Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не губите свою молодость

Девушки, которые встречаются с мужчинами намного старше себя. Неужели вам так наплевать на себя и на свою молодость, которая быстротечна и больше не повториться? Что вами движет, кроме призрачных денег, связываться со стариками? Предвидя тапки, отвечаю, никто меня не бросал. Просто жалко девчонок....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
470
116171819
123 123
если ей 20, а ему 40 не обязательно, что тут дело в деньгах. Мужчины еще красивы в этом возрасте и даже очень. С ними как раз может быть очень интересно. Они опытны, могут многое рассказать и показать.
Алкоголик ВасяВ ответ на 123 123
123 123
если ей 20, а ему 40 не обязательно, что тут дело в деньгах. Мужчины еще красивы в этом возрасте и даже очень. С ними как раз может быть очень интересно. Они опытны, могут многое рассказать и показать.
СсылкаПожаловаться
Сто пудов. Задрали недалекими темами
Алкоголик Вася
А не жалко, когда молодость на халяву юзают васи из Бирюлево, и в итоге баба в тридцать у них на сорок выглядит?
Жанна Зюганова
У меня был мужчина намного старше. Помимо подарков и полного ощущения себя ЛЕДИ мы много ходили на выставки-галереи-театры-концерты. Самое огромное впечатление у меня осталось от концертного зала имени Чайковского. Концерт Мацуев-Спиваков. Это нераельно! Эта атмосфера, акустика. Сама бы в жизни не смогла бы себе позволить купить такой билет. В интимном плане он меня очень раскрепостил, я очень многое для себя открыла. Рестораны это тоже плюс. Мы были на открытии самых новомодных ресторанов. Он научил меня есть хамон и сыр многолетней выдержки... Я жила в его квартире в алых парусах...Наслаждалась каждой минутой. Это лучший мужчина в моей жизни! Факт! Это было очень крутое время...Мне было 25, ему 50....
Однако союз Краскова старшего и его барышни не пойму никогда!
Julia KolesnikovaВ ответ на Жанна Зюганова
Жанна Зюганова
У меня был мужчина намного старше. Помимо подарков и полного ощущения себя ЛЕДИ мы много ходили на выставки-галереи-театры-концерты. Самое огромное впечатление у меня осталось от концертного зала имени Чайковского. Концерт Мацуев-Спиваков. Это нераельно! Эта атмосфера, акустика. Сама бы в жизни не смогла бы себе позволить купить такой билет. В интимном плане он меня очень раскрепостил, я очень многое для себя открыла. Рестораны это тоже плюс. Мы были на открытии самых новомодных ресторанов. Он научил меня есть хамон и сыр многолетней выдержки... Я жила в его квартире в алых парусах...Наслаждалась каждой минутой. Это лучший мужчина в моей жизни! Факт! Это было очень крутое время...Мне было 25, ему 50....
Однако союз Краскова старшего и его барышни не пойму никогда!
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь спросить - а сейчас у Вас ровесник?
Singola Singola
В отдельных случаях это может быть искреннее чувство. У меня был роман с мужчиной старше на 20 лет. Увел меня из под венца. Мне было 25, ему 45. С моей стороны это была самая большая любовь в жизни. Он был успешен и хорош собой и ...бросил меня, аккурат когда я потеряла работу и во многом из-за него от меня отвернулись все родственники. Друзей растеряла, т.к. полностью была поглощена нашими отношениями... Осталась одна да еще вдобавок потом долго огребала месть его многочисленных (как им самим казалось менее удачливых чем я) поклонниц... Спустя 10 лет он объявился, но я была уже несвободна и искушению не поддалась... Объявился и 20 лет спустя... Порадовать его опять было нечем... От моей любви осталось только сожаление, что когда-то этот человек если бы захотел - мог сделать меня самой счастливой...
лорел эсти
Я присоединяюсь к автору.Никогда не понимала молодых людей,которые встречаются,а многие и живут с мужчинами и женщинами намного старше себя.Мне их так и хочется пожалеть,что их природа то-ли обделила,то-ли наделила какими-то другими органами чувств и иным устройством мозга.
Anjutka
тоже не пойму, на наследство что ли надеются? ну так пока(и если) дождутся, самим уже лет 40-50 будет..
мне лично старикны не нужны, я даже уже лет на 5 старше отшиваю. партнер должен быть ровесник, +-2-3 года.
Марго
Незамужние подруги говорят,что после 40 почти все полуимпотенты. Как печально - то.
ESA
Ну...надо определиться в критериях-что есть понятие загубленность? на мой взгляд -критерий-счастлив человек или нет..
Gabriela Sabatini
у меня мужчина старше на 22 года. но я не вижу разницы между нами.. он такой ребенок. и интересы у нас совпадают. и выглядит он на 15 лет моложе. и интересно с ним. были у меня одногодки. все разные. с кем скучно с кем весело. но с ним мне хорошо. хочу сказать что я далеко не страшилка. просто такая судьба. влюбилась
ТатьянаАлексеенкоВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
у меня мужчина старше на 22 года. но я не вижу разницы между нами.. он такой ребенок. и интересы у нас совпадают. и выглядит он на 15 лет моложе. и интересно с ним. были у меня одногодки. все разные. с кем скучно с кем весело. но с ним мне хорошо. хочу сказать что я далеко не страшилка. просто такая судьба. влюбилась
СсылкаПожаловаться
Это хорошо, что влюбились. Ну а что дальше...когда Вам лет 40 будет, а ему 62....Или 50 и 72? В начале , когда 20 и 42 это не так заметно....проблемы наступают потом....Знаю одну женщину, ей 63 ..и вроде еще ничего..есть интерес к жизни, а мужу 80. У нее дипрессии....т.к вроде и есть муж....и нет его. Ни поехать с ним уже никуда, ни пойти....Так что тут надо все хорошо взвешивать....5-7 лет хорошая разница..а после 10 уже как-то.....если он не миллионер конечно:-DO:-):-D
Коммент По СуществуВ ответ на ТатьянаАлексеенко
ТатьянаАлексеенко
Это хорошо, что влюбились. Ну а что дальше...когда Вам лет 40 будет, а ему 62....Или 50 и 72? В начале , когда 20 и 42 это не так заметно....проблемы наступают потом....Знаю одну женщину, ей 63 ..и вроде еще ничего..есть интерес к жизни, а мужу 80. У нее дипрессии....т.к вроде и есть муж....и нет его. Ни поехать с ним уже никуда, ни пойти....Так что тут надо все хорошо взвешивать....5-7 лет хорошая разница..а после 10 уже как-то.....если он не миллионер конечно:-DO:-):-D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 43, а мужу - 62. У нас устоявшаяся семья с устоявшимися своими традициями. И никто не нужен, чтобы производить впечталение.
Каждый вечер втроем ( у нас ребенок 12 лет), в 6 часов мы собираемся на обед, обсуждаем разыне темы и нам не скучно.
Мы не шикуем, но и не бедные. У нас все есть для жизни.
Если мне куда-то надо выйти, я иду и выхожу. И за собой никого не тяну. Кто хочет, идет со мной. Вот в эти выходные была на концерте Томаса Андерсена (Modern Talking). Моему счасью не было предела. Сидела в 3ьем ряду. )
Коммент По СуществуВ ответ на ТатьянаАлексеенко
ТатьянаАлексеенко
Это хорошо, что влюбились. Ну а что дальше...когда Вам лет 40 будет, а ему 62....Или 50 и 72? В начале , когда 20 и 42 это не так заметно....проблемы наступают потом....Знаю одну женщину, ей 63 ..и вроде еще ничего..есть интерес к жизни, а мужу 80. У нее дипрессии....т.к вроде и есть муж....и нет его. Ни поехать с ним уже никуда, ни пойти....Так что тут надо все хорошо взвешивать....5-7 лет хорошая разница..а после 10 уже как-то.....если он не миллионер конечно:-DO:-):-D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И депрессии возникают на разном фоне, не обязательно это потому, что у нее муж старый. Во всяком случае она от него не уходит, значит дает ей что-то, что ей важно.
ТатьянаАлексеенкоВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
И депрессии возникают на разном фоне, не обязательно это потому, что у нее муж старый. Во всяком случае она от него не уходит, значит дает ей что-то, что ей важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно и так. Раз люди живут вместе-значит им хорошо. Все индивидуально. Бывает и от молодого тошнит.....Главное, чтобы здоровье было, чтобы потом при большой разнице не быть в тягость семье. Но это тоже все индивидуально.
ТатьянаАлексеенко
Тут хотела бы добавить, что с женатиками не стоит встречаться и тратить на них молодость! Вот это ...реально потеря времени (за редким исключением). А то, что старше...ну и что? Правда , когда ей 40 будет, а ему 55.....как-то не комильфо, если сравнить 40 го и 55 летнего например...и обоих в хорошей форме, но это не одно и тоже, как ни крути:-)
arcoiris
у меня подруга вышла замуж за мужчину старше, чем её собственные родители. она из богатой семьи, поэтому даже тот факт, что и муж её богатый, означает, что какого-либо денежного расчёта с её стороны не было. ну, расчёта в том смысле, что она будет его именно специально раскручивать на деньги. мне кажется, просто пришло время выходить замуж, и она захотела, чтобы её жизнь изменилась минимально: она так же защищена, как и с родителями, она такая же девушка-"вечная дочка", как и с родителями. Ну тоже вариант, почему нет. Меня только пугает мысль, что чисто статистически, если взять за основу мирную жизнь без катаклизмов, он наверно раньше покинет её.. Но, с другой стороны, если она счастлива по-настоящему, лучше так, чем как некоторые, живут вместе долго-долго, но несчастливо
Екатерина Васильева
Я тоже по молодости предпочитала мужчин постарше, с ними было интереснее и "по жизни", и в плане секса. У ровесников с этим было как-то примитивнее, без фантазии, на уровне "сунул - вынул", опыта-то меньше. И я отнюдь не считаю, что моя молодость прошла зря, особенно сравнивая с подругами, которые повыскакивали замуж в 18 - 20 за одногодков, наоборот, как говорится, есть что вспомнить
Коммент По Существу
По мне так, когда встречаешься с человеком только потому, что он соответсвует твоему возрасту, и есть наплевательское отношение к самой себе. Встречаться надо с тем, кто тебе подходит.
И девочек жалеть не надо, их в большинстве случаях никто не заставляет встречаться с тем, с кем они встречаются.
Сергеева Тамара
У меня был муж на 20 лет старше и вы удивляетесь что нами движет-а вы не думали о любви или это слово и чувства не в моде?И мы прожили вместе 17 лет и это были самые счастливые годы в моей жизни-знаете как хорошо жить и не думать как прожить до зарплаты и какие цены в магазине -я жила как за каменной стеной и я знала что это когда нибудь закончится и наслаждалась и ценила каждый прожитый с ним день.Да сейчас я живу одна -его нет вот уже пятый год и я поняла что когда мы были вместе он меня учил как жить без него и.............я живу ,а он всегда со мной в моем сердце живет!
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем