Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не готов жениться

У мужа есть школьный приятель. Он состоит в отношениях с женщиной уже около 10 лет. У них есть ребёнок, они живут в доме ее родителей (родители там не живут) с общим ребёнком и его ребёнком от предыдущих отношений. Так вот, он недавно жаловался моему мужу, что его женщина надоела ему разговорами о женитьбе. Мой ему говорит: ну а что, пора бы уже, сколько вы вместе уже. А он ответил, что жениться не готов, так как у неё есть недостатки, с которыми он не согласен мириться!
Для чего же он тогда завёл с ней ребёнка, пришёл к ней жить, привёл туда своего ребенка? Ее многочисленные недостатки не стали преградой для всего этого, а пойти в загс он не готов видите ли! Не перестаю удивляться людям.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Татьяна
Ему там удобно, вот и живет. А женится потом, скорее всего, на другой
Евгения КалужскаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ему там удобно, вот и живет. А женится потом, скорее всего, на другой
СсылкаПожаловаться
не женится - всю жизнь в примаках проходит, потом на старости лет на сыне повиснет, если сын даст на себе виснуть.
Евгения Калужская
не женится - всю жизнь в примаках проходит, потом на старости лет на сыне повиснет, если сын даст на себе виснуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так, да
Евгения Калужская
не женится - всю жизнь в примаках проходит, потом на старости лет на сыне повиснет, если сын даст на себе виснуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них дочь, и старшая тоже дочь. Я не уточнила, написала «ребёнок»
Евгения КалужскаяВ ответ на Аноним
Аноним
У них дочь, и старшая тоже дочь. Я не уточнила, написала «ребёнок»
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем более девочки мягче, будет в старости на старшей дочери висет, чтоб доглядывала за ним... Потерянное поколение мужчин. с сохраненной психикой - единицы.
Евгения Калужская
не женится - всю жизнь в примаках проходит, потом на старости лет на сыне повиснет, если сын даст на себе виснуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да женится, но на другой. А с этой ему просто удобно. Старый добрый ядренбатон, пока сойдет )))
Евгения Калужская
не женится - всю жизнь в примаках проходит, потом на старости лет на сыне повиснет, если сын даст на себе виснуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие помрут но кольцо никогда не оденут))
ми
да врёт , это она за него не хочет идти
Сергей Ривз
Не созрел человек для семьи..
Сергей Ривз
Не созрел человек для семьи..
СсылкаПожаловаться
10 лет живет с бабой и не созрел)))
Сергей РивзВ ответ на Лиса
Лиса
10 лет живет с бабой и не созрел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Созревает или скорее вошло в привычку все
Дарья Кошка
Да врет он всё, это она не хочет с нищебродом расписываться, и чтобы его ребенок на что то мог претендовать, а для друзей надо же сказочку придумать.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да врет он всё, это она не хочет с нищебродом расписываться, и чтобы его ребенок на что то мог претендовать, а для друзей надо же сказочку придумать.
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что врет. Для чего тогда было вообще заводить разговор? Он именно начал жаловаться, что она вот уже несколько месяцев на него давит насчёт женитьбы, чтобы делал предложение.
Анна БорткоВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да врет он всё, это она не хочет с нищебродом расписываться, и чтобы его ребенок на что то мог претендовать, а для друзей надо же сказочку придумать.
СсылкаПожаловаться
Она с нищебродом спит и детей рожает. А замуж не идёт, вот так логика!
Дарья КошкаВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Она с нищебродом спит и детей рожает. А замуж не идёт, вот так логика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она хотела ребенка, вот и родила. Когда возраст поджимает, от кого угодно рожают. У нее есть имущество, они живут у нее, а у него нет. Зачем ей, чтобы он или его ребенок на что то потом претендовали, если с ней что то случится? Если не расписаны, то только ее ребенок является наследником. Так что логика железная. Глупо расписываться.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Она хотела ребенка, вот и родила. Когда возраст поджимает, от кого угодно рожают. У нее есть имущество, они живут у нее, а у него нет. Зачем ей, чтобы он или его ребенок на что то потом претендовали, если с ней что то случится? Если не расписаны, то только ее ребенок является наследником. Так что логика железная. Глупо расписываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, родила она в молодом возрасте, почти в самом начале их отношений. По-моему, незапланированно, но могу ошибаться. В принципе и правда ей расписываться невыгодно. Но я не слышала ее сторону.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, родила она в молодом возрасте, почти в самом начале их отношений. По-моему, незапланированно, но могу ошибаться. В принципе и правда ей расписываться невыгодно. Но я не слышала ее сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно невыгодно, мало ли что может произойти, родной ребенок ни с чем останется.
полуночница бледная
ну я не готова до сих пор и уже выйти за папу сына (мы не были расписаны), со вторым - я не хотела. и что?
полуночница бледная
ну я не готова до сих пор и уже выйти за папу сына (мы не были расписаны), со вторым - я не хотела. и что?
СсылкаПожаловаться
Мне кажется для женщины это более унизительно настаивать на браке. По традиции, мужчина должен предлагать, а женщина думать.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется для женщины это более унизительно настаивать на браке. По традиции, мужчина должен предлагать, а женщина думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина предлагает, женщина думает и отказывает))
Юлия Прокопьева
я тоже не понимаю зачем жить с человеком у которого сплошные недостатки
Юлия Прокопьева
я тоже не понимаю зачем жить с человеком у которого сплошные недостатки
СсылкаПожаловаться
Это даже как-то неуважительно. Тогда бы расстался и дал ей шанс устроить свою жизнь. А он и не уходит, и связывать себя не хочет, как будто ждёт, может кто получше появится.
эрхай анориВ ответ на Аноним
Аноним
Это даже как-то неуважительно. Тогда бы расстался и дал ей шанс устроить свою жизнь. А он и не уходит, и связывать себя не хочет, как будто ждёт, может кто получше появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это "нормальное" отношение мужика - потребителя. Он относится к своей сожительнице так, как она позволяет... Чего же она ждала столько лет, время теряла и молодость, детей рожала? Значит ей не нужен этот шанс, все за нее переживают, добра желают, а она во всем этом не нуждается.
Нетью
Потому что он боится потерять статус "хозяина положения". Во-первых, он живет на чужой территории, может быть у него поэтому комплекс. Во-вторых, он чувствует себя как бы свободным, и на любую претензию жены может ответить "да я сейчас соберу чемоданы и уеду", а вот в браке это сделать трудно. А вдруг они что совместное наживут и жена после такого у него часть отнимет? Ему страшно)
полуночница бледная
а женщина папы сына (читаем практически жена, как она позиционирует себя передо мной, но почему-то не перед его родителями) боится, что я папу тяну обратно в семью, так как папа много времени стал с сыном проводить родным и я (как я посмела?) разрешаю - не иначе как решила мужа в семью вернуть....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем