Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не форум, а тухлотрон

Буэ.
По Мечтаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
По Мечтаю
Больная на голову страусиха, сто тем про любовниц, обсер жирных, бесконечный дебилизм.
Кобра СкармВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
Больная на голову страусиха, сто тем про любовниц, обсер жирных, бесконечный дебилизм.
СсылкаПожаловаться
А вы рассчитывали на философскую беседу о смысле жизни?
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А вы рассчитывали на философскую беседу о смысле жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(грустно вздыхая) Было бы неплохо для разнообразия!
Кобра СкармВ ответ на Драконтий Варфоломеев
Драконтий Варфоломеев
(грустно вздыхая) Было бы неплохо для разнообразия!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тогда мы все тут точно передерёмся, ибо почти каждый начнёт доказывать, что его смысл единственно верный, а остальные прожили жизнь неправильно.
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Вот тогда мы все тут точно передерёмся, ибо почти каждый начнёт доказывать, что его смысл единственно верный, а остальные прожили жизнь неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кобра, ты запамятовал, я не имею привычки кусаться без причин.
Дискуссию, обсуждение интересного вопроса можно вести вполне цивилизованно, без рванья тельняшек, бития пятками в грудь, пузырения пены на губах.
Кобра СкармВ ответ на Драконтий Варфоломеев
Драконтий Варфоломеев
Кобра, ты запамятовал, я не имею привычки кусаться без причин.
Дискуссию, обсуждение интересного вопроса можно вести вполне цивилизованно, без рванья тельняшек, бития пятками в грудь, пузырения пены на губах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С памятью пока всё в порядке)))
Просто вопрос единого смысла жизни кажется мне несколько бессмысленным. Есть возможные цели, есть пути их достижения, осмысленное движение к осознанной цели - вот так выглядит в моём понимании смысл жизни.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
С памятью пока всё в порядке)))
Просто вопрос единого смысла жизни кажется мне несколько бессмысленным. Есть возможные цели, есть пути их достижения, осмысленное движение к осознанной цели - вот так выглядит в моём понимании смысл жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы наше появление на свет было бы осмысленным, наверное так и было бы.)))) Нет никакого смысла жизни. Вообще))
Кобра СкармВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Если бы наше появление на свет было бы осмысленным, наверное так и было бы.)))) Нет никакого смысла жизни. Вообще))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вопрос осмысленности нашего появления на свет, это вопрос к нашим родителям. В наших возможностях то немногое, что мы можем сделать в жизни.
Tia BalduВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Вот тогда мы все тут точно передерёмся, ибо почти каждый начнёт доказывать, что его смысл единственно верный, а остальные прожили жизнь неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну нифига же себе! Вы хотите сказать, что знаете, в чем смысл жизни да еще и надеетесь найти пару-тройку оппонентов для дискуссии?)))
Кобра СкармВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ну нифига же себе! Вы хотите сказать, что знаете, в чем смысл жизни да еще и надеетесь найти пару-тройку оппонентов для дискуссии?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"А был ли мальчик?" Я придерживаюсь мнения, что единого смысла жизни не существует. Есть осмысленная жизнь и бессмысленная.
Tia BalduВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
"А был ли мальчик?" Я придерживаюсь мнения, что единого смысла жизни не существует. Есть осмысленная жизнь и бессмысленная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О-о, вы уже пытаетесь втянуть меня в дискуссию))) А что по-вашему "осмысленная жизнь и бессмысленная"?
Кобра СкармВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
О-о, вы уже пытаетесь втянуть меня в дискуссию))) А что по-вашему "осмысленная жизнь и бессмысленная"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Движение к поставленной цели - осмысленно(хотя и не всегда), бесцельное движение - бессмысленно.
Tia BalduВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Движение к поставленной цели - осмысленно(хотя и не всегда), бесцельное движение - бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в чем состоит цель - это не принципиально? То есть, если я поставлю перед собой цель попробовать все вещества в максимально возможном объеме - жизнь моя пройдет осмысленно?
Кобра СкармВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
А в чем состоит цель - это не принципиально? То есть, если я поставлю перед собой цель попробовать все вещества в максимально возможном объеме - жизнь моя пройдет осмысленно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))Возможно, очень даже возможно, ведь вам придётся осмыслить весь путь достижения своей цели.
Tia BalduВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
))Возможно, очень даже возможно, ведь вам придётся осмыслить весь путь достижения своей цели.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Блин, вы разрушили мне мозг) Но так любому дуракавалянию можно найти объяснение в виде соответсвующей цели)
Кобра СкармВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Блин, вы разрушили мне мозг) Но так любому дуракавалянию можно найти объяснение в виде соответсвующей цели)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет. Дураковаляние бесцельно, если оно преследует какую-то цель, то перестаёт быть дураковалянием, оно становится средством достижения цели.
Примерно как бег по кругу для потдержания физической формы.
Tia BalduВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Нет. Дураковаляние бесцельно, если оно преследует какую-то цель, то перестаёт быть дураковалянием, оно становится средством достижения цели.
Примерно как бег по кругу для потдержания физической формы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы сами себе противоречите, получается вопрос только в формулировке - то есть бесцельный бег по кругу перестает быть таковым, если привязать к нему физ. форму))) Получается, смысл жизни - придумать хоть какое-то логическое обоснование своим действиям. Или бездействию - "Я созерцаю"
Кобра СкармВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Вы сами себе противоречите, получается вопрос только в формулировке - то есть бесцельный бег по кругу перестает быть таковым, если привязать к нему физ. форму))) Получается, смысл жизни - придумать хоть какое-то логическое обоснование своим действиям. Или бездействию - "Я созерцаю"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если ваше действие отвечает на вопрос "зачем?" в рамках выбранной цели, то оно не бесцельно.
Может ли иметь цель стояние на корочках, с выгнутой спиной и дополнительной опорой на руки, приправленное вытянутой шеей, широко открытым ртом и истошным криком "аааа"?
Tia BalduВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Если ваше действие отвечает на вопрос "зачем?" в рамках выбранной цели, то оно не бесцельно.
Может ли иметь цель стояние на корочках, с выгнутой спиной и дополнительной опорой на руки, приправленное вытянутой шеей, широко открытым ртом и истошным криком "аааа"?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не исключено, я представила кота перед боем - он вполне целенаправленно производит эти манипуляции))) А еще наверное можно маньяка так напугать, да и вообще кого угодно, а ...еще может быть была цель - открыть погреб, но крышка упала и описанная ситуция - результат..
Кобра СкармВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Не исключено, я представила кота перед боем - он вполне целенаправленно производит эти манипуляции))) А еще наверное можно маньяка так напугать, да и вообще кого угодно, а ...еще может быть была цель - открыть погреб, но крышка упала и описанная ситуция - результат..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так лечат заболевания органов дыхания на начальной стадии и так же тренеруют для предотвращения заболеваний)) У меня шок был когда я первый раз йогов за этим занятием на тренировке застал, первая мысль была: "С 30ю психами я не справлюсь."
Tia BalduВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Так лечат заболевания органов дыхания на начальной стадии и так же тренеруют для предотвращения заболеваний)) У меня шок был когда я первый раз йогов за этим занятием на тренировке застал, первая мысль была: "С 30ю психами я не справлюсь."
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я видела, когда я зык вываливают - но вот чтоб еще и орать о_О, я думала йоги тихие)))
Кобра СкармВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Я видела, когда я зык вываливают - но вот чтоб еще и орать о_О, я думала йоги тихие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я до того момента тоже так думал))))
Tia BalduВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Я до того момента тоже так думал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну я все же в чем то угадала - поза годится для устрашения?
Кобра СкармВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ну я все же в чем то угадала - поза годится для устрашения?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ещё как!
Tia BalduВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ещё как!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А если их тридцать человек - это уже психологическая атака, а ля "матросы, скачущие на зебрах"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем