Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не думала, что со мной это произойдет, но меня побили

Всем здравствуйте! В моей семье сегодня произошел ужасный инцидент, меня побил отец мужа, при моем 2летнем ребенке. Предистория: семья у нас и у родителей мужа вполне благополучная, до этого никогда ничего подобного не было. были на пикнике,жарили шашлык, все было хорошо, потом отец мужа выпил и начал говорить мне, что я не правильно воспитываю ребенка, запрещаю ему раскидывать еду, что такому "милашке" не надо ничего запрещать, а если он узнает, что мы его (ребенка)обижаем, то оторвет нам головы, мне конкретно, я ему в ответ сказала, что мнение его для нас всегда важно, но как воспитывать ребенка мы сами решим, он после этого стал ребенка науськивать,что мама плохая , а ребенок стал это все повторять... Мы собрали вещи в машину , уселись все вместе и поехали, проехали метров 200 муж (был за рулем , я рядом) включил кондей, этот на заднем сиденье начал говорить , а точнее материться,что для ребенка плохо кондей, к слову я и сама немного простужена, отключила кондей, свекр с заднего сиденья накинулся на меня(я так поняла, что он подумал, что я наоборот его еще больше включила), взял за волосы, муж остановил машину и по тасовка продолжалась, я вышла, не хотела с ними дальше ехать, но хотела забрать ребенка, мне не дали, еще раз ударили по голове, в итоге мы остались со свекровью на дороге, муж отвез отца и вернулся за нами. Простите за сумбур, хочется выговориться, а особо не с кем и стыдно до жути, что со мной такое произошло, обидно и горько не знаю что делать, но оставить все просто так не хочу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
Глюмдальклич
извини, я как увидела скока надо читать
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
извини, я как увидела скока надо читать
СсылкаПожаловаться
Можно между строк, если что, эмоции и мысли как-то не могу собрать в кучу
Черешня .В ответ на Аноним
Аноним
Можно между строк, если что, эмоции и мысли как-то не могу собрать в кучу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот козл ина, и в полицию не обратишься, муж и свекровь обидятся. Просто не общайтесь с ним никогда, он без внука поймет
Комментарий удален.Почему?
sushka sushkaВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Правильно. Я согласна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Все верно
Инна ДерюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Можно между строк, если что, эмоции и мысли как-то не могу собрать в кучу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не могли промолчать и не провоцировать пьяного свекра?
АнонимВ ответ на Инна Дерюгина
Инна Дерюгина
А вы не могли промолчать и не провоцировать пьяного свекра?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те если я выразила свою точку зрения относительно моего ребенка , отличную от точки зрения оппонента, это дает право поднимать на меня руку?
Марина
Заяву в полицию
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Заяву в полицию
СсылкаПожаловаться
Позвонила, пригласила участкового, весь позор в том, что моего мужа там все знают, и теперь это в нашем городе пройдет по сводкам, но я не могу это так оставить, за меня не кому заступиться
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Позвонила, пригласила участкового, весь позор в том, что моего мужа там все знают, и теперь это в нашем городе пройдет по сводкам, но я не могу это так оставить, за меня не кому заступиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А муж что же не заступился?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А муж что же не заступился?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трусливовсть видно помешала, папа для него неоспоримый авторитет, да и я раньше к нему уважительно
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сказал что папу не защищает, но это все-таки отец... Поддержкой там явно не пахло
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Сказал что папу не защищает, но это все-таки отец... Поддержкой там явно не пахло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Защищает, раз не воспрепятствовал его распущенности, распусканию рук. Он должен был остановить отца, как минимум, а он не только этого не сделал, он ещё повёз его домой, высадив вас со свекровью как провинившихся.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Трусливовсть видно помешала, папа для него неоспоримый авторитет, да и я раньше к нему уважительно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы меня простите, но и свекр, и Ваш муж настоящие уроды, безмозглые и непорядочные.
Я бы бросила такого мужа, он не защитил свою семью от неадекватного поведения его отца: ни свою жену, ни своего ребёнка, ни свою мать. И нет ему оправдания.
Небось продолжает с отцом мило общаться после случившегося?
ГАЛИСВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А муж что же не заступился?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, муж оказался гнилой! ))))
Это всем девушкам на заметку, на первом месте всегда родители.
Папочку повез.....
Муж судя по всему трезвый был, раз за рулем, значит все соображал и понимал.
Любил бы жену, выбросил бы пьяного папу и мамой что бы она за ним следила. пусть разбирается со своей пьянью.
И уехал с женой и ребенком!
Не должен был он позволять что бы на его жену кто-то руку поднял, пусть даже это родной отец! )))
МарияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да, муж оказался гнилой! ))))
Это всем девушкам на заметку, на первом месте всегда родители.
Папочку повез.....
Муж судя по всему трезвый был, раз за рулем, значит все соображал и понимал.
Любил бы жену, выбросил бы пьяного папу и мамой что бы она за ним следила. пусть разбирается со своей пьянью.
И уехал с женой и ребенком!
Не должен был он позволять что бы на его жену кто-то руку поднял, пусть даже это родной отец! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддерживаю
Дарья КошкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да, муж оказался гнилой! ))))
Это всем девушкам на заметку, на первом месте всегда родители.
Папочку повез.....
Муж судя по всему трезвый был, раз за рулем, значит все соображал и понимал.
Любил бы жену, выбросил бы пьяного папу и мамой что бы она за ним следила. пусть разбирается со своей пьянью.
И уехал с женой и ребенком!
Не должен был он позволять что бы на его жену кто-то руку поднял, пусть даже это родной отец! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор пишет, что свёкр авторитарный, кто знает, какие там отношения между отцом и сыном, может и материальная зависимость есть. Конечно, должен был жену сначала отвезти, но не вытаскивать же отца пьяного силой из машины.
ГАЛИСВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Автор пишет, что свёкр авторитарный, кто знает, какие там отношения между отцом и сыном, может и материальная зависимость есть. Конечно, должен был жену сначала отвезти, но не вытаскивать же отца пьяного силой из машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я говорю, простит и все будет по прежнему, до следующего мордобоя! )))))
Дарья КошкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот я говорю, простит и все будет по прежнему, до следующего мордобоя! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше простить, но больше не общаться ни при каких обстоятельствах, и ребенка туда не давать.
ГАЛИСВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Лучше простить, но больше не общаться ни при каких обстоятельствах, и ребенка туда не давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не сможет! муж будет давить ( они дед и бабка, они его любят. не лишай ребенка бабушки с дедушкой) свекровь будет ныть ( прости его, он же пьяный дурак, он осознал, он переживает, даже с сердцем было плохо) Ну, она и растает! ))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот я говорю, простит и все будет по прежнему, до следующего мордобоя! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я больше не хочу никакого мордобоя
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Я больше не хочу никакого мордобоя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да кто ж вас спрашивает!)) начало-то положено! )) Вы же знаете, что если один раз ударил, уже не остановится)))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да кто ж вас спрашивает!)) начало-то положено! )) Вы же знаете, что если один раз ударил, уже не остановится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот поэтому и участкового вызвала, чтобы присечь на корню
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем