Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не губите свою молодость

Девушки, которые встречаются с мужчинами намного старше себя. Неужели вам так наплевать на себя и на свою молодость, которая быстротечна и больше не повториться? Что вами движет, кроме призрачных денег, связываться со стариками? Предвидя тапки, отвечаю, никто меня не бросал. Просто жалко девчонок....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
470
Евгений В ответ на Anna
Anna
Н-дя, не прикидываешься... Не кроме спортсменов.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну тогда матушка значит все что я написал правда ! ))) перечитай свои ответы: и я деру спортсменов. Чем хвалишься то , при живом муже?
Dika ЯВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
1000 раз +
Алкоголик ВасяВ ответ на Anna
Anna
Да откуда там качество? Окстись!)) Полувялый член, преждевременное семяизвержение или наоборот, порох отсырел, никак не выстрелит)) Лишний вес, одышка, быстрая утомляемость, пониженное либидо.
Нет, мужчина должен быть, как жеребец - молодой и горячий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и баба должна всегда оставаться двадцатилетней, раз уж ты человека как коня на базаре выбираешь, исключительно по экстерьеру
МорскаяВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
да пусть с кем хотят шпилятся! старики хоть поахают качественно, не то что молодежь....чих-пых 3 минуты и все дела
СсылкаПожаловаться
Ой нет, лучше чих-пых , но молодая энергия , чем старичок,который над тобой пыхтит
АнонимВ ответ на Морская
Морская
Ой нет, лучше чих-пых , но молодая энергия , чем старичок,который над тобой пыхтит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же, противно.
Пургенова ВитаВ ответ на Морская
Морская
Ой нет, лучше чих-пых , но молодая энергия , чем старичок,который над тобой пыхтит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не... вы нечестно сравниваете молодого и горячего атлета и старичка с седой бородой с нестоящим
Давайте сравним уверенного спортивного мужчину 40л и 20-летнего (откос от армии+никому не нужное в/о типо менеджера+танчики+родители сегодня тачку не дали+друзья-алкаши на лавочку зовут)
МорскаяВ ответ на Пургенова Вита
Пургенова Вита
не... вы нечестно сравниваете молодого и горячего атлета и старичка с седой бородой с нестоящим
Давайте сравним уверенного спортивного мужчину 40л и 20-летнего (откос от армии+никому не нужное в/о типо менеджера+танчики+родители сегодня тачку не дали+друзья-алкаши на лавочку зовут)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алкаша не надо , конечно. Но пусть хоть какой качек 40 лет это уже не та энергия, духа авантюризма нет, уже много воспоминаний нажито. Я не могла, на 5 лет старше-уже для меня казался ископаемым. Я так же не понимаю мужчин, которым нравятся женщины постарше, но позволяю им за собой ухаживать :-) В общем каждому своё.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Морская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ага ага ..конечно тупые .
.. поголовно с вышками и при должностях..качек не может априори быть бедным и тупым .. спорт это очень дорого...здоровое питание спорт.добавки . тренажерка .экипа ...все дорого ..значит умей зарабатывать ..вкладывать в себя следить за здоровьем .. жирным быть не сложно ..качком быть имей время и деньги ..большие деньги ...
Комментарий удален.Почему?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Морская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да сиренево ..вы и по молодости видно в теле были ..на любителя ..полнота нынче не в тренде ....
МорскаяВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
да сиренево ..вы и по молодости видно в теле были ..на любителя ..полнота нынче не в тренде ....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да мне тоже фиолетово...
РЦ ДжуманджиВ ответ на Морская
Морская
да мне тоже фиолетово...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оно и видно ...
Dika ЯВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
да сиренево ..вы и по молодости видно в теле были ..на любителя ..полнота нынче не в тренде ....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фи...вы не джентельмент!Она как и вы на любителя.
Я вот молоко с мяском и мёдом люблю....
Евгений В ответ на РЦ Джуманджи
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И я о том же, только за Бабки могу отодрать такую
Анна РВ ответ на Пургенова Вита
Пургенова Вита
не... вы нечестно сравниваете молодого и горячего атлета и старичка с седой бородой с нестоящим
Давайте сравним уверенного спортивного мужчину 40л и 20-летнего (откос от армии+никому не нужное в/о типо менеджера+танчики+родители сегодня тачку не дали+друзья-алкаши на лавочку зовут)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Евгений В ответ на Пургенова Вита
Пургенова Вита
не... вы нечестно сравниваете молодого и горячего атлета и старичка с седой бородой с нестоящим
Давайте сравним уверенного спортивного мужчину 40л и 20-летнего (откос от армии+никому не нужное в/о типо менеджера+танчики+родители сегодня тачку не дали+друзья-алкаши на лавочку зовут)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не было у них таких никогда. Тут все Королевы, а по факту попа косая сажень в плечах )))) спортсмены на них даже не посмотрят .
Екатерина ЧерноваВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
да пусть с кем хотят шпилятся! старики хоть поахают качественно, не то что молодежь....чих-пых 3 минуты и все дела
СсылкаПожаловаться
Да-дедок в полтос,которому уже щепки к одному месту привязывать надо,от*ахает куда качественнее молодого да здорового,у которого еще все торч*ом-пучком)))).Возраст не жалеет ни кого,и в первую очередь сказывается на мужской потенции.Вот женщина лет в 40-45-самый сок,еще не старуха,тело в порядке,а опыта вагон,куда интереснее неопытной перепуганной курочки.Мужчины же после 35-40 в 90% случаев уже не айс.
Евгений В ответ на Екатерина Чернова
Екатерина Чернова
Да-дедок в полтос,которому уже щепки к одному месту привязывать надо,от*ахает куда качественнее молодого да здорового,у которого еще все торч*ом-пучком)))).Возраст не жалеет ни кого,и в первую очередь сказывается на мужской потенции.Вот женщина лет в 40-45-самый сок,еще не старуха,тело в порядке,а опыта вагон,куда интереснее неопытной перепуганной курочки.Мужчины же после 35-40 в 90% случаев уже не айс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 45 баба ягодка опять ?))) живите в моем зазеркалье)))
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЧерноваВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну вот-сразу же конструктивная полемика в стиле"сам дурак".Как по-мужски.Как же мужчины не любят признавать,что век их молодости еще короче женского,куда короче чем принято считать.Это вот раньше мужчины до старости были огонь.Правда старость начиналась с тех же 35-40)))))).А я-нет.Я как раз в категории 30-35...
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Екатерина Чернова
Екатерина Чернова
Ну вот-сразу же конструктивная полемика в стиле"сам дурак".Как по-мужски.Как же мужчины не любят признавать,что век их молодости еще короче женского,куда короче чем принято считать.Это вот раньше мужчины до старости были огонь.Правда старость начиналась с тех же 35-40)))))).А я-нет.Я как раз в категории 30-35...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахааа ха мой комент удалили про 45 летних клюшек! о чем говорить то? на форуме рулят тетки от 45....
Екатерина ЧерноваВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
ахааа ха мой комент удалили про 45 летних клюшек! о чем говорить то? на форуме рулят тетки от 45....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну-да,ну-да,вы видать из тех самых,кто "ахает качественно"после 40.Тут что-то одно-или качественно или после 40.Не замечали что у всех богатых теток тойбои молоденькие?Интересно,почему-за свое бабло могут купить любого?Видимо все-таки качество с возрастом плохо сочетаются.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Екатерина Чернова
Екатерина Чернова
Ну-да,ну-да,вы видать из тех самых,кто "ахает качественно"после 40.Тут что-то одно-или качественно или после 40.Не замечали что у всех богатых теток тойбои молоденькие?Интересно,почему-за свое бабло могут купить любого?Видимо все-таки качество с возрастом плохо сочетаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да нет не замечал богатых теток, за то я заметил что большинство знакомых мужиков после 40 или до 40 поменяло жен на молодых....кто там кого покупает оставлю вам исследования проводить......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем