Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не думала, что со мной это произойдет, но меня побили

Всем здравствуйте! В моей семье сегодня произошел ужасный инцидент, меня побил отец мужа, при моем 2летнем ребенке. Предистория: семья у нас и у родителей мужа вполне благополучная, до этого никогда ничего подобного не было. были на пикнике,жарили шашлык, все было хорошо, потом отец мужа выпил и начал говорить мне, что я не правильно воспитываю ребенка, запрещаю ему раскидывать еду, что такому "милашке" не надо ничего запрещать, а если он узнает, что мы его (ребенка)обижаем, то оторвет нам головы, мне конкретно, я ему в ответ сказала, что мнение его для нас всегда важно, но как воспитывать ребенка мы сами решим, он после этого стал ребенка науськивать,что мама плохая , а ребенок стал это все повторять... Мы собрали вещи в машину , уселись все вместе и поехали, проехали метров 200 муж (был за рулем , я рядом) включил кондей, этот на заднем сиденье начал говорить , а точнее материться,что для ребенка плохо кондей, к слову я и сама немного простужена, отключила кондей, свекр с заднего сиденья накинулся на меня(я так поняла, что он подумал, что я наоборот его еще больше включила), взял за волосы, муж остановил машину и по тасовка продолжалась, я вышла, не хотела с ними дальше ехать, но хотела забрать ребенка, мне не дали, еще раз ударили по голове, в итоге мы остались со свекровью на дороге, муж отвез отца и вернулся за нами. Простите за сумбур, хочется выговориться, а особо не с кем и стыдно до жути, что со мной такое произошло, обидно и горько не знаю что делать, но оставить все просто так не хочу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
Он здоровенный, взял меня за волосы, так больно , что я уже ничего сделать не смогла, хотя я тоже не мелкая и при ребенке не хотелось он слезами заливался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свекровь, сестра, свекровь!! Что свекровь говорит? Или делает
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Никогда! Да и я не так часто вижу его выпившим, но свекровь бывает, что жалуется, что по выходным прикладывается
☆☆☆
Неужели так перебрал? Наверное агрессивные выпады должны были быть?
Общение однозначно прекратить.интересна реакция вашего мужа даже не сразу,а потом,наверное будет оправдывать отца по прошествии времени
☆☆☆В ответ на ☆☆☆
☆☆☆
Неужели так перебрал? Наверное агрессивные выпады должны были быть?
Общение однозначно прекратить.интересна реакция вашего мужа даже не сразу,а потом,наверное будет оправдывать отца по прошествии времени
СсылкаПожаловаться
Агрессивные выпады раньше,в смысле,задолго до инцидента?!
АнонимВ ответ на ☆☆☆
☆☆☆
Агрессивные выпады раньше,в смысле,задолго до инцидента?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда ничего подобного не было, бывает у нас в беседе случается противоположные мнения, но обычно это посмеялись и забыли, каждый остался при своем
АнонимВ ответ на ☆☆☆
☆☆☆
Неужели так перебрал? Наверное агрессивные выпады должны были быть?
Общение однозначно прекратить.интересна реакция вашего мужа даже не сразу,а потом,наверное будет оправдывать отца по прошествии времени
СсылкаПожаловаться
Думаю да, уже и сейчас молчит, мог бы и не допустить чтобы меня до такой степени за волосы таскали
☆☆☆В ответ на Аноним
Аноним
Думаю да, уже и сейчас молчит, мог бы и не допустить чтобы меня до такой степени за волосы таскали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И свекровь наверное оправдает своего мужа,еще вы и станете плохой,мол,гордыню не присмирила,это раскол.не знаю,сможете так жить или придется разводиться.очень многое будет зависеть от поведения вашего мужа.но такое будет трудно забыть и общаться как раньше(со свекрами)
HelenВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю да, уже и сейчас молчит, мог бы и не допустить чтобы меня до такой степени за волосы таскали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня сложилось такое мнение: ваш супруг и свекровь прекрасно знают поведение главы семьи в подпитии. И муж ваш просто испугался что "прилетит" ему нехило от папы, если он хоть раскроет рот. Я сама лично знаю человека, трезвый - белый и пушистый. Но если выпил...не дай Бог. Вот так и зарезал собутыльника.
Sara Parker
Ужас! Можно спорить о методах воспитания, поругаться, но не руки распускать. Свекор неадекватный у вас! А что свекровь по этому поводу говорит?
АнонимВ ответ на Sara Parker
Sara Parker
Ужас! Можно спорить о методах воспитания, поругаться, но не руки распускать. Свекор неадекватный у вас! А что свекровь по этому поводу говорит?
СсылкаПожаловаться
Просит не заявлять на него, плачет, типо выпил говорит... Но это не отговорка..... Мне что мириться теперь с тем , что меня поколачивает абсолютно чужой для меня человек?!
Sara ParkerВ ответ на Аноним
Аноним
Просит не заявлять на него, плачет, типо выпил говорит... Но это не отговорка..... Мне что мириться теперь с тем , что меня поколачивает абсолютно чужой для меня человек?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странное поведение вашего мужа. Если папа неадекватный, почему он его не остановил?
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Просит не заявлять на него, плачет, типо выпил говорит... Но это не отговорка..... Мне что мириться теперь с тем , что меня поколачивает абсолютно чужой для меня человек?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого чердак сносит, тот не должен пить. Так что это не оправдание.

Не знаю Ваш характер. Но я бы довела дело до конца. И на всю жизнь охоту отбила бы руки распускать.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Просит не заявлять на него, плачет, типо выпил говорит... Но это не отговорка..... Мне что мириться теперь с тем , что меня поколачивает абсолютно чужой для меня человек?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не чужой человек, а отец вашего мужа. На будущее - с пьяными спорить нельзя, они не понимают. С самого начала надо было всем не садиться в одну машину. Скорее всего, свекровь знает об его агрессии в пьяном виде. Подождите до утра, пока он протрезвеет, тогда и примите решение. А вот следы побоев стоит снять, чтобы аргументы были на руках.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Просит не заявлять на него, плачет, типо выпил говорит... Но это не отговорка..... Мне что мириться теперь с тем , что меня поколачивает абсолютно чужой для меня человек?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

♥♥♥Нурик♥♥♥
пиши на него заяву
мою подругу свекр вместе с мужем отмутузили, у нее лицо синее было,пошла написала заявление,ну и развелась само собой ..
Сергей ХворовВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
пиши на него заяву
мою подругу свекр вместе с мужем отмутузили, у нее лицо синее было,пошла написала заявление,ну и развелась само собой ..
СсылкаПожаловаться
Посадили кого-нибудь?
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Посадили кого-нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, забрала потом заявление
Сергей ХворовВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
нет, забрала потом заявление
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поэтому мусора семейные дела и не любят)))
Комментарий удален.Почему?
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой..не помню,она сама не подарок, но два мужика на одну девку это слишком все равно.
Комментарий удален.Почему?
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вообще капец! У нее синяки под очки не влазили
Самая Меркантильная
даже мне жалко ононима
Самая Меркантильная
даже мне жалко ононима
СсылкаПожаловаться
и мне
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем