Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не говорила

Половину вещей перевезла к к маме....Самое необходимое к сестре, сейчас у нее и живу...Она как и большинство форумчанок, советует  поговорить...а я не хочу не слышать , не видеть его!
Дашка Флакс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Александра Андреева
Пить не дает?)
захария андреева_z_z
у вас претензии или истерика? или предательство и горе? или вы своим друзьям пишите? тогда извините, не поняла этого..
Victorija Shuvalova
Ты что развелась?
Дашка ФлаксВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Ты что развелась?
СсылкаПожаловаться
Типо того, вчера уже писала.........
Victorija ShuvalovaВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Типо того, вчера уже писала.........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что случилось Дашка?
Дашка ФлаксВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Что случилось Дашка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С голой телкой нех... обниматься....
Victorija ShuvalovaВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
С голой телкой нех... обниматься....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах вот где собака зарыта! Не переживай, запей водой, и наслаждайся жизнью!
ЗвездафшокеВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Ах вот где собака зарыта! Не переживай, запей водой, и наслаждайся жизнью!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
совет хороший...но
в слове вода ты пропустила букву К...посел О и Д

долбаный Т9?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
С голой телкой нех... обниматься....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может был под воздействием алкоголя? Сейчас-то трезвый, наверное, по -другому смотрит на все событие? Неужели Любовь так резко прошла? Это просто обида! Пройдёт!
АЛЕНА***
а он то чего хочет?
Комментарий удален.Почему?
Светлана КолесникВ ответ на Мартин
Комментарий удален.Почему?
Она бухает шо ль?
Яна Барская
я простила однажды, когда уезжала надолго. И ничего, сильно испугался тогда, что потеряет семью, и больше ни разу, 23 года живем. Прощать тоже надо уметь, хотя бы первый раз, тем более, что он обещал объяснить.. может там и правда не все так, как представляете. надо поговорить, и попытаться простить. это жизнь, всякое бывает
Дашка ФлаксВ ответ на Яна Барская
Яна Барская
я простила однажды, когда уезжала надолго. И ничего, сильно испугался тогда, что потеряет семью, и больше ни разу, 23 года живем. Прощать тоже надо уметь, хотя бы первый раз, тем более, что он обещал объяснить.. может там и правда не все так, как представляете. надо поговорить, и попытаться простить. это жизнь, всякое бывает
СсылкаПожаловаться
Я не могу простить, любила,люблю....Но не могу переступить ....
Яна БарскаяВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Я не могу простить, любила,люблю....Но не могу переступить ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот даешь!!!!! Если любишь, так тем более прощай. мне почему-то кажется, что нет там ничего страшного. поговори с ним. Жизнь одна, потом знаешь как жалеть будешь, если любимого потеряешь.. просто поверь, это ооооооооооооочень тяжело. ЕСЛИ ЛЮБИШЬ- ПРОСТИ. Один раз можно оступиться, чтобы понять, что теряешь.
Larissa --------В ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Я не могу простить, любила,люблю....Но не могу переступить ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупый максимализм. Обычно им подростки страдают
Яна БарскаяВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
Глупый максимализм. Обычно им подростки страдают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сначала все так себя ведут, а потом, если жизненная мудрость есть, то могут и попытаться послушать, понять, и, если ситуация позволяет , то и простить. если любишь, конечно, ну или есть что терять хотя бы.
Larissa --------В ответ на Яна Барская
Яна Барская
сначала все так себя ведут, а потом, если жизненная мудрость есть, то могут и попытаться послушать, понять, и, если ситуация позволяет , то и простить. если любишь, конечно, ну или есть что терять хотя бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по возрасту, мудрости пора бы начать появляться. А нет- прислушайся к советам. Форум в один голос говорит-мужу надо дать возможность объясниться. Даша похоже инфантилка
Aya PonВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
Судя по возрасту, мудрости пора бы начать появляться. А нет- прислушайся к советам. Форум в один голос говорит-мужу надо дать возможность объясниться. Даша похоже инфантилка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Даша похоже инфантилка" люди блин
малина сладкаяВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
Судя по возрасту, мудрости пора бы начать появляться. А нет- прислушайся к советам. Форум в один голос говорит-мужу надо дать возможность объясниться. Даша похоже инфантилка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обычно форум в один голос кричит :бросай яво, он тебя не достоин". Но это в том случае, если автор не знаком форуму. Двойные стандарты получается
Aya PonВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Я не могу простить, любила,люблю....Но не могу переступить ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даша поговори!
Дашка ФлаксВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Даша поговори!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я помолчу........
Aya PonВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Я помолчу........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ведись на эмоции. Здраво рассуди и поговори с ним. Доброжелатели эти х еровы добиваются того, чтобы ты свалила видимо. Не ведись.
Олеся В.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Не ведись на эмоции. Здраво рассуди и поговори с ним. Доброжелатели эти х еровы добиваются того, чтобы ты свалила видимо. Не ведись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть муж сначала добьется, Ай, чтобы она пошла на разговор. Все правильно Дашка делает.
Дашка Флакс
Я помолчу........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно.... и подумай
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем