Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не губите свою молодость

Девушки, которые встречаются с мужчинами намного старше себя. Неужели вам так наплевать на себя и на свою молодость, которая быстротечна и больше не повториться? Что вами движет, кроме призрачных денег, связываться со стариками? Предвидя тапки, отвечаю, никто меня не бросал. Просто жалко девчонок....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
470
14567891019
станислава суплатовичВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Тем более не поверю, что при такой разнице в возрасте людей может связывать что-то, кроме секса с одной стороны и материальной заинтересованности с другой. Человек может вести здоровый образ жизни, выглядеть моложе своих лет, но это просто хорошо сохранившийся старик и не более того. Последнюю фразу не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Есть еще и страсть, и духовное родство, и много чего. Может, у вас еще тоже будет подобный опыт.Понимающему -достаточно (последняя фраза). Но именно понимающему, а понять человек может на основании собственного опыта. У вас он отрицательный, вы на основании его и судите. У меня положительный.
Люли-МалинаВ ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
Есть еще и страсть, и духовное родство, и много чего. Может, у вас еще тоже будет подобный опыт.Понимающему -достаточно (последняя фраза). Но именно понимающему, а понять человек может на основании собственного опыта. У вас он отрицательный, вы на основании его и судите. У меня положительный.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Рада за вас, что нашли своего человека. Но нет, спасибо, не желайте мне постарше в партнеры! :) Никогда меня к таким не тянуло. В других комментах отвечала, что с ними можно иногда общаться, советоваться о чем-нибудь. Но сексуальный интерес исключается полностью.
станислава суплатовичВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Рада за вас, что нашли своего человека. Но нет, спасибо, не желайте мне постарше в партнеры! :) Никогда меня к таким не тянуло. В других комментах отвечала, что с ними можно иногда общаться, советоваться о чем-нибудь. Но сексуальный интерес исключается полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ой, не зарекайтесь. Помните, у Антонова: любовь бывает долгою, а жизнь еще длинней. Что до опыта, он просто был, а предпочитаю все же ровесников.
Люли-МалинаВ ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
Ой, не зарекайтесь. Помните, у Антонова: любовь бывает долгою, а жизнь еще длинней. Что до опыта, он просто был, а предпочитаю все же ровесников.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так о чем мы спорим тогда? :) Заметьте, многие в итоге выбирают ровесников. Приходят к истине кружными путями.
станислава суплатовичВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Так о чем мы спорим тогда? :) Заметьте, многие в итоге выбирают ровесников. Приходят к истине кружными путями.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Меня просто покоробило категорическое утверждение, что все старики покупают молодых, а сами они ни на что не годны и т. д. У меня был другой, очень удачный опыт, я тому человеку очень благодарна за то, что он был в моей жизни. И поверьте, никакая выгода ни им, ни мной не двигала,
Люли-МалинаВ ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
Меня просто покоробило категорическое утверждение, что все старики покупают молодых, а сами они ни на что не годны и т. д. У меня был другой, очень удачный опыт, я тому человеку очень благодарна за то, что он был в моей жизни. И поверьте, никакая выгода ни им, ни мной не двигала,
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это редкое исключение, но в основном такие отношения просто купи-продай.
Пургенова Вита
ну на 40лет это уже маразм....ей 20, ему 60...не... Ей 18, ему 38-нормуль.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего нормального. Для 18-летних 25-летние уже старые)) А 38-летний, все-равно, что дед)) Да и мужчине с такой малолеткой будет скучно. Если конечно рассматривать в разрезе отношений, а не разового секса.
МорскаяВ ответ на Anna
Anna
Ничего нормального. Для 18-летних 25-летние уже старые)) А 38-летний, все-равно, что дед)) Да и мужчине с такой малолеткой будет скучно. Если конечно рассматривать в разрезе отношений, а не разового секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна. Для меня в 18 и студерты пятого курса уже казались занудами
Пургенова ВитаВ ответ на Anna
Anna
Ничего нормального. Для 18-летних 25-летние уже старые)) А 38-летний, все-равно, что дед)) Да и мужчине с такой малолеткой будет скучно. Если конечно рассматривать в разрезе отношений, а не разового секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скучно? Почему? Найти-то надо по себе... А вы когда послед.раз наблюдали со стороны за свиданием молодежи? Я вам открою секрет: они не общаются, они каждый в своем телефоне ставят кому-то лайки, обмениваются ссылочками ржачными... 40летнй-то еще не каждую устыку в жены-то возьмет.
Пургенова ВитаВ ответ на Пургенова Вита
Пургенова Вита
Скучно? Почему? Найти-то надо по себе... А вы когда послед.раз наблюдали со стороны за свиданием молодежи? Я вам открою секрет: они не общаются, они каждый в своем телефоне ставят кому-то лайки, обмениваются ссылочками ржачными... 40летнй-то еще не каждую устыку в жены-то возьмет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пустышку
Пургенова Вита
Скучно? Почему? Найти-то надо по себе... А вы когда послед.раз наблюдали со стороны за свиданием молодежи? Я вам открою секрет: они не общаются, они каждый в своем телефоне ставят кому-то лайки, обмениваются ссылочками ржачными... 40летнй-то еще не каждую устыку в жены-то возьмет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня много 40-ка летних знакомых. И женщин для нормальных отношений они выбирают себе постарше. От 25 хотя бы. Именно по той простой причине, что с более молодыми у них нет точек соприкосновения и общих интересов, помимо постели.
mama miaВ ответ на Anna
Anna
У меня много 40-ка летних знакомых. И женщин для нормальных отношений они выбирают себе постарше. От 25 хотя бы. Именно по той простой причине, что с более молодыми у них нет точек соприкосновения и общих интересов, помимо постели.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Именно
Танцующая на волнахВ ответ на Anna
Anna
У меня много 40-ка летних знакомых. И женщин для нормальных отношений они выбирают себе постарше. От 25 хотя бы. Именно по той простой причине, что с более молодыми у них нет точек соприкосновения и общих интересов, помимо постели.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня парни знакомые 32-38 лет, младше 30 не рассматривают, ибо ищут не для секса, а для семьи. Никто не хочет тупых малолеток тянуть, все хотят партнёрских отношений, ума, верности и серьёзных намерений. Есть мужчина, 42 года, обеспеченный, спортивный, тоже говорит, не надо мне до 30-35 лет, есть, конечно, молодые девчонки, но для брака он их не рассматривает, скучно, не то поколение, не своё.
МорскаяВ ответ на Пургенова Вита
Пургенова Вита
Скучно? Почему? Найти-то надо по себе... А вы когда послед.раз наблюдали со стороны за свиданием молодежи? Я вам открою секрет: они не общаются, они каждый в своем телефоне ставят кому-то лайки, обмениваются ссылочками ржачными... 40летнй-то еще не каждую устыку в жены-то возьмет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я недавно была на свидании с парнем на 9 лет младше. Сидели на скамейке, целовались под луной :-) забавно было, как в студенческие годы.
Пургенова ВитаВ ответ на Морская
Морская
Я недавно была на свидании с парнем на 9 лет младше. Сидели на скамейке, целовались под луной :-) забавно было, как в студенческие годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вам сколько?
МорскаяВ ответ на Пургенова Вита
Пургенова Вита
вам сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
42. И таких мужчин я тоже не понимаю. Мне по душе ровесники +- 3 года
Пургенова ВитаВ ответ на Морская
Морская
42. И таких мужчин я тоже не понимаю. Мне по душе ровесники +- 3 года
СсылкаПожаловаться
История переписки12
т.е. с вами 33-летний на лавочке целовался? че-то ржу...
МорскаяВ ответ на Пургенова Вита
Пургенова Вита
т.е. с вами 33-летний на лавочке целовался? че-то ржу...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне тоже ржачно было. Вечером на лавочке парочка сидит. Домой зашла, как в молодости побывала :-)
Пургенова Вита
Скучно? Почему? Найти-то надо по себе... А вы когда послед.раз наблюдали со стороны за свиданием молодежи? Я вам открою секрет: они не общаются, они каждый в своем телефоне ставят кому-то лайки, обмениваются ссылочками ржачными... 40летнй-то еще не каждую устыку в жены-то возьмет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну у Вас . . . . . . Видимо . . . . . . "Уровень . . . . . . "На . . . . . . "Тех, ЧТО " ПоглуПее . . . . . . "Ровняться. Молодые еще и ЖЕНЯТСЯ. Постоянно и Любят . . . . . . . Со . . . . . . Школы
Пургенова ВитаВ ответ на mama mia
mama mia
Ну у Вас . . . . . . Видимо . . . . . . "Уровень . . . . . . "На . . . . . . "Тех, ЧТО " ПоглуПее . . . . . . "Ровняться. Молодые еще и ЖЕНЯТСЯ. Постоянно и Любят . . . . . . . Со . . . . . . Школы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
отнюдь... с моей стороны это стёб, не более...
MoonlightВ ответ на Anna
Anna
Ничего нормального. Для 18-летних 25-летние уже старые)) А 38-летний, все-равно, что дед)) Да и мужчине с такой малолеткой будет скучно. Если конечно рассматривать в разрезе отношений, а не разового секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это если у нее в голове опилки. И она смотрит только на молодое тело и возможность качественно потусить.
ЭммаВ ответ на Anna
Anna
Ничего нормального. Для 18-летних 25-летние уже старые)) А 38-летний, все-равно, что дед)) Да и мужчине с такой малолеткой будет скучно. Если конечно рассматривать в разрезе отношений, а не разового секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Откуда столько уверенности о мнении и чувствах всех 18летних? ))
змееловВ ответ на Пургенова Вита
Пургенова Вита
ну на 40лет это уже маразм....ей 20, ему 60...не... Ей 18, ему 38-нормуль.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...ей 17, а ему 37 - уголовное преступление...18 и 38 - какой нормуль...?...тупая малолетняя курица и извращенец - переросток, не могущий проявить себя среди своих по возрасту сверстниц и пудрящий мозги юной особе, только вступающей в жизнь...
ПростоЯВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как вы правы! Есть у меня знакомая пара с разницей в возрасте 12 лет. Вроде бы 12 лет не так много, но она симпатичная стройная студентка, а он 33 -х летний мужик 140 кг., разведенный, с двумя детьми и долгами по алиментам. Мне просто жалко эту девочку, нет у нее мамы, которая бы не пустила ее замуж и донесла до нее, что молодость и жизнь быстро проходят.
Пургенова ВитаВ ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
Как вы правы! Есть у меня знакомая пара с разницей в возрасте 12 лет. Вроде бы 12 лет не так много, но она симпатичная стройная студентка, а он 33 -х летний мужик 140 кг., разведенный, с двумя детьми и долгами по алиментам. Мне просто жалко эту девочку, нет у нее мамы, которая бы не пустила ее замуж и донесла до нее, что молодость и жизнь быстро проходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у вас и пример... стройная студентка и он 140кг...А был бы н 80кг, с высокой з/п, так завидовали бы
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем