Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не фиг быть присоской))

Считаю,что женщина ,выходя замуж, должна иметь хотя бы свою жилплощадь и нормальную работу,дабы не сидеть на шее у мужчины,и обеспечить своих детей в случае развода(а не надеяться на гроши-алименты). Не состоялась в финансовом плане-не фиг рожать и шантажировать мужика. Сегодня я категорична))
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
Метиска
Я тоже так считаю! Свою жилплощадь можно сдавать в аренду, проживая на жилплощади мужа, и скопить нехилую сумму на случай развода) Главное - это подольше протянуть в браке)
Алёна БеспалькоВ ответ на Метиска
Метиска
Я тоже так считаю! Свою жилплощадь можно сдавать в аренду, проживая на жилплощади мужа, и скопить нехилую сумму на случай развода) Главное - это подольше протянуть в браке)
СсылкаПожаловаться
Я так и делаю,у меня две квартиры,которые я сдаю,проживая на в доме мужа (квартиры держу своим детям), но просто задрали жалобы подруг,которые разводятся с мужьями и жалуются,что остались ни с чем....не ужели ребёнок-это ключ к квартире мужа?
Алёна Беспалько
Я так и делаю,у меня две квартиры,которые я сдаю,проживая на в доме мужа (квартиры держу своим детям), но просто задрали жалобы подруг,которые разводятся с мужьями и жалуются,что остались ни с чем....не ужели ребёнок-это ключ к квартире мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, у меня нет детей)
Марина-АврораВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Я так и делаю,у меня две квартиры,которые я сдаю,проживая на в доме мужа (квартиры держу своим детям), но просто задрали жалобы подруг,которые разводятся с мужьями и жалуются,что остались ни с чем....не ужели ребёнок-это ключ к квартире мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот нескромный вопрос- а ваши квартиры- откуда? От родителей? Если да- так большинство такое дать не могут. Если сама заработала- так тоже маловероятно- женщине просто так по молодости квартиру да еще и две откуда взять- как говорится- и капитал приобрести и невинность соблюсти невозможно. Сколько молодым девушкам платят- всем известно.И вообще-то- появление ребенка у мужчины накладывает на него определенные обязательства. Так что расчет со стороны дамочек в чем-то безусловно верный. Им- мужчинам- тоже можно сказать- а нефиг совать куда попало. А сунул- так будь добр-отвечай.
Eкатерина M.В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
вот нескромный вопрос- а ваши квартиры- откуда? От родителей? Если да- так большинство такое дать не могут. Если сама заработала- так тоже маловероятно- женщине просто так по молодости квартиру да еще и две откуда взять- как говорится- и капитал приобрести и невинность соблюсти невозможно. Сколько молодым девушкам платят- всем известно.И вообще-то- появление ребенка у мужчины накладывает на него определенные обязательства. Так что расчет со стороны дамочек в чем-то безусловно верный. Им- мужчинам- тоже можно сказать- а нефиг совать куда попало. А сунул- так будь добр-отвечай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна полностью, эт что надо до 50 лет (в лучшем случае) батрачить не видя солнца, покупать и недвижимость, а потом пытаться залететь?
Марина-Аврора
вот нескромный вопрос- а ваши квартиры- откуда? От родителей? Если да- так большинство такое дать не могут. Если сама заработала- так тоже маловероятно- женщине просто так по молодости квартиру да еще и две откуда взять- как говорится- и капитал приобрести и невинность соблюсти невозможно. Сколько молодым девушкам платят- всем известно.И вообще-то- появление ребенка у мужчины накладывает на него определенные обязательства. Так что расчет со стороны дамочек в чем-то безусловно верный. Им- мужчинам- тоже можно сказать- а нефиг совать куда попало. А сунул- так будь добр-отвечай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в ответ тишина от Аленушки, потому как квартиры явно от родичей приплыли, а если это так то это просто демагогия
Кот ВаськаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Я так и делаю,у меня две квартиры,которые я сдаю,проживая на в доме мужа (квартиры держу своим детям), но просто задрали жалобы подруг,которые разводятся с мужьями и жалуются,что остались ни с чем....не ужели ребёнок-это ключ к квартире мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты сразу собираешься разводиться, писька?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Я так и делаю,у меня две квартиры,которые я сдаю,проживая на в доме мужа (квартиры держу своим детям), но просто задрали жалобы подруг,которые разводятся с мужьями и жалуются,что остались ни с чем....не ужели ребёнок-это ключ к квартире мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда у вас квартиры?
мерри печенюшкинаВ ответ на Метиска
Метиска
Я тоже так считаю! Свою жилплощадь можно сдавать в аренду, проживая на жилплощади мужа, и скопить нехилую сумму на случай развода) Главное - это подольше протянуть в браке)
СсылкаПожаловаться
заипательские темы....кажин день
мерри печенюшкина
заипательские темы....кажин день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сама в акуе))
мерри печенюшкинаВ ответ на Метиска
Метиска
Да сама в акуе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ушла шоб не куеть сапсем))
Дарья Дмитриева
Даже и не знаю что сказать. Наша страна называется Россия а не Норвегия. Если все девушки будут изначально стараться заиметь собственную, личную жилплощадь, то, боюсь, к тому моменту когда они заполучат эту жилплощадь, они будут далеко в не детородном возрасте.
Алёна БеспалькоВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Даже и не знаю что сказать. Наша страна называется Россия а не Норвегия. Если все девушки будут изначально стараться заиметь собственную, личную жилплощадь, то, боюсь, к тому моменту когда они заполучат эту жилплощадь, они будут далеко в не детородном возрасте.
СсылкаПожаловаться
по мне,так это очень печально....хотя я самостоятельно оплачиваю ипотеку(без помощи мужа,квартиру взяла за месяц до свадьбы),а вторая досталась в наследство от отца..
Дарья ДмитриеваВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
по мне,так это очень печально....хотя я самостоятельно оплачиваю ипотеку(без помощи мужа,квартиру взяла за месяц до свадьбы),а вторая досталась в наследство от отца..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по мне,так это очень печально....хотя я самостоятельно оплачиваю ипотеку(без помощи мужа,квартиру взяла за месяц до свадьбы),а вторая досталась в наследство от отца..мне тоже повезло в жизни.. Родители постарались к 20 годам купить мне квартиру и потом я заработала и улучшила свою жилплощадь. Но не всем девушкам везет с родителями, образованием и работой. Жаль. . Несправедливо.
Алёна БеспалькоВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
по мне,так это очень печально....хотя я самостоятельно оплачиваю ипотеку(без помощи мужа,квартиру взяла за месяц до свадьбы),а вторая досталась в наследство от отца..мне тоже повезло в жизни.. Родители постарались к 20 годам купить мне квартиру и потом я заработала и улучшила свою жилплощадь. Но не всем девушкам везет с родителями, образованием и работой. Жаль. . Несправедливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за вас очень рада,нам повезло с родителями))
Дарья ДмитриеваВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Я за вас очень рада,нам повезло с родителями))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за вас очень рада,нам повезло с родителями))

надеюсь что то же самое однажды скажут и наши дети про нас. :-)
Алёна БеспалькоВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Я за вас очень рада,нам повезло с родителями))

надеюсь что то же самое однажды скажут и наши дети про нас. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже на это надеюсь) хочу чтоб им жилось легче чем нам нашим родителям))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Я тоже на это надеюсь) хочу чтоб им жилось легче чем нам нашим родителям))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда нужно детям в голову вкладывать правильные мысли.
Дарья ДмитриеваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Тогда нужно детям в голову вкладывать правильные мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда нужно детям в голову вкладывать правильные мысли. у моих родитнлей это получилось. Стараемся сейчас поступать так же.
Татьяна СВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Я за вас очень рада,нам повезло с родителями))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и мне с родителями повезло! не повезло с местом жительства. была роскошная двушка и обеспеченная жизнь, а потом из-за игр российских политиков мы потеряли всё... кое-как встали на ноги. есть и крыша над головой, и кусок хлеба с маслом, а вот на икру пока не хватает))) не всегда и не у всех, уважаемый автор, есть возможность найти хорошую работу и приобрести жильё... и что же теперь, замуж не выходить?
ПолЖИЗНИВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
по мне,так это очень печально....хотя я самостоятельно оплачиваю ипотеку(без помощи мужа,квартиру взяла за месяц до свадьбы),а вторая досталась в наследство от отца..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то, что Вы живете в доме мужа, сдавая при этом свои квартиры, это ли не помощь?
Если мыслить логически, конечно...
Предполагаю, что почти все Ваши доходы уходят как раз на ипотеку.
А детей кто содержит, а машину Вашу? И в кино-рестораны Вы тоже ходите, наверное...
Да даже если скажете, что все сами, все равно в масштабах страны Ваше суждение - это утопия!
Марина-АврораВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
по мне,так это очень печально....хотя я самостоятельно оплачиваю ипотеку(без помощи мужа,квартиру взяла за месяц до свадьбы),а вторая досталась в наследство от отца..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну- чтобы ипотеку потянуть- надо как минимум хорошо оплачиваемую работу найти- а ее- без опыта и образоваиния- которые тоже времени стоят- прежде всего- не найдешь. Про первоначальный взнос тоже надо сказать- его еще заиметь надо. Так что в теории вроде бы все правильно- но а в жизни большинство семей создаются на жилплощади родителей- иначе никак.
Алёна Беспалько
по мне,так это очень печально....хотя я самостоятельно оплачиваю ипотеку(без помощи мужа,квартиру взяла за месяц до свадьбы),а вторая досталась в наследство от отца..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я самостоятельно оплачиваю ипотеку(без помощи мужа,квартиру взяла за месяц до свадьбы)
Что значит "самостоятельно"? У вас с мужем раздельный бюджет?
Кикимора (ritorna )В ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Даже и не знаю что сказать. Наша страна называется Россия а не Норвегия. Если все девушки будут изначально стараться заиметь собственную, личную жилплощадь, то, боюсь, к тому моменту когда они заполучат эту жилплощадь, они будут далеко в не детородном возрасте.
СсылкаПожаловаться
++++)))) Я приживалка....кошмар)
Дарья ДмитриеваВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
++++)))) Я приживалка....кошмар)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++)))) Я приживалка....кошмар) да хде кашмар та?!:-)) Ты ж знаешь что я щас тож сосу соки "С"мужа! Тунеядка я и прилипала! :-))) нехачунебуду работать! :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем