Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января 2012, Главная форумов

Не ем после 18:00 кто со мной!Худею к лету!!!!

Худею 3 недели -4кг.Сейчас вес 62 при росте 161 .Очень хочу к лету похудеть до 50 !Кто со мной ,ищю единомышленников!Только здесь девушка худеет и мне 25 лет!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Tina
Ой, мамочки, я тоже 62 при росте 161, с ума сдурела!!??Это диагноз, ей-ей!! :)))) Хотя, у молодёжи свои заморочки! Моя дочурка при росте 174 весит 60, а хочет 55... Родненькие, опомнитесь! Вы же стройняшечки и симпампулечки! Если бы это написала пудовая тёлочка, я бы поддержала! :)))))
СсылкаПожаловаться
Tina
Ой, мамочки, я тоже 62 при росте 161, с ума сдурела!!??Это диагноз, ей-ей!! :)))) Хотя, у молодёжи свои заморочки! Моя дочурка при росте 174 весит 60, а хочет 55... Родненькие, опомнитесь! Вы же стройняшечки и симпампулечки! Если бы это написала пудовая тёлочка, я бы поддержала! :)))))
СсылкаПожаловаться
После 2-х родов у меня сильно расстянулся живот и я ходила а мне задают вопрос что 3 ждёш?Качать пресс конечно поможет но и ограничения тоже нужны в еде!Желудок уменьшается соответствинно и живот.Мне уже сестра говорит что сильно заметно что живот уходит!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Шакиров
После 2-х родов у меня сильно расстянулся живот и я ходила а мне задают вопрос что 3 ждёш?Качать пресс конечно поможет но и ограничения тоже нужны в еде!Желудок уменьшается соответствинно и живот.Мне уже сестра говорит что сильно заметно что живот уходит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С животом уйдёт и грудь, и попа, и ножки станут стройными до жалости! А после шести(по большому секрету) я и сама не ем, чтобы быть в форме. А вот живота отродясь не имела. Двое родов. Дряблой брюшная стенка была только первые две недели, а потом ...хоть орешки коли:))))) Потому не советчик я . Хотя чего я только в своей жизни не перепробовала....Покушать- то все мы не дураки! Вот и скакала всю жизнь от 55-ти до 75-ти и назад. Но это я опишу в мемуарах...:)))))
СсылкаПожаловаться
Яна Солнце
Мне 26 лет.При росте 165, мой вес 60кг.Я бы не садилась на диеты вообще.Что там скидывать-то???Там,же одни кости остануться!!!А недостатки можно исправить с помощью спорта.Или может вашему парню тяжело стало вас на руках носить?! :)
СсылкаПожаловаться
Яна Солнце
Мне 26 лет.При росте 165, мой вес 60кг.Я бы не садилась на диеты вообще.Что там скидывать-то???Там,же одни кости остануться!!!А недостатки можно исправить с помощью спорта.Или может вашему парню тяжело стало вас на руках носить?! :)
СсылкаПожаловаться
Да нет не тяжело!Спортом я конечно занимаюсь.Кстате после 6 если не кушать ,но при том что днём как обычно ,вес стоит на месте!Даже если ты днём покушала торт!!!!
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Ой, за новогодние праздники наела 3 кило, наверно я с вами. Чё ещё нужно делать помимо ограничений после 18-00?
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Ой, за новогодние праздники наела 3 кило, наверно я с вами. Чё ещё нужно делать помимо ограничений после 18-00?
СсылкаПожаловаться
Я анимаюсь упражнениями ,не ем хлеб,ну и ограничеваю себя в еде .Утром можно позволить себе всё!Обед нормальный ,а вот после обеда старайся калорийное не кушать .Вот на утро я себя ощущаю просто классно!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Шакиров
Я анимаюсь упражнениями ,не ем хлеб,ну и ограничеваю себя в еде .Утром можно позволить себе всё!Обед нормальный ,а вот после обеда старайся калорийное не кушать .Вот на утро я себя ощущаю просто классно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так. определяем понятие калорийное.
щи калорийны?
или кефир 2,5%?
и ещё-объем этой пищи. Сколько??
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Так. определяем понятие калорийное.
щи калорийны?
или кефир 2,5%?
и ещё-объем этой пищи. Сколько??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если без хлебушка можно.Вообще супы дают чувство насыщения!Кефир тоже можно но желательно утром ,я вечером выпила 1%стаканьчик.А супчик ну обычная тарелочка.Просто если пойдёш дальше со мной то просто с каждым днём твои порции сами начнут уменьшаться!Из-за уменьшения желудка.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шакиров
Ну если без хлебушка можно.Вообще супы дают чувство насыщения!Кефир тоже можно но желательно утром ,я вечером выпила 1%стаканьчик.А супчик ну обычная тарелочка.Просто если пойдёш дальше со мной то просто с каждым днём твои порции сами начнут уменьшаться!Из-за уменьшения желудка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну понятно, что за компанию веселее. Какова изначальная порция?
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Ну понятно, что за компанию веселее. Какова изначальная порция?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как обычно кушаеш.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шакиров
Как обычно кушаеш.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обычно-тарелка, размером с маленький салатник, там наверно 300 мл.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
обычно-тарелка, размером с маленький салатник, там наверно 300 мл.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нормально,говорю с каждым днём сама не заметиш а порции уменьшаются !Ну конечно если не кушать после6
СсылкаПожаловаться
Игорь Шакиров
Нормально,говорю с каждым днём сама не заметиш а порции уменьшаются !Ну конечно если не кушать после6
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в 19-00 только домой попадаю. На работе только перекусы. Понятное дело, что ем первое. Иначе гастрит приходит и ругается...
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Я в 19-00 только домой попадаю. На работе только перекусы. Понятное дело, что ем первое. Иначе гастрит приходит и ругается...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Старайся ужинать легко.
СсылкаПожаловаться
девушки которые не кушают после 6 вечера в два раза быстрее пьянеют (это по секрету)
СсылкаПожаловаться
девушки которые не кушают после 6 вечера в два раза быстрее пьянеют (это по секрету)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А мне это не грозит т.к.:я вообще не пью!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru