Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не говорит мне комплиментов!

Встречаюсь с мужчиной уже полтора года! Отношения хорошие, меня все устраивает! Любим друг друга. Но причина в том, что он не говорит мне комплиментов!( Ласковые слова иногда и произносит, но комплиментов нет! Я понимаю, что мужчины бывают разные, некоторые в этом плане "молчаливы"....Мой как сам объясняет - сам из таких! НО! Как-то почитала его комментарии к знакомой... ТАК ТАМ ОН РАЗАШЕЛСЯ! Я ТАКИХ КРАСИВЫХ СЛОВ НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛА ОТ НЕГО! и это я замечаю не первый раз! говорила ему неоднократно об этом, на что он мне отвечал: "не обращай внимания"! но меня это очень обижает! не знаю, что делать! посоветуйте!
Ирам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Ваш компас земной
Наговорите комплиментов его другу, например. Пусть слушает и наслаждается.
Герда ГердаВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Наговорите комплиментов его другу, например. Пусть слушает и наслаждается.
СсылкаПожаловаться
и убьется об стену!!!
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Наговорите комплиментов его другу, например. Пусть слушает и наслаждается.
СсылкаПожаловаться
Гениально!
pchellka
Правильно говорил. Не обращайте внимания. Ну неужели это так важно?...
Верю Всем
видимо у меня сегодня день тупых комплиментов.
Галка ГалкинаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
видимо у меня сегодня день тупых комплиментов.
СсылкаПожаловаться
Счастливая. У меня сегодня день без комплиментов.
Верю ВсемВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Счастливая. У меня сегодня день без комплиментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю мне сказали что я сильная.уникум.и вкусная)последее это кликуха на работе)
Галка ГалкинаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
ну не знаю мне сказали что я сильная.уникум.и вкусная)последее это кликуха на работе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классно.)
Верю ВсемВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Классно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я так расстроилась.думаете зря?
Галка ГалкинаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
а я так расстроилась.думаете зря?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, зря. Вы сегодня сильная, вкусная и уникальная. А я сегодня - никакая, и то не расстраиваюсь, какая-нибудь буду завтра.)
Галка Галкина
Когда мой сынишка хотел, чтобы я его лишний раз похвалила, он подбегал ко мне и спрашивал: "Хорошенький я у тебя ребятишка"? Попробуйте как-то так.)
Missis Helen
Подобное лечат подобным - попробуйте на живом примере донести до него это! Хотя мне очень не понятно: вы встречаетесь 1,5 года, а красивые слова он говорил какой-то посторонней девушке, менябы этот факт больше смутил.
Ирам
конечно не так важно! главное его поступки... а он очень меня любит! но мне как и любой девушке хочется слышать нежные слова! а когда такое... я начинаю ревновать и в себе сомневаться!
отшельник
ну не зря же говорят: "чужая жена - лебедушка. своя - полынь горькая". так что "познакомьтесь" с ним с левого ящика. фото выставьте в меру симпатичной барышни, и начните флирт. потом и ткнете его носом в сего "молчаливость"
отшельник
ну не зря же говорят: "чужая жена - лебедушка. своя - полынь горькая". так что "познакомьтесь" с ним с левого ящика. фото выставьте в меру симпатичной барышни, и начните флирт. потом и ткнете его носом в сего "молчаливость"
СсылкаПожаловаться
Спасибо, надо попробывать))
ЖеневьЕваВ ответ на отшельник
отшельник
ну не зря же говорят: "чужая жена - лебедушка. своя - полынь горькая". так что "познакомьтесь" с ним с левого ящика. фото выставьте в меру симпатичной барышни, и начните флирт. потом и ткнете его носом в сего "молчаливость"
СсылкаПожаловаться
думаю эт закончится развалом отношений и всё!
Марина ГорбуноваВ ответ на отшельник
отшельник
ну не зря же говорят: "чужая жена - лебедушка. своя - полынь горькая". так что "познакомьтесь" с ним с левого ящика. фото выставьте в меру симпатичной барышни, и начните флирт. потом и ткнете его носом в сего "молчаливость"
СсылкаПожаловаться
А можно наоборот: "приукрасить" свою страничку собственными классными фотками и выслушивать заслуженные комплименты от других мужчин.
Марина Горбунова
А можно наоборот: "приукрасить" свою страничку собственными классными фотками и выслушивать заслуженные комплименты от других мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу только повторить фразу "Нежной"----Думаю это закончится развалом отношений и всё!
Марина ГорбуноваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Могу только повторить фразу "Нежной"----Думаю это закончится развалом отношений и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может, такого рода отношения не стоит и сохранять, если от любого чиха они способны развалиться?
Марина Горбунова
А может, такого рода отношения не стоит и сохранять, если от любого чиха они способны развалиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А хз его знает.Может и не стоит сохранять жить с ревнивым нарциссом.
Ирам
А может быть стоит подогреть наши отношения?! Как-нибудь подстегнуть их!
Каролина HERRERA
Бздит. Вдруг перехвалит и от своей важности вы свалите к другому. Мужчины именно по этой причине боятся именно своей женщине говорить комплименты. Мне муж так и говорит "а то зазнаешься".
Zайпод (антифашист)
значит не заслужила. потому как комплимент либо ложь, либо похвала. а он видать честный, благородный человек...
detka***
Как-то почитала его комментарии к знакомой...

это всего лишь лесть с целью что то поиметь с нее....или ее )))
Гелла
Начните говорить комплименты ему. Для начала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем