Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ем братьев наших меньших. Чем заменить мясо для роста волос?

После неудачной процедуры с волосами отращиваю волосы на  месте залысин с нуля и в итоге часть волос отрасли а часть отрастают до двух сантиметров и начинают обламываться. Слышала, что это может быть из-за того, что я не ем мяса (в процессе отращивания волос я отказалась от мяса). Чем заменить мясо для роста волос? Лаками, фенами, термобигуди и утюжками много лет не пользуюсь. Вместо красок только крем-хна. Голову мою бессульфатным средством для купания младенцев. Термоядерные маски для волос не делаю. В смысле термоядерного воздействия на волосы нет. Никогда не курила и не употребляла наркотики.
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Наталья
сейчас в китае тараканов выращивают для замены братьев наших меньших. не подойдет?
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
сейчас в китае тараканов выращивают для замены братьев наших меньших. не подойдет?
СсылкаПожаловаться
ну так то да, тоже вроде братья совсем маленькие(
АННА АНИНА 1
Никогда не курила и не употребляла наркотики.

а вот это зря
Fleur NarcotiqueВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
Никогда не курила и не употребляла наркотики.

а вот это зря
СсылкаПожаловаться
Ааа))
Meteora
так кальций... творог, молоко, йогурты... че там еще-то... желатин что ли....
Ольга
У меня описка утюжками и термобигуди не много лет не пользуюсь, а не пользовалась вообще никогда.
Ольга
У меня описка утюжками и термобигуди не много лет не пользуюсь, а не пользовалась вообще никогда.
СсылкаПожаловаться
Желатин ей нельзя.
Nikk
Насколько меньших братьев не едите?
Кисломолочные бактерии употребляете в пищу?
Татьяна Волк
Вам бы к специалисту обратиться. Можно в кожвендиспанвер, можно к трихологу. Нужно выяснить причину ломкости волос. Тут дело не в поедании мяса. Почитайте в интернете про Вашу проблему. Может, сразу причину найдете.
Ника КотоваВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Вам бы к специалисту обратиться. Можно в кожвендиспанвер, можно к трихологу. Нужно выяснить причину ломкости волос. Тут дело не в поедании мяса. Почитайте в интернете про Вашу проблему. Может, сразу причину найдете.
СсылкаПожаловаться
Поедание мяса тоже напрямую зависит
Татьяна ВолкВ ответ на Ника Котова
Ника Котова
Поедание мяса тоже напрямую зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один месяц отказа от мяса и сразу стали ломаться волосы? Думаю, что автор просто пережгла химией волосы. Но луковицы тоже не должны были сразу испортиться. Думаю, что врач - специалист сразу увидит причину.
Constellation Chariot
Придется есть братьев старших..крыс...собак.. свиней
eliza kabanova
Масла растительные всех видов в салаты, косметические в волосы и кожу головы. Орехи. Бобовые. Вам скорее всего не хватает жиров и белка. А если не хватает кальция и фосфора, это хуже, рыбу и молочку заменить сложнее, если только витамины пить.
Irinka1954.IK-Клубок
Я читала, что от недостатка железа волосы выподают. Значит надо употреблять гречку, гранаты, грецкие орехи
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Я читала, что от недостатка железа волосы выподают. Значит надо употреблять гречку, гранаты, грецкие орехи
СсылкаПожаловаться
выпадают
Осенняя
Мясо животных тоже не ем. Ем рыбу, морепродукты и молочные продукты.
Неизвестно
Животный белок можно заменить рыбным, яйцевым или молочным белком.
камея
Идите к трихологу. Сдайте кровь на анализы, столько лабораторий сейчас. Выясните, чего не хватает организму. Восполните дефицит.
Nickea
Вот же стебуны, тема то нормальная ))))
Творог ешьте, яйца (они еще не братья), бобовые, мооепродукты обязательно или ищите другой источник омега3.
А ваще вам луковицы восстанавливать надо, которые производят ннкачественные волосы. Они у вас изначально неполноценные рпатут, раз обламываются так быстро.
Ника Котова
Гемоглобин, железо в норме? Ешьте рыбу, молочку, яйца, зеленые яблоки, грецкие орехи, гранаты
Клер
Я не ем мясо 10 лет. Волосы на месте. В Вашем случае дело не в мясе.
Пила Двуручная
А рыба тоже братья?
АсяР
Про тофу прочитайте. И сою.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем