Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не джентельмены

Мужчины у нас в России совсем не джентельмены, это общепризнанный факт. Причём это не значит, что они это не могут. Нет - если они видят перед собой красивую девушку, то он сама галантность, ну просто принц уэльсский. Я эту метоморфозу на себе почувствовала: в подростковом возрасте, была гадким утёнком и до сих пор помню все обиды от одноклассников, да и отец обзывал - с тех пор с ним не общаюсь, вычеркнула из своей жизни. Ну а потом как говорится расцвела, да мода на внешность тоже меняется, тогда была мода на каких-то безпопых Овсиенок, а у меня типаж ближе к Дженнифер Лопез. Недавно встретила бывшего одноклассника, он рассыпался в комплиментах, ну надо же! Выяснилось, что я всегда ему нравилась, ну-ну. Я поулыбалась конечно, телефончик правда не дала. Но до сих пор злость разбирает. Твари, сколько слез, комплексов они во мне вростили, до сих пор с ними борюсь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Размышления вслух
В подростковом возрасте все воспринимается по-другому. А мальчиков никто "джентельменству" не учит, к сожалению.
АнонимВ ответ на Размышления вслух
Размышления вслух
В подростковом возрасте все воспринимается по-другому. А мальчиков никто "джентельменству" не учит, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Вырастая, они ни фига не меняются
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вырастая, они ни фига не меняются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто девушки становятся красивее, увереннее в себе.
Размышления вслухВ ответ на Аноним
Аноним
Просто девушки становятся красивее, увереннее в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мальчики девочек задирают тоже от неуверенности в себе. Им тяжелее, особенно в таком ранимом возрасте. Все меняются! Относитесь легче, я гадким утенком не была, но и звездой не ходила, тоже куча комплексов была. Зато это помогла взяться за себя, когда доросла до сознательного возраста. Теперь всем довольна!
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вырастая, они ни фига не меняются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что теперь всю жизнь будете в себе держать обиду на соклассников и отца?
АнонимВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
И что теперь всю жизнь будете в себе держать обиду на соклассников и отца?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обиды давно уже нет, но розовых очков уже никогда не будет
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Обиды давно уже нет, но розовых очков уже никогда не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ну это хорошо, что нет розовых очков. Я вообще как то равнодушна к комплимент мужским, ощущение что завлечь хотят..вот и расточают комплименты. Мне больше женские комплименты...я думаю что они искренне от души говорят.
Аннета АнаньеваВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
А ну это хорошо, что нет розовых очков. Я вообще как то равнодушна к комплимент мужским, ощущение что завлечь хотят..вот и расточают комплименты. Мне больше женские комплименты...я думаю что они искренне от души говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женские комплименты нравятся...телефон как всегда подвел
Игорь КопейкинВ ответ на Аноним
Аноним
Вырастая, они ни фига не меняются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо этих песен. Выйди замуж, роди мальчика и воспитай его джентльменом.
Бабочка
Ой как мне это знакомо, тоже в юности была полноватой, постоянно обзывали, затем похудела, так прям одноклассники рассыпались в комплиментах, неприятно это всё.
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
Ой как мне это знакомо, тоже в юности была полноватой, постоянно обзывали, затем похудела, так прям одноклассники рассыпались в комплиментах, неприятно это всё.
СсылкаПожаловаться
И в этот момент ты понимаешь, что грош цена этой мужской галантности
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Бабочка
Бабочка
Ой как мне это знакомо, тоже в юности была полноватой, постоянно обзывали, затем похудела, так прям одноклассники рассыпались в комплиментах, неприятно это всё.
СсылкаПожаловаться
Так известно, дети жестоки.. Нет полутонов, только белое или чёрное!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так известно, дети жестоки.. Нет полутонов, только белое или чёрное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А отец?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А отец?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто бесчувственный человек! Забудьте прошлое!
Теперь- то вы красавица, так радуйтесь и наслаждайтесь этим периодом, пока вас бабушкой не начнут называть! А сейчас- весь мир и мжч ваши!


АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Просто бесчувственный человек! Забудьте прошлое!
Теперь- то вы красавица, так радуйтесь и наслаждайтесь этим периодом, пока вас бабушкой не начнут называть! А сейчас- весь мир и мжч ваши!


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее жестокий человек.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Скорее жестокий человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Детские и подростковые обиды долго помнятся.. Простите их, пожалейте за их убогий ум, это они от безысходности так могли обижать. Безответного человека легко обидеть..... Пусть живут, как могут, их не перевоспитаешь. А по жизни надо стараться таких избегать.
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Детские и подростковые обиды долго помнятся.. Простите их, пожалейте за их убогий ум, это они от безысходности так могли обижать. Безответного человека легко обидеть..... Пусть живут, как могут, их не перевоспитаешь. А по жизни надо стараться таких избегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но это мужская сущность, значит избегать всех мужчин? Или ехать в Англию))
Игорь КопейкинВ ответ на Аноним
Аноним
Но это мужская сущность, значит избегать всех мужчин? Или ехать в Англию))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да-да, валить. Каждый день валить!...
АнонимВ ответ на Игорь Копейкин
Игорь Копейкин
Да-да, валить. Каждый день валить!...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы и валим))
СТО личкаВ ответ на Аноним
Аноним
Но это мужская сущность, значит избегать всех мужчин? Или ехать в Англию))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Англию? А там мужики разве настоящие? )
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Но это мужская сущность, значит избегать всех мужчин? Или ехать в Англию))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мжч чаще более рациональны, поэтому кажутся более жестокими. Я вот с мужем уже 33- й год борюсь за свои права. На работе просто от него секретарши рыдали! Наорет, налетит с претензиями как цунами и через 5 минут все должны так же ему улыбаться! А я очень обидчивая, долго помню. Вот почему жнч чаще всего не могут ужиться с друг другом? Потому что нам важно все в собеседнике- голос, тон, выражение глаз, как губы сложены! А мжч прямые, как рельсы! Вот им и непонятно, чего мы все время от них хотим- ну, сказал и сказал, а уж каким голосом- дело девятое! Считают, что мы придираемся. Так что Англия не спасёт....
Анна Ванна
Мужики-то тут при чём ? Джентельмены, не джентельмены - роли не играет, большая ...опа - ещё не повод для комплиментов !
Комментарий удален.Почему?
Анна ВаннаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Джентельмены окружают ЛЕДИ. Если вас окружают идиоты, то вы - центральный. ))))
АнонимВ ответ на Анна Ванна
Анна Ванна
Джентельмены окружают ЛЕДИ. Если вас окружают идиоты, то вы - центральный. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно, вот на форуме всего всегда найдётся человек с позицией -сама виновата, видимо так проще жить))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем