Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не фартануло девчонке!

Сегодня возвращаясь с работы, нужно было зайти в супермаркет "магнолия". Приблизившись к магазину увидел полицейскую машину..Возле входа сотрудники магазина и ещё народ выходит и два мента. И вдруг из толчеи начинает убегать девка, а за ней тут же мент побежал. Пробежав метров 30 он её настигает и они жёстко вместе падают на асфальт и кубарем совершают ещё несколько кувырков(картина жёсткая и по-любому было больно обоим, не говоря о содранной коже) В итоге, на неё одевают наручники и ведут к патрульной машине.Когда проводили её заметил, что вроде внешне не уродина, только пострадала после падения и ссадины. Сотрудники магазина сказали, что своровала что-то...Вот почему не идут работать молодые бабы, а идут на криминал и ломают себе жизнь?! За последние годы уже 3-ий раз наблюдай, как ловят молодых девчонок в магазинах за кражей!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
Фиганс...
Че только вам что ль можно тушь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валерий Леонтьев, это вы?)
ТатьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Фиганс...
Че только вам что ль можно тушь
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Алекс АркВ ответ на Пэтя
Пэтя
Фиганс...
Че только вам что ль можно тушь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обувь и тряпки унисекс ладно , но мужчины унисекс
, только трансы ! Ладно ещё и гендеры
!
ПэтяВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
Обувь и тряпки унисекс ладно , но мужчины унисекс
, только трансы ! Ладно ещё и гендеры
!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че хочу то ношу. Хочу ногти крашу хочу ресницы. Ещё будет мне кто-то предъявлять..
Алекс АркВ ответ на Пэтя
Пэтя
Че хочу то ношу. Хочу ногти крашу хочу ресницы. Ещё будет мне кто-то предъявлять..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да , ладно , подружка без обид , а тоник на скулы после эпиляции или бритья ?!
ПэтяВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
Да , ладно , подружка без обид , а тоник на скулы после эпиляции или бритья ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не делаю я эпиляции. Да и брить особо нечего.
Женщина весомых достоинств
Не пойму из вашего текста - сочувствуете вы воровке или осуждаете. Ну, полицию-то явно обосрали - "менты" они вам, видите ли. Тогда дайте себе честное слово не обращаться к ним, когда вас обворуют или еще чего, раз вы к ним так настроены...
Женщина весомых достоинств
Не пойму из вашего текста - сочувствуете вы воровке или осуждаете. Ну, полицию-то явно обосрали - "менты" они вам, видите ли. Тогда дайте себе честное слово не обращаться к ним, когда вас обворуют или еще чего, раз вы к ним так настроены...
СсылкаПожаловаться
Ни разу за всю свою жизнь не обращался! А менты-это обычное название, как копы в США. Они даже друг-друга называют ментами!
Женщина весомых достоинств
Не пойму из вашего текста - сочувствуете вы воровке или осуждаете. Ну, полицию-то явно обосрали - "менты" они вам, видите ли. Тогда дайте себе честное слово не обращаться к ним, когда вас обворуют или еще чего, раз вы к ним так настроены...
СсылкаПожаловаться
Если честно и сочувствую и осуждаю!
Женщина весомых достоинств
Не пойму из вашего текста - сочувствуете вы воровке или осуждаете. Ну, полицию-то явно обосрали - "менты" они вам, видите ли. Тогда дайте себе честное слово не обращаться к ним, когда вас обворуют или еще чего, раз вы к ним так настроены...
СсылкаПожаловаться
Я бы согласилась не обращаться!!
Но калашик нужен тогда.
АнонимВ ответ на katja anderson
katja anderson
Я бы согласилась не обращаться!!
Но калашик нужен тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не против..но жаль нельзя у нас! А так я не робкого десятка, занимался единоборствами и подручные предметы у меня легко превращаются в оружие!
Женщина весомых достоинств
Не пойму из вашего текста - сочувствуете вы воровке или осуждаете. Ну, полицию-то явно обосрали - "менты" они вам, видите ли. Тогда дайте себе честное слово не обращаться к ним, когда вас обворуют или еще чего, раз вы к ним так настроены...
СсылкаПожаловаться
Ну вот я 2 раза обращалась,ограбили квартиру и с телефона деньги украли. Только время потеряла. Когда машину вскрыли,даже не пошла.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Thine Thine
Комментарий удален.Почему?
Где-то ведь работают люди! Или таким путь только туда, работать?!)
Турбаза Нефтяник
Какой жалостливый
Лара Орехова
Своровала еду. Есть хотела.
Радегунда Тюрингская
А что не в курсе, что сейчас с работой плохо? Безработица растет. Магазины, кафе, рестораны не работают нормально. Масса людей работу потеряла.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
А что не в курсе, что сейчас с работой плохо? Безработица растет. Магазины, кафе, рестораны не работают нормально. Масса людей работу потеряла.
СсылкаПожаловаться
Кем и где работать?
Радегунда Тюрингская
Кем и где работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю где требуются женщины, но работа не из лёгких и не гламурная никто поэтому идти не хочет! Хотя платят нормально и общагу в Москве оплачивают, официальное трудоустройство
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю где требуются женщины, но работа не из лёгких и не гламурная никто поэтому идти не хочет! Хотя платят нормально и общагу в Москве оплачивают, официальное трудоустройство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шпалоукладчицей? Да, не каждая потянет.
Радегунда Тюрингская
Шпалоукладчицей? Да, не каждая потянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну немного полегче-автомойщицей!)))
katja andersonВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю где требуются женщины, но работа не из лёгких и не гламурная никто поэтому идти не хочет! Хотя платят нормально и общагу в Москве оплачивают, официальное трудоустройство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне подскажите,координаты!
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю где требуются женщины, но работа не из лёгких и не гламурная никто поэтому идти не хочет! Хотя платят нормально и общагу в Москве оплачивают, официальное трудоустройство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно гнать! Все что ли в москве ? я вон смотрела биржу в питере, в пятерку хрен устроишься, курьеры не нужны, перебор
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Да ладно гнать! Все что ли в москве ? я вон смотрела биржу в питере, в пятерку хрен устроишься, курьеры не нужны, перебор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая нафиг биржа?! Я просто знаю, что нужны именно женщины на работу и на биржу они, больше чем уверен никаких вакансий не выставляли! Никогда через биржу не устраивался работать и даже через сайты..Всегда через знакомых. Возможно мне везло..
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Да ладно гнать! Все что ли в москве ? я вон смотрела биржу в питере, в пятерку хрен устроишься, курьеры не нужны, перебор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в Москве и в Пятёрочку и во многие магазины можно устроиться работать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем