Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не фартануло девчонке!

Сегодня возвращаясь с работы, нужно было зайти в супермаркет "магнолия". Приблизившись к магазину увидел полицейскую машину..Возле входа сотрудники магазина и ещё народ выходит и два мента. И вдруг из толчеи начинает убегать девка, а за ней тут же мент побежал. Пробежав метров 30 он её настигает и они жёстко вместе падают на асфальт и кубарем совершают ещё несколько кувырков(картина жёсткая и по-любому было больно обоим, не говоря о содранной коже) В итоге, на неё одевают наручники и ведут к патрульной машине.Когда проводили её заметил, что вроде внешне не уродина, только пострадала после падения и ссадины. Сотрудники магазина сказали, что своровала что-то...Вот почему не идут работать молодые бабы, а идут на криминал и ломают себе жизнь?! За последние годы уже 3-ий раз наблюдай, как ловят молодых девчонок в магазинах за кражей!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
ПавLovaВ ответ на Аноним
Аноним
А в Москве и в Пятёрочку и во многие магазины можно устроиться работать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы видели ,кто работает в 5-ке?) Там своя мафия.И просто так вы туда не попадете.У нас нет ни одного славянского лица ни в одной из 5 пяторок в округе.
АнонимВ ответ на ПавLova
ПавLova
Вы видели ,кто работает в 5-ке?) Там своя мафия.И просто так вы туда не попадете.У нас нет ни одного славянского лица ни в одной из 5 пяторок в округе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у нас во многих 5-х интернационал! Возле работы вообще шикарная пятёрочка, ассортимент такой, что перекрёсток отдыхает! Кассирши-милые и русские тоже работают, при чём одни и те же уже несколько лет работают. Держат высокий уровень!
А
я видела как на почте повязали паскуду из соседнего гос-ва, кот хотела с чужого счета деньги снять,а уж как выла перед ментами, она де, мать одиночка
АнонимВ ответ на А
А
я видела как на почте повязали паскуду из соседнего гос-ва, кот хотела с чужого счета деньги снять,а уж как выла перед ментами, она де, мать одиночка
СсылкаПожаловаться
Да уж, выть и на жалость давить они могут!
Ивана ЛеноваВ ответ на А
А
я видела как на почте повязали паскуду из соседнего гос-ва, кот хотела с чужого счета деньги снять,а уж как выла перед ментами, она де, мать одиночка
СсылкаПожаловаться
А я видела, как в Киеве пьяный россиянин помочился на оголенный кабель и его убило током.
АнонимВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
А я видела, как в Киеве пьяный россиянин помочился на оголенный кабель и его убило током.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что в этом криминального?
Ивана ЛеноваВ ответ на Аноним
Аноним
Что в этом криминального?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно! В России это, видимо, норма.
Олька ЖуковаВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
А я видела, как в Киеве пьяный россиянин помочился на оголенный кабель и его убило током.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И он вам перед этим актом паспорт предъявил? Тогда надо было посмотреть когда он его получил))))
Ивана ЛеноваВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
И он вам перед этим актом паспорт предъявил? Тогда надо было посмотреть когда он его получил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него на подштанниках была нацеплена георгиевская ленточка и на рядом стоящй ладекалине наклейка „На Берлин";)))
Олька ЖуковаВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
У него на подштанниках была нацеплена георгиевская ленточка и на рядом стоящй ладекалине наклейка „На Берлин";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну сразу видно спеца по подштанникам))) Вы ж этим и живете)))
Ивана ЛеноваВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
Ну сразу видно спеца по подштанникам))) Вы ж этим и живете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть Вам удивительно, что пьяный человек, перед тем, как помочиться, снял штаны? Ну да, я забыла, Вы ж россиянка. У вас там нормально прям в штаны дуть...
Олька ЖуковаВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
То есть Вам удивительно, что пьяный человек, перед тем, как помочиться, снял штаны? Ну да, я забыла, Вы ж россиянка. У вас там нормально прям в штаны дуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вроде давно известно, зачем хохлам шаровары, так что мимо кассы))
Ивана ЛеноваВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
Так вроде давно известно, зачем хохлам шаровары, так что мимо кассы))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю. В шароварах в Украине по улицам никто не ходит, а вот в России на улицах с сут - это факт. В лифтах еще)) Тут в соседней теме кто-то возмущался, отчего такое свинство - плюют на асфальт. Действительно - отчего?
Олька ЖуковаВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
Не знаю. В шароварах в Украине по улицам никто не ходит, а вот в России на улицах с сут - это факт. В лифтах еще)) Тут в соседней теме кто-то возмущался, отчего такое свинство - плюют на асфальт. Действительно - отчего?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меньше зубри методички и буде те щастя)))
Ивана ЛеноваВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
Меньше зубри методички и буде те щастя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы этим хотите доказать, что в России никто не с сыт вы лифтах?)) Слабо как-то...
Олька ЖуковаВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
Вы этим хотите доказать, что в России никто не с сыт вы лифтах?)) Слабо как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты еще скажи, что у вас никто не с сыт)) Может потому, что лифтов давно нет?))) Могу сказать сколько за свой подъезд - чисто, ковры и цветы.
Ивана ЛеноваВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
Ты еще скажи, что у вас никто не с сыт)) Может потому, что лифтов давно нет?))) Могу сказать сколько за свой подъезд - чисто, ковры и цветы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зачем в подьезде ковры? На стенах,что ли, висят для фотосессий?)))
Олька ЖуковаВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
Зачем в подьезде ковры? На стенах,что ли, висят для фотосессий?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Иди читай про свои грязные подъезды, такие, что даже рада всполошилась, и не завидуй коврам в российских подьездах, ну больше нам нечем обувь вытирать)))
Ивана ЛеноваВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
Иди читай про свои грязные подъезды, такие, что даже рада всполошилась, и не завидуй коврам в российских подьездах, ну больше нам нечем обувь вытирать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Такая грязь на улицах? Беда... Так научитесь уже в конце-концов нормальные ливневки строить и тротуары выше уровня дорог)) Как в каменном веке живете.
Олька ЖуковаВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
Такая грязь на улицах? Беда... Так научитесь уже в конце-концов нормальные ливневки строить и тротуары выше уровня дорог)) Как в каменном веке живете.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не пытайся переводить стрелки. Еще раз -Украинский народный депутат Евгений Рыбчинский в своем блоге заявил, что именно россияне виноваты в том, что у украинцев грязные подъезды и вообще в стране полный хаос и разруха
Ивана ЛеноваВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
Не пытайся переводить стрелки. Еще раз -Украинский народный депутат Евгений Рыбчинский в своем блоге заявил, что именно россияне виноваты в том, что у украинцев грязные подъезды и вообще в стране полный хаос и разруха
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В Украине у всех есть в доме удобства. А в России 30 % жилья без удобств. Кроме того, у россиян гораздо больше долгов по коммуналке. Вы вообще не в теме. украина, несмотря на военное положение, находится в лучших условиях, чем Россия. А будет еще лучше))
Олька ЖуковаВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
В Украине у всех есть в доме удобства. А в России 30 % жилья без удобств. Кроме того, у россиян гораздо больше долгов по коммуналке. Вы вообще не в теме. украина, несмотря на военное положение, находится в лучших условиях, чем Россия. А будет еще лучше))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
На Украине долги населения за ЖКХ установили абсолютный рекорд со времени введения национальной валюты в 1996 году. По состоянию на конец января 2020 года задолженность достигла 67,1 млрд грн ($2,63 млрд).
Ивана ЛеноваВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
На Украине долги населения за ЖКХ установили абсолютный рекорд со времени введения национальной валюты в 1996 году. По состоянию на конец января 2020 года задолженность достигла 67,1 млрд грн ($2,63 млрд).
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну и что. Вот я посчитала - долг украинца в среднем 25 евро, долг россиянина - 60 евро.
Олька ЖуковаВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
Ну и что. Вот я посчитала - долг украинца в среднем 25 евро, долг россиянина - 60 евро.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это как ты считала-то? и Почему в евро? Ах, да - цеевропа


Может хватит заливать? Иди уж детей рожать - еще твоим правнукам долги Украины придется отдавать)))
Ивана ЛеноваВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
Это как ты считала-то? и Почему в евро? Ах, да - цеевропа


Может хватит заливать? Иди уж детей рожать - еще твоим правнукам долги Украины придется отдавать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Задолженность населения Украины по оплате жилищно-коммунальных услуг на конец февраля 2020 года составила 66,7 млрд гривен (порядка 2,3 млрд долларов), сообщила 2 апреля украинская государственная служба статистики.


Общая сумма задолженности за ЖКХ в России по итогам 2019-го составила 1,39 трлн рублей. О! вот это я пропустила. Я считала с 65 млд. А оно уже до 1.3 триллиона выросла за пандемию... Пересчитала - россиянин уже должен 141 евро. Сами посчитайте - разделите на количество населения и актуальный курс гривны-евро. С арифметикой у Вас, надеюсь, все в порядке?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем