Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не глобально, но кошки скребут...

Сразу извиняюсь, но что-тог так досадно...уууф)
Предисловие.Мне 25. 2 раза звали замуж, т.е. опыт отношений был не плохой, но вечно я все порчу, в общем характер мой в топку, собрала все отрицательные черты Льва: вспыльчивость, обрубать все на корню, даже ревность и т.д.
К самой истории. Познакомилась по работе с молодым человеком через соцсеть. Общались, все отлично,переписывались не переставая, перешли за звоночки, встретились 3 раза...в общем,как у нас у девочек бывает, аля-улю, влюбилась не могу...Я знала сразу, что у него много друзей и подруг, с которыми он часто встречается и тесно общается. 
Выходной, я собираюсь вечером с подругой идти гулять, понятное дело, нужно немного посидеть, скажем "Настроение поднять", немного накидались, По времени, молодой человек должен был уже давно позвонить, но тишина, я,такая роковая женщина, иду ему звонить, первый раз он говорит, давай перезвоню, спрашиваю, где, с кем, что делает, говорит катаюсь, еле вытянула, что с подругой...А я что, бунтарь, надумала ж себе всего, мягко говоря послала его, поудаляла ото всюду, вырубила телефон и ушла отжигать))
На следующий день мне конечно стыдно было неимоверно, в принципе, он то мне ничего не должен, да и как бы он мне позвонил и объяснил, что это старая подруга и нечего мне психовать..на этом и сошлись. Все продолжалось как обычно ровно один день, потом он тупо начал сливаться, ни смсчек, один звоночек на 2 минутки в день и таки все... 
Так вот, конечно не глобальная проблема, но кошки-то скребут, приятненько было.
Как думаете, на этом все или можно попытаться еще что-то сделать?
А то я приуныла как-то...) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Друг
амнота
Попутный Ветер
Скорее всего не подруга и все вы правильно поняли. Занимайтесь собой.
Виктория
Вы его не зацепили.
viki
На этом все....
Мюмз 6
детский сад штаны на лямках....
Матильда
Ты дура , настрочила
АнонимВ ответ на Матильда
Матильда
Ты дура , настрочила
СсылкаПожаловаться
Чего злая такая-то, а?
Как бы строчила от всей души, а здесь такие не культурные
KAZА-DEREZA
А тут и добавить нечего,мужику не до вас,он с подругой.
Елена О.*
"он, такой...." " я ,короче..." "прикинь .да..."...совремённый рОман...
Кто тут?
Да поддержите так же "2 минуточки и ни смсочки" и посмотрите))
Оно ж видно что не совсем с ума сходите...а так.... приуныла чуток))
АнонимВ ответ на Кто тут?
Кто тут?
Да поддержите так же "2 минуточки и ни смсочки" и посмотрите))
Оно ж видно что не совсем с ума сходите...а так.... приуныла чуток))
СсылкаПожаловаться
вообще не схожу))
Элен
25 а сети расставлять не научились...да и ваша ли это рыба или не по зубам
anonymous anonymousВ ответ на Элен
Элен
25 а сети расставлять не научились...да и ваша ли это рыба или не по зубам
СсылкаПожаловаться
Чем упрекать ее лучше на ошибки укажите и научите рыбку ловить да сети раставлять. Поделитесь знаниями так сказать. Вы же добрый )
Ольга Васина
Он понял что вы ку-ку. Дело за вами. Всегда есть куда стремиться. Главное осознать
l'enchanteresse
Скорее всего пьяные истерики невротички, которая себя считает пупом земли, он не готов принимать. Внешне вы ведете себя далеко не как львица, а вот внутри, действительно, короновали себя.
anonymous anonymousВ ответ на l'enchanteresse
l'enchanteresse
Скорее всего пьяные истерики невротички, которая себя считает пупом земли, он не готов принимать. Внешне вы ведете себя далеко не как львица, а вот внутри, действительно, короновали себя.
СсылкаПожаловаться
Может быть вы и правы а может быть что и парень ловелас
l'enchanteresseВ ответ на anonymous anonymous
anonymous anonymous
Может быть вы и правы а может быть что и парень ловелас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парень, явно, не лошок и себе цену знает. И проблемы с выяснениями отношений ему не нужны. Либо бабник, либо умный)))
Алиса
Девушка не обижайтесь, я вас почитала и у меня от вас укачало. Эдакая активность и не сосредоточенность в мыслях. У меня такая знакомая есть -красивая, очень активная, но правильного вектора движения по жизни нет. Мужчины про нее говорят - не, я с такой не смогу, она все время что то мельтешит, мельтешит туда сюда перед глазами, аж дурно.
Екатерина
+1 Алисе))

Автор, что за жаргон? Мне сразу представилась какая то подъездная девка.."накидались".."телефоны выключила пошла отжигать"- ну бред же!)) Где отжигать? В падзике с месными пацанами? Ужс..накидались и пошли с подругой гулять...ааа блин 25 лет же..тогда диагноз..мне кажется вас дурак какой-нибудь может и возьмет замуж.. Страсти какие-то))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем