Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не говорят о ребенке

Почему молодые,  разведенные девушки с ребенком или родившие  вне брака при знакомстве с мужчиной, не говорят что у них есть ребенок? Например сюжет из фильма Не может быть «Свадебное происшествие» с Куравлевым, он там жениться собрался, а у невесты трое детей? У сотрудницы сын так же где то год встречался, дело к свадьбе шло. И вот она с будущей невесткой разговорилась и та мельком проговорилась, что не сможет приехать к ним, потому что  Машу не с кем оставить, на последующий вопрос кто такая Маша? ответила дочка. Вы бы ее видели! Она неделю на работе просто вопила, что ее сына обмануть хотела подлая!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Nobody's wife
да потому что не все ищут "папу"нового!
инекоторые гостевым браком не прочь жить
и не всем надо мужика притащить в дом)
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
да потому что не все ищут "папу"нового!
инекоторые гостевым браком не прочь жить
и не всем надо мужика притащить в дом)
СсылкаПожаловаться
Но ведь не спрячешь ребенка?
Nobody's wife
и что? мужик ж не с дитем на свиданки будет ходить
Ольга
..."Этот мальчик вам совсем ничего не будет стоить..."
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь не спрячешь ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем его прятать, может женщина не собирается тащить своего ребенка в новую семью, будущие родственники как правило настроены негативно, ребенку лучше жить с дедкушкой и бабушкой, которые его любят и мамой, которая приходит в гости, чем терпеть косые взгляды новой родни
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
да потому что не все ищут "папу"нового!
инекоторые гостевым браком не прочь жить
и не всем надо мужика притащить в дом)
СсылкаПожаловаться
вот только не папа потом должен платить в сторону не своего ребенка)))
и не всегда, у такой вот мамы есть время, но вот сказать честно, почему его нет- она по странному стечению обстоятельств не может, а придумывает сказки
Фея Фееричная*
Нас рать
Фея Фееричная*
Нас рать
СсылкаПожаловаться
нас легион
Светлана
я таких не знаю. и вообще не представляю, как можно ребёнка скрыть.
Анна
Почему не говорят? Говорят. Вы один фильм посмотрели и сделали дурацкий вывод. Разведенные девушки с ребенком только о ребенке и говорят, ибо им только до ребенка и есть дело, а не до мужика какого-то. И заботятся они в первую очередь о благополучии ребенка и о том, будет ли ему, ребенку, хорошо, если она начнет отношения с этим мужчиной
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Почему не говорят? Говорят. Вы один фильм посмотрели и сделали дурацкий вывод. Разведенные девушки с ребенком только о ребенке и говорят, ибо им только до ребенка и есть дело, а не до мужика какого-то. И заботятся они в первую очередь о благополучии ребенка и о том, будет ли ему, ребенку, хорошо, если она начнет отношения с этим мужчиной
СсылкаПожаловаться
Говорю случай с сотрудницей реальный! Сыну 26, девушка помоложе...
Анна
Я не знаю, почему в вашей ситуации парню не сказали. У меня нет ответа. Я говорю.
Прасковья Антонова
так может это ЕЙ не сказали
ваша знакомая дала сыну приданное? НЕТ
ее сын бездетным не интересен
Рокси
так тут я вижу что потенциальная свекровь была не в курсе,а сын то небось знал))
Елена Мокранская
А кто сказал, что сын был не в курсе? Может они вместе решили не говорить? Например пртому, что это свекрови не касается?
DaryanaВ ответ на Аноним
Аноним
Говорю случай с сотрудницей реальный! Сыну 26, девушка помоложе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это мать жениха не знала про ребенка, а жених знал...матери не говорил!!
бяка-бука
Может сын как раз в курсе, это его маман в неведение была.
АнонимВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Может сын как раз в курсе, это его маман в неведение была.
СсылкаПожаловаться
Нет он точно не знал. К ней повернулся спросил почему раньше не сказала? Они к сотруднице в гости пришли втроем и разговаривали.
бяка-букаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет он точно не знал. К ней повернулся спросил почему раньше не сказала? Они к сотруднице в гости пришли втроем и разговаривали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто третий вместе с ними в гости-то пришел? Маша?
АнонимВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
А кто третий вместе с ними в гости-то пришел? Маша?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сотрудница сын и невеста
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Сотрудница сын и невеста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чем закончилось?Свадьбе не быть?:)
Nika
А нужно вопить об этом а каждом углу и каждому встречному ? Если мужчина начинает встречаться с девушкой, то он по- любому узнает о наличии у неё ребёнка, детей. В чём трагедия - то ?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да невозможно скрыть наличие ребёнка, когда люди в отношениях находятся ? Что за сказки и обиды очередные ?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем