Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не фиг быть присоской))

Считаю,что женщина ,выходя замуж, должна иметь хотя бы свою жилплощадь и нормальную работу,дабы не сидеть на шее у мужчины,и обеспечить своих детей в случае развода(а не надеяться на гроши-алименты). Не состоялась в финансовом плане-не фиг рожать и шантажировать мужика. Сегодня я категорична))
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
Остатки мозгаВ ответ на Александра
Александра
догоняют и еще раз дают....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, вот тоже самое хотела написать, потом заметила ваш комент )))
АлександраВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
блин, вот тоже самое хотела написать, потом заметила ваш комент )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) автор далек от некоторых реальностей жизни
Оксана ХохловаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Детдомовским квартиры как раз дают,или отступные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))) Не смешите)))) Вам повезло с родителями. Интересно, что бы вы заговорили, если бы вы родились в семье алкоголиков, живущих в коммуналке. Откуда такая категоричность? Все люди разные, и родителей не выбирают. И с мужьями везет далеко не всем.
Моя
жист
Cutie Petutie
а чего мушчин не вводите в тему? Если Он взял голодранку взамуш , то пусть башкой подумает как предохраняться треба. Без Него Она явно не забеременеет.
elena.platovaВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
а чего мушчин не вводите в тему? Если Он взял голодранку взамуш , то пусть башкой подумает как предохраняться треба. Без Него Она явно не забеременеет.
СсылкаПожаловаться
А если сам из голодранцев? оставляем?
Cutie PetutieВ ответ на elena.platova
elena.platova
А если сам из голодранцев? оставляем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это на усмотрение "курицы".
Олеся Воробьева
Если наше государство додумается строить жилье и сдавать по ценам ниже чем вы. Что вы со своими 2 квартирами ( квартплата) и с ипотекой за одну в декрете делать будете?
Алёна БеспалькоВ ответ на Олеся Воробьева
Олеся Воробьева
Если наше государство додумается строить жилье и сдавать по ценам ниже чем вы. Что вы со своими 2 квартирами ( квартплата) и с ипотекой за одну в декрете делать будете?
СсылкаПожаловаться
наше государство до этого очень не скоро додумается)))
Олеся ВоробьеваВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
наше государство до этого очень не скоро додумается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может как бесплатную приватизацию отменят. Пока вы ипотеку выплачиваете много воды утечет.
Алёна Беспалько
наше государство до этого очень не скоро додумается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже додумалось! Поищи, почитай! Арендное жилье будет значительно дешевле! А если хочешь с последующим выкупом, будут оплачиваться кв метры, опять же, не очень накладно! Так, что скоро ты пролетишь как аист над....
Комментарий удален.Почему?
Олеся ВоробьеваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему?Люди же от сдачи в аренду квартир доход получают, почему государству тоже самое не делать. У него возможностей побольше. Можно и таким способом рождаемость стимулировать вместо мат. капитала.
Комментарий удален.Почему?
Олеся ВоробьеваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну тогда и мат. капитал не зачем выплачивать и дотации на строительство для сельских жителей. Тут другие проблемы представте себе доступное жилье в больших городах и в Москве. В деревнях же никто жить не будет все в города рванут.
Комментарий удален.Почему?
Олеся ВоробьеваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А о чем например?
Ник Валуев
К этому постепенно движется наша жизнь.
Термит
а я хочу быть присоской. иждивенкой. содержанкой. задолбало меня в первом браке упахиваться.
Дарья ДмитриеваВ ответ на Термит
Термит
а я хочу быть присоской. иждивенкой. содержанкой. задолбало меня в первом браке упахиваться.
СсылкаПожаловаться
а я хочу быть присоской. иждивенкой. содержанкой. задолбало меня в первом браке упахиваться. у меня то же самое было. Так я сейчас нынешнего мужа обожаю за то что он мне возможность отдышаться дал.
Дарья Дмитриева
а я хочу быть присоской. иждивенкой. содержанкой. задолбало меня в первом браке упахиваться. у меня то же самое было. Так я сейчас нынешнего мужа обожаю за то что он мне возможность отдышаться дал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоть кто-то меня понимает!)
Дарья ДмитриеваВ ответ на Термит
Термит
хоть кто-то меня понимает!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-) и , кстати , не впервой у нас с Вами единодушие во мнениях :-))
Дарья Дмитриева
:-) и , кстати , не впервой у нас с Вами единодушие во мнениях :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) при случае за это надо будет выпить!)
Дарья ДмитриеваВ ответ на Термит
Термит
:) при случае за это надо будет выпить!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не откажусь! :-)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Термит
Термит
а я хочу быть присоской. иждивенкой. содержанкой. задолбало меня в первом браке упахиваться.
СсылкаПожаловаться
а я хочу быть присоской. иждивенкой. содержанкой. задолбало меня в первом браке упахиваться.

вот-вот-вот. ну не могут некоторые не упахиваться. они тада теряют собственную ценность в своих же глазах))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем