Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не генерируй пространство...


Блин меня вчера ребёнок назвал жирным....
В спорт-мастере подбирал майку для кача....и еле всез в футболку...ну деффочка и обозвала меня жирным...
Вон жирный дядя не можем майку надеть....я в краску....мамаша увидев мой комфуз..дочке сказала..он не жирный..а крупный...
Дочка..ну ладно..толстый.. я в осадке... А причина неправильные размеры на одежде..где 54..мал.. а где 52 велик...

Но всё же..я вот генерирую пространство по поводу жирных тёлок... и вот получил...
А язык детей глаголет истину! Блин...такой попантос...
Короче..сам орал.орал..жирные..а вот ребёнок...дядя жирный....как приговор....пойду застрелюсь гантелей....

Я всегда комплексовал по поводу своей фигуры... чего то достиг в спорт зале.. расслабил булки..возгордился..начал всех пышек поливать грязью!!
И получи.."фашист" гранату....эх... эх...
простите..тёти крупные... я это извиняюсь...ну временно хотя бы..
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
мозги есть))))) тормозов нет и деликатность не свойственна )))))
Галина ЯковлеваВ ответ на dark avari
dark avari
мозги есть))))) тормозов нет и деликатность не свойственна )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мозги есть))))) тормозов нет и деликатность не свойственна )))))

Зря вы все так про детей. Ребенок видит все, как есть. Когда мой сын был маленьким, я часто спрашивала его совета. Конечно, его слова не становились руководством к действию, но устранение недостатков, на которые указывал ребенок шли только на пользу
Наташа ОбуховаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
Если это Екатерина, которая не представляет, что такое дети, ей лучше не отвечать.
HELLO KITTYВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
у детей мозгов нет...

это у тебя их нет)))))))
Na1ta1li1ya Ващенко
В первый раз слышу стенания мужчины о несовершенстве собственной фигуры. Вы работаете моделью? Тогда это проблема. Если нет - оно Вам нужно? Или Вы на выданьи? А застрелиться Вы всегда успеете. "Не спеши! Потому как непонятно!"
Антон АнтонВ ответ на Na1ta1li1ya Ващенко
Na1ta1li1ya Ващенко
В первый раз слышу стенания мужчины о несовершенстве собственной фигуры. Вы работаете моделью? Тогда это проблема. Если нет - оно Вам нужно? Или Вы на выданьи? А застрелиться Вы всегда успеете. "Не спеши! Потому как непонятно!"
СсылкаПожаловаться
Я просто как бы в усмешке над собой
Na1ta1li1ya ВащенкоВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Я просто как бы в усмешке над собой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам показался слишком серьёзным ответ? Значит - не умею.. Хотела по-матерински утешить.
Антон АнтонВ ответ на Na1ta1li1ya Ващенко
Na1ta1li1ya Ващенко
Вам показался слишком серьёзным ответ? Значит - не умею.. Хотела по-матерински утешить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх...фигура мужская мне спать не даёт..
Комплексы по поводу тела..мне спать не даёт!
Галина ЯковлеваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
эх...фигура мужская мне спать не даёт..
Комплексы по поводу тела..мне спать не даёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх...фигура мужская мне спать не даёт..
Комплексы по поводу тела..мне спать не даёт!


Антон, если Вы навсегда сохраните такое чувство юмора, Вам никакая фигура не повредит)))))))
Антон АнтонВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
эх...фигура мужская мне спать не даёт..
Комплексы по поводу тела..мне спать не даёт!


Антон, если Вы навсегда сохраните такое чувство юмора, Вам никакая фигура не повредит)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я юморной..но часто сарказм превышает моё сочувствие..
Галина ЯковлеваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Я юморной..но часто сарказм превышает моё сочувствие..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я юморной..но часто сарказм превышает моё сочувствие..

Избавляйтесь от сарказма - он портит фигуру))))))))
Светлана
Если вы такой как на картинке .. хорошо. что ребенок со страху не умер вообще ...
Marina Lindholm
Антон, чтобы вас хоть немного утешить - терпеть не могу худых и стройных мужчин. Мужчина должен быть большой, крупный, чтоб было видно, что он мужчина, а не щенок... Шея должна быть плотная, плечи, спина, живот... пусть даже живот виден, но должен быть крупным. Прозрачные юноши с тонкими руками и ногами не вызывают у меня ничего, кроме желания накормить... Если бы я вас увидела в реале - это ваше фото? Пришлите в личку, если не хотите публично, я вас утешу наповал!!!!
Не сахарная)))В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Антон, чтобы вас хоть немного утешить - терпеть не могу худых и стройных мужчин. Мужчина должен быть большой, крупный, чтоб было видно, что он мужчина, а не щенок... Шея должна быть плотная, плечи, спина, живот... пусть даже живот виден, но должен быть крупным. Прозрачные юноши с тонкими руками и ногами не вызывают у меня ничего, кроме желания накормить... Если бы я вас увидела в реале - это ваше фото? Пришлите в личку, если не хотите публично, я вас утешу наповал!!!!
СсылкаПожаловаться
Желание накормить)))))))))))))))))))))) тоже самое)))))))))))))
Banan PerezrelyВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Антон, чтобы вас хоть немного утешить - терпеть не могу худых и стройных мужчин. Мужчина должен быть большой, крупный, чтоб было видно, что он мужчина, а не щенок... Шея должна быть плотная, плечи, спина, живот... пусть даже живот виден, но должен быть крупным. Прозрачные юноши с тонкими руками и ногами не вызывают у меня ничего, кроме желания накормить... Если бы я вас увидела в реале - это ваше фото? Пришлите в личку, если не хотите публично, я вас утешу наповал!!!!
СсылкаПожаловаться
точно, у худых и погладить нечего и прилечь не на что((((
ЧУЖАЯВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Антон, чтобы вас хоть немного утешить - терпеть не могу худых и стройных мужчин. Мужчина должен быть большой, крупный, чтоб было видно, что он мужчина, а не щенок... Шея должна быть плотная, плечи, спина, живот... пусть даже живот виден, но должен быть крупным. Прозрачные юноши с тонкими руками и ногами не вызывают у меня ничего, кроме желания накормить... Если бы я вас увидела в реале - это ваше фото? Пришлите в личку, если не хотите публично, я вас утешу наповал!!!!
СсылкаПожаловаться
Антон, чтобы вас хоть немного утешить - терпеть не могу худых и стройных мужчин. Мужчина должен быть большой, крупный, чтоб было видно, что он мужчина, а не щенок... Шея должна быть плотная, плечи, спина, живот... пусть даже живот виден, но должен быть крупным. Прозрачные юноши с тонкими руками и ногами не вызывают у меня ничего, кроме желания накормить... Если бы я вас увидела в реале - это ваше фото? Пришлите в личку, если не хотите публично, я вас утешу наповал!!!!

К посту плюсуюсь!!!!))))

И Я ХОЧУ ЧТОБ В ЛИЧКУ, НУ, ЧТОБ УТЕШИТЬ!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Антон АнтонВ ответ на ЧУЖАЯ
ЧУЖАЯ
Антон, чтобы вас хоть немного утешить - терпеть не могу худых и стройных мужчин. Мужчина должен быть большой, крупный, чтоб было видно, что он мужчина, а не щенок... Шея должна быть плотная, плечи, спина, живот... пусть даже живот виден, но должен быть крупным. Прозрачные юноши с тонкими руками и ногами не вызывают у меня ничего, кроме желания накормить... Если бы я вас увидела в реале - это ваше фото? Пришлите в личку, если не хотите публично, я вас утешу наповал!!!!

К посту плюсуюсь!!!!))))

И Я ХОЧУ ЧТОБ В ЛИЧКУ, НУ, ЧТОБ УТЕШИТЬ!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх....добрые Вы ..дамы..я то Вас..как грубо иногда..а Вы утешаете... Вот они Российские дамы...скупая мужская слеза катит
ДерридушечкаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Антон, чтобы вас хоть немного утешить - терпеть не могу худых и стройных мужчин. Мужчина должен быть большой, крупный, чтоб было видно, что он мужчина, а не щенок... Шея должна быть плотная, плечи, спина, живот... пусть даже живот виден, но должен быть крупным. Прозрачные юноши с тонкими руками и ногами не вызывают у меня ничего, кроме желания накормить... Если бы я вас увидела в реале - это ваше фото? Пришлите в личку, если не хотите публично, я вас утешу наповал!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот-вот! Присоединяюсь! "Мне эти субтильные как-то не того... не знаю... Я ничего не вижу в них".
Антон АнтонВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Вот-вот! Присоединяюсь! "Мне эти субтильные как-то не того... не знаю... Я ничего не вижу в них".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам тоже нравяться полные мужчины!?
ДерридушечкаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Вам тоже нравяться полные мужчины!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Главное, чтобы не пустые.
Антон АнтонВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Да! Главное, чтобы не пустые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я это тоже умом не блещу..наполнен в основе желчью.. но иногда нисходит на меня озаренья и я пытаюсь быть умным..
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
мона!?? НУНА!!!!
maln
Да ладно: качок, крупный)))))))) будем реалистами: слишком долго был с неправильной картинкой на аве: пропечаталось! )))))))))) А дети, они такие! Чуют))))))))) Погодим, что чуток позжее говорить начнут!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем