.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Туплю туплю)) мне сейчас даже не с глаголами слитно))
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Автор пишет, что свёкр авторитарный, кто знает, какие там отношения между отцом и сыном, может и материальная зависимость есть. Конечно, должен был жену сначала отвезти, но не вытаскивать же отца пьяного силой из машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зависимость есть, но не материальная, каждый из нас зарабатывает в 2 раза больше, свекровь почти целый год помогала с ребенком сидеть, пока я на работу вышла
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Зависимость есть, но не материальная, каждый из нас зарабатывает в 2 раза больше, свекровь почти целый год помогала с ребенком сидеть, пока я на работу вышла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот со свекровью и не ругайтесь. Скажите её, что только ради неё заявление писать не будете, но чтобы она оградила вас от общения свёкра. Хочет видеть внука, пусть к вам приходит, а его чтобы и близко не было. И что вы к ним не пойдете, и ребенок туда ходить не будет.
Дарья КошкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот со свекровью и не ругайтесь. Скажите её, что только ради неё заявление писать не будете, но чтобы она оградила вас от общения свёкра. Хочет видеть внука, пусть к вам приходит, а его чтобы и близко не было. И что вы к ним не пойдете, и ребенок туда ходить не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ей
Элизабет БеннетВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да, муж оказался гнилой! ))))
Это всем девушкам на заметку, на первом месте всегда родители.
Папочку повез.....
Муж судя по всему трезвый был, раз за рулем, значит все соображал и понимал.
Любил бы жену, выбросил бы пьяного папу и мамой что бы она за ним следила. пусть разбирается со своей пьянью.
И уехал с женой и ребенком!
Не должен был он позволять что бы на его жену кто-то руку поднял, пусть даже это родной отец! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошмар.... Вы реально так думаете? Мне кажется муж поступил правильно. Оставил супругу не одну. Отвёз невменяемого человека в безопасное место. Мама и папа - родные люди! И они незаменимы))) другое дело, что " поутру" необходимо мужу серьёзно поговорить с отцом.
ГАЛИСВ ответ на Элизабет Беннет
Элизабет Беннет
Кошмар.... Вы реально так думаете? Мне кажется муж поступил правильно. Оставил супругу не одну. Отвёз невменяемого человека в безопасное место. Мама и папа - родные люди! И они незаменимы))) другое дело, что " поутру" необходимо мужу серьёзно поговорить с отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно муж поступил правильно! Это я к тому говорю, что жена никогда не будет дороже матери с отцом, какие бы они не были.
Это что бы дамы не обольщались по поводу своего влияния на мужей.
сами видите сколько тем про свекровей.
Они все про " ночную кукушечку которая перекукет" Ан нет! мама с папой на первом месте! ))))))
Vasilisa KrasaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да, муж оказался гнилой! ))))
Это всем девушкам на заметку, на первом месте всегда родители.
Папочку повез.....
Муж судя по всему трезвый был, раз за рулем, значит все соображал и понимал.
Любил бы жену, выбросил бы пьяного папу и мамой что бы она за ним следила. пусть разбирается со своей пьянью.
И уехал с женой и ребенком!
Не должен был он позволять что бы на его жену кто-то руку поднял, пусть даже это родной отец! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже фигею-высадить жену и мать, и повезти буйного пьяного отца вместе с маленьким ребенком! А если у жены сотряс??
И деть всю чушь за делом повторяет! Пипец!!
И хорошо, что этот гад пойдет по сводка м полиции! Прекратить с ним всякое общение и на порог не пускать! А мужу мозг промыть, что жену надо защищать даже от любимого папочки!
Возмущена!!
Vasilisa KrasaВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Я тоже фигею-высадить жену и мать, и повезти буйного пьяного отца вместе с маленьким ребенком! А если у жены сотряс??
И деть всю чушь за делом повторяет! Пипец!!
И хорошо, что этот гад пойдет по сводка м полиции! Прекратить с ним всякое общение и на порог не пускать! А мужу мозг промыть, что жену надо защищать даже от любимого папочки!
Возмущена!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Деть за дедом повторяет*
Anya AnyaВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Я тоже фигею-высадить жену и мать, и повезти буйного пьяного отца вместе с маленьким ребенком! А если у жены сотряс??
И деть всю чушь за делом повторяет! Пипец!!
И хорошо, что этот гад пойдет по сводка м полиции! Прекратить с ним всякое общение и на порог не пускать! А мужу мозг промыть, что жену надо защищать даже от любимого папочки!
Возмущена!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У самой внутри все клокочет! Как можно было оставить плачущего ребёнка в машине с неадекватным дедом?! О чем муж то думал? И чем!
НикитишнаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да, муж оказался гнилой! ))))
Это всем девушкам на заметку, на первом месте всегда родители.
Папочку повез.....
Муж судя по всему трезвый был, раз за рулем, значит все соображал и понимал.
Любил бы жену, выбросил бы пьяного папу и мамой что бы она за ним следила. пусть разбирается со своей пьянью.
И уехал с женой и ребенком!
Не должен был он позволять что бы на его жену кто-то руку поднял, пусть даже это родной отец! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не просто гнилой.а насквозь просмердевший...его жену бьют а он этож папа..а если этот папа в следующий ещё и отыметь пожелает.что будет стоять рядом и уговаривать потерпеть-этот ж папа!!!! ну что за слюнтяя выростили
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Позвонила, пригласила участкового, весь позор в том, что моего мужа там все знают, и теперь это в нашем городе пройдет по сводкам, но я не могу это так оставить, за меня не кому заступиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть о позоре ваши придурошные родственнички волнуются. Вам до этого никакогг дела не должно быть.
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
Позвонила, пригласила участкового, весь позор в том, что моего мужа там все знают, и теперь это в нашем городе пройдет по сводкам, но я не могу это так оставить, за меня не кому заступиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не позорьтесь! Не надо заявлять. Как никак, это отец вашего мужа. Просто перестаньте общаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем