Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не думала, что со мной это произойдет, но меня побили

Всем здравствуйте! В моей семье сегодня произошел ужасный инцидент, меня побил отец мужа, при моем 2летнем ребенке. Предистория: семья у нас и у родителей мужа вполне благополучная, до этого никогда ничего подобного не было. были на пикнике,жарили шашлык, все было хорошо, потом отец мужа выпил и начал говорить мне, что я не правильно воспитываю ребенка, запрещаю ему раскидывать еду, что такому "милашке" не надо ничего запрещать, а если он узнает, что мы его (ребенка)обижаем, то оторвет нам головы, мне конкретно, я ему в ответ сказала, что мнение его для нас всегда важно, но как воспитывать ребенка мы сами решим, он после этого стал ребенка науськивать,что мама плохая , а ребенок стал это все повторять... Мы собрали вещи в машину , уселись все вместе и поехали, проехали метров 200 муж (был за рулем , я рядом) включил кондей, этот на заднем сиденье начал говорить , а точнее материться,что для ребенка плохо кондей, к слову я и сама немного простужена, отключила кондей, свекр с заднего сиденья накинулся на меня(я так поняла, что он подумал, что я наоборот его еще больше включила), взял за волосы, муж остановил машину и по тасовка продолжалась, я вышла, не хотела с ними дальше ехать, но хотела забрать ребенка, мне не дали, еще раз ударили по голове, в итоге мы остались со свекровью на дороге, муж отвез отца и вернулся за нами. Простите за сумбур, хочется выговориться, а особо не с кем и стыдно до жути, что со мной такое произошло, обидно и горько не знаю что делать, но оставить все просто так не хочу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что вы хотели, он же сын своего отца! )))
Вы понимаете что ваш муж моральный урод? он же вас предал!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня слов не хватает в его адрес чтобы описать какой он в этой ситуации урод
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
У меня слов не хватает в его адрес чтобы описать какой он в этой ситуации урод
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы понимаете что ситуация страшнее чем вы думаете? вас не свекр избил, вас муж предал!
Вот что сейчас главное! Даже не знаю что с этим делать)
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы понимаете что ситуация страшнее чем вы думаете? вас не свекр избил, вас муж предал!
Вот что сейчас главное! Даже не знаю что с этим делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я это прекрасно понимаю, поэтому и обидно и горько так, как будто какую то желчь проглотила, у меня вообще нет родителей и их родственников только бабушка 84 лет, а так хочется чтобы кто. То заступился и у кого то просто на плече поплакать, вы не представляете
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Я это прекрасно понимаю, поэтому и обидно и горько так, как будто какую то желчь проглотила, у меня вообще нет родителей и их родственников только бабушка 84 лет, а так хочется чтобы кто. То заступился и у кого то просто на плече поплакать, вы не представляете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему же не представляю, представляю.
НО это не тот случай, тут вам опоры нет!)))
Комментарий удален.Почему?
Vasilisa KrasaВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Даа??? Защищать жену должно быть на уровне инстинктов! Если б мой отец рот открыл на тему "папа/мама плохой" шел бы пешком сразуи до рукоблудия б не дошло!
ГАЛИСВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Любящий мужчина, не растеряется,у него на инстинкте, защитить любимую! Мужчина по натуре охотник, который всегда ждет нападения, у него на инстинктах это.
А мужики не примитивные, им просто удобно казаться такими. ))))
SvetfedrВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что вы хотели, он же сын своего отца! )))
Вы понимаете что ваш муж моральный урод? он же вас предал!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы зачем автора подначиваете? прям педалите, что муж предатель. у мужа тоже тяжелый выбор. это его родные люди- отец и жена. протрезвеет отец , и придет прощения просить .
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
но давление на него будет. от жены и от сына. а это -близкие люди.и потом, как отоспится, он же будет понимать, что ни за что набросился на невестку. и что он-виновен.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
так им за него стыдно. и они понимают какие могут быть последствия, поэтому, скорее всего , оправдывают. не хотят усугублять, думают, если автор простит, это будет проще всего.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
скорее всего , так и есть: знают жена своего мужа, а сын отца. Но одной он муж, а второму отец. . а вот невестка может уйти, не терпеть, не простить, тогда членам семьи от этого будет плохо. получится в семье раскол. поэтому, свекр должен раскаяться и попросить прощения. или невестка будет с заявами ходить.и им тоже будет от этого тяжело.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
я написала автору, как посчитает нужным. я не знаю ее свекра. может достаточно будет предупреждения, а может его надо напугать милицией, дабы больше не распускал руки. в любом случае он не прав, да еще подставил сына и жену свою.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
тогда ей надо приготовиться к тому, что она будет морально одна. вряд ли в этом ее поддержит муж и его мать. автору нужно будет выстоять.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
не согласна. хотя мне тема уже поднадоела-)) муж ей сочувствует и "за "жену, просто не пошел против отца. а свекровь тоже не стала показывать открыто, тк с пьяным связываться не хочет., может и ей прилетит.
МисскаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
вы зачем автора подначиваете? прям педалите, что муж предатель. у мужа тоже тяжелый выбор. это его родные люди- отец и жена. протрезвеет отец , и придет прощения просить .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подначивает, потому что у самой ничего нет, кроме дурацких приходящих любовников.
SvetfedrВ ответ на Мисска
Мисска
подначивает, потому что у самой ничего нет, кроме дурацких приходящих любовников.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда ясно, почему -))
ГАЛИСВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
вы зачем автора подначиваете? прям педалите, что муж предатель. у мужа тоже тяжелый выбор. это его родные люди- отец и жена. протрезвеет отец , и придет прощения просить .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А разве я не права?
Я говорю то что она и сама знает.
И знает что простит, и все будет по прежнему ))
Лилечка
Я бы дала сдачи.
АнонимВ ответ на Лилечка
Лилечка
Я бы дала сдачи.
СсылкаПожаловаться
Он здоровенный, взял меня за волосы, так больно , что я уже ничего сделать не смогла, хотя я тоже не мелкая и при ребенке не хотелось он слезами заливался
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем