Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не готова стать матерью...

Мне 22 года, мужу 24. В браке 1 год и 4 месяца. Сейчас у меня 10 дней
задержки. Муж радуется как ребенок. Уговаривает сделать тест, чтобы
точно быть уверенными. А я не могу... Страшно увидеть 2 полоски, потому
что я не представляю сейчас себя матерью, да и малых детей попросту
боюсь. Может кому-то покажется бредом моя тема, но хотелось бы услышать
ваши мнения. Может, у кого-то такое было?
Lana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Форту Ната
один в один было.
Это нормально)
Некто
Это нормально!!!!А тест сделать все таки надо!
Само Совершенство
Раз задержка уже есть, тест сделать придется, Вы может и не беременны.
А состояние Ваше вполне понятно, многие, мне кажется, проходили.
Яшма Разноцветная
Я вообще сына лет до пяти-шести трудно воспринимала...
Изумрудинка
кто то с детства мечтает о детях, а кто то и в 35 не созрел.Это нормально. Делайте тест, чтобы была ясность. А там уже как решите. Главное, чтоб решение было обоюдным.
Галина Яковлева
Я думала, что у меня не проснется материнский инстинкт, пока не увидела новорожденного сына, пока не взяла его на руки. Мир переменился за 5 минут. Не бойтесь. У Вас хороший муж. Многие другие уговаривают избавиться от ребенка
Zoya
у меня и ребенок один уже есть, и я старше...и все равно боюсь "на что подписалась, а стоило ли...", это просто осознание ответственности...
ns2483@mail.ru
ничего страшного, я вот тоже боялась и двух полосок и боялась ребенка... зато когда мне его принесли в палату - я уже понимала, что это самый любимый мой человечек! все страхи уйдут потом. так что не бойтесь, покупайте тест!
Фалендыш Елена
Все это уже проходили 2,5 года назад. Столько страхов было, истерик....До самих родов не чувства материнства. А потом увидела ЕЕ, девочку-дюймовочку длинным черным волосом)))) Сейчас ей 1,5 года и я не понимаю: КАК ЭТО Я 25 ЛЕТ ЖИЛА БЕЗ НЕЕ???!
Татьяна Р.
Все нормально, не переживайте! Ваша жизнь может изменится, вы это понимаете, отсюда и такое состояние, вы боитесь. Большинство проходят через подобное. Зайдите в магазин, где продаются деттские вещички ;-))))! Посмотрите на эту прелесть и вам полегчает!!! Делайте тест, берегите себя, вы теперь носите чудо и сама - чудо :-)))))!!!!
Lana
Спасибо за добрые слова и поддержку.
ANNA
тест сделайте, а потом уже бояться будете.. на днях со мной то же самое было - но "радость" началась! вздохнула с облегчением
Georg Antonov
Не надо ничего бояться....не поддавайтесь страхам которые внушают вам неполноценные которые боятся своей тени....в женщину встроено все чтобы исполнить свою роль с честью....все у вас получится все поймете когда придет время....в вопросе рождения детей для женщин нет неприодолимых тайн - это и есть жизнь....

вы замужем, муж радуется....рожайте....не многим женщинам так везет....
ната ширкина
С досадой смотрела на положительный тест, не очень хотелось прощаться с беззботной юнностью. Сейчас моему сыну 8 лет, я не представляю как раньше жила без этого удивительного человечка. Сейчас я на 8 месяце беременности, и признаюсь честно, что перспективы иногда безрадостны т.к. на работе только стало все налаживаться, и ремонт еще не закончили, но судя по первому опыту знаю, что совсем через немного лет буду вознаграждена за все! НЕ БОЙТЕСЬ!!! У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!
bella in_Russia
Дети это счастье , родите , и удостоверьтесь в этом!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем