Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ем после 18:00 кто со мной!Худею к лету!!!!

Худею 3 недели -4кг.Сейчас вес 62 при росте 161 .Очень хочу к лету похудеть до 50 !Кто со мной ,ищю единомышленников!Только здесь девушка худеет и мне 25 лет!!!!
Игорь Шакиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Комментарий удален.Почему?
Игорь ШакировВ ответ на Tina
Комментарий удален.Почему?
После 2-х родов у меня сильно расстянулся живот и я ходила а мне задают вопрос что 3 ждёш?Качать пресс конечно поможет но и ограничения тоже нужны в еде!Желудок уменьшается соответствинно и живот.Мне уже сестра говорит что сильно заметно что живот уходит!!!!
Яна Солнце
Мне 26 лет.При росте 165, мой вес 60кг.Я бы не садилась на диеты вообще.Что там скидывать-то???Там,же одни кости остануться!!!А недостатки можно исправить с помощью спорта.Или может вашему парню тяжело стало вас на руках носить?! :)
Игорь ШакировВ ответ на Яна Солнце
Яна Солнце
Мне 26 лет.При росте 165, мой вес 60кг.Я бы не садилась на диеты вообще.Что там скидывать-то???Там,же одни кости остануться!!!А недостатки можно исправить с помощью спорта.Или может вашему парню тяжело стало вас на руках носить?! :)
СсылкаПожаловаться
Да нет не тяжело!Спортом я конечно занимаюсь.Кстате после 6 если не кушать ,но при том что днём как обычно ,вес стоит на месте!Даже если ты днём покушала торт!!!!
elena.platova
Ой, за новогодние праздники наела 3 кило, наверно я с вами. Чё ещё нужно делать помимо ограничений после 18-00?
Игорь ШакировВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ой, за новогодние праздники наела 3 кило, наверно я с вами. Чё ещё нужно делать помимо ограничений после 18-00?
СсылкаПожаловаться
Я анимаюсь упражнениями ,не ем хлеб,ну и ограничеваю себя в еде .Утром можно позволить себе всё!Обед нормальный ,а вот после обеда старайся калорийное не кушать .Вот на утро я себя ощущаю просто классно!!!!
elena.platovaВ ответ на Игорь Шакиров
Игорь Шакиров
Я анимаюсь упражнениями ,не ем хлеб,ну и ограничеваю себя в еде .Утром можно позволить себе всё!Обед нормальный ,а вот после обеда старайся калорийное не кушать .Вот на утро я себя ощущаю просто классно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так. определяем понятие калорийное.
щи калорийны?
или кефир 2,5%?
и ещё-объем этой пищи. Сколько??
Игорь ШакировВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так. определяем понятие калорийное.
щи калорийны?
или кефир 2,5%?
и ещё-объем этой пищи. Сколько??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если без хлебушка можно.Вообще супы дают чувство насыщения!Кефир тоже можно но желательно утром ,я вечером выпила 1%стаканьчик.А супчик ну обычная тарелочка.Просто если пойдёш дальше со мной то просто с каждым днём твои порции сами начнут уменьшаться!Из-за уменьшения желудка.
elena.platovaВ ответ на Игорь Шакиров
Игорь Шакиров
Ну если без хлебушка можно.Вообще супы дают чувство насыщения!Кефир тоже можно но желательно утром ,я вечером выпила 1%стаканьчик.А супчик ну обычная тарелочка.Просто если пойдёш дальше со мной то просто с каждым днём твои порции сами начнут уменьшаться!Из-за уменьшения желудка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну понятно, что за компанию веселее. Какова изначальная порция?
Игорь ШакировВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ну понятно, что за компанию веселее. Какова изначальная порция?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как обычно кушаеш.
elena.platovaВ ответ на Игорь Шакиров
Игорь Шакиров
Как обычно кушаеш.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обычно-тарелка, размером с маленький салатник, там наверно 300 мл.
Игорь ШакировВ ответ на elena.platova
elena.platova
обычно-тарелка, размером с маленький салатник, там наверно 300 мл.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нормально,говорю с каждым днём сама не заметиш а порции уменьшаются !Ну конечно если не кушать после6
elena.platovaВ ответ на Игорь Шакиров
Игорь Шакиров
Нормально,говорю с каждым днём сама не заметиш а порции уменьшаются !Ну конечно если не кушать после6
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в 19-00 только домой попадаю. На работе только перекусы. Понятное дело, что ем первое. Иначе гастрит приходит и ругается...
Игорь ШакировВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я в 19-00 только домой попадаю. На работе только перекусы. Понятное дело, что ем первое. Иначе гастрит приходит и ругается...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Старайся ужинать легко.
Людмила Карелина
девушки которые не кушают после 6 вечера в два раза быстрее пьянеют (это по секрету)
Игорь ШакировВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
девушки которые не кушают после 6 вечера в два раза быстрее пьянеют (это по секрету)
СсылкаПожаловаться
А мне это не грозит т.к.:я вообще не пью!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем