Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

НЕ ХЧУ ЖЕНИТЬСЯ! ДРУЗЬЯ НЕ СОВЕТУЮТ

Буквально вчера валялись мы с Милым на моем диване у меня дома, от нечего делать смотрели альбом "1001 стрижка" или что-то типа того..не помню назавание.
Там был подраздел - "Свадебные прически". Ну классика жанра таких альбомов.
Так я шутку и сказала :
- ну что Милый, какую мне прическу на свадьюу сделать? Е-мое...лучше не говорила...Такое понеслось...
СРАЗУ УТОЧНЮ: Я не торопила его со свадьбой. Была уже замужем. А вот он почему-то периодически поднимает вопрос о том, как оно будет, когда мы будем жить вместе.
А тут - невинная шутка про прическу, чулочки с кружевами и т.д. Вызвала ТАКУЮ бурю...
Самое главное, что я запомнила, это фраза : "НЕ ХОЧУ Я ЖЕНИТЬСЯ! ВОН СКОЛЬКО МОИХ ДРУЗЕЙ ЖЕНАТЫ УЖЕ. ВСЕ ОТГОВАРИВАЮТ...."
Мне так любопытно стало....Неужели для того, чтобы принять решение жениться или нет - для мужчин ВАЖНО мнение ЖЕНАТЫХ друзей??
И еще: неужели мужчинам не ясно - нам нужна свадьба как таковая, чтобы быть уж на сто процентов уверенной, что мужчина уверен в своем выборе. Чтобы чувствовать себя в безопасности.
А фраза "давай просто поживем вместе" - никакой уверенности в их чувствах не дает!
ФРЕКЕН СНОРК
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
светлана
ну просто может вы не в тот момент пошутили, у меня например тоже бывает, настроение не то, а муж какую-нибудь шутку ляпнет и все, понеслось, учусь правда сдерживаться, но бывает...
а насчет того что женится не хотят, так это часто, у моих подруг почти у всех такое было, но ничего вода камень точит, все вон женатые уже, последняя пара осталась и то уже в августе решили расписаться...
СсылкаПожаловаться
ФРЕКЕН СНОРК
Аха...значит явление распространенное...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Петрова
че за идиотские шутки?прям беда какая то с такими шутницами...то про беременность шутят, то про давай поженимся....неужели не понятно, что это больная тема для мужчин?вот если твой парень пошутит, что ты страшная, тебе смешно будет?
СсылкаПожаловаться
ФРЕКЕН СНОРК
Так....начнем снова.
Я НЕ ГОВОРИЛА - ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ! Если честно - я даже с его родителями еще не знакома))
Я подняла вопрос - почему они ссылаются на женатых друзей, когда иде речь о ИХ личной жизни.
И часто липриходилось сталкиваться с таким другим девушкам.
СсылкаПожаловаться
Rinа
Самое главное, что я запомнила, это фраза : "НЕ ХОЧУ Я ЖЕНИТЬСЯ! ВОН СКОЛЬКО МОИХ ДРУЗЕЙ ЖЕНАТЫ УЖЕ. ВСЕ ОТГОВАРИВАЮТ...."
Ага...самое главное,что Женатые отговаривают....Что-то они не спешат с женами разводится..Вам это не кажется странным...?Пусть найдет хоть одного не женатого,который не хочет женится...пусть пургу не гонит..
СсылкаПожаловаться
ФРЕКЕН СНОРК
Вот я его и спросила - что, им так плохо?))
Ну хоть бы один женатый мужчина объяснил, зачем же они всех своих неженатых друзей запугивают, а сами при этом продлжают жить с женами.
Логики не вижу.
СсылкаПожаловаться
светланаВ ответ на ФРЕКЕН СНОРК
ФРЕКЕН СНОРК
Ну хоть бы один женатый мужчина объяснил, зачем же они всех своих неженатых друзей запугивают, а сами при этом продлжают жить с женами.
Логики не вижу.
СсылкаПожаловаться
не мой, не отговаривает, наоборот уговаривает быстрей женится... на свадьбе очень хочется погулять...))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АнгелВ ответ на ФРЕКЕН СНОРК
ФРЕКЕН СНОРК
Логики не вижу.
СсылкаПожаловаться
Кстати, вот мой муж наоборот своих неженатых друзей уговаривает жениться скорее. И не потому, что на свадьбе хочет погулять (он не очень-то их любит), а потому что ему НРАВИТСЯ и он видит в этом смысл. А ведь раньше сам немого боялся (хорошо, хоть ни у кого мнения не спрашивал - я бы не поняла). Да и я боялась. Как-то странно сейчас молодые люди относятся - боятся жениться на ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ! Ппц.. Что, лучше хотят найти? Короче, от человека зависит.
СсылкаПожаловаться
Светлана Бурмистрова
И опять тот же вопрос, и тот же ответ. Если вы и так уже живете вместе, то жениться ему совершенно незачем. И друзья - только отговорка.
СсылкаПожаловаться
ФРЕКЕН СНОРКВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
И опять тот же вопрос, и тот же ответ. Если вы и так уже живете вместе, то жениться ему совершенно незачем. И друзья - только отговорка.
СсылкаПожаловаться
А мы не живем вместе )))
СсылкаПожаловаться
gerda 98137
Помирились потом?
СсылкаПожаловаться
ФРЕКЕН СНОРКВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Помирились потом?
СсылкаПожаловаться
Успокоила, конечно) Спросила, чего он так завелся? Никто ведь его в ЗАГС не тащит...
Поняв, что облажался - больше не вопел.
Но вот я СЕРЬЕЗНО подумаю, когда он туда все-таки соберется...Может упрусь и скажу "нет";))
СсылкаПожаловаться
получите почту
У меня был парень,который часто ссылался на мнения друзей. Расстались через полгода отношений.
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))
Этому мужчине видимо важно мнение приятелей-друзей. Обычно, насколько я знаю, мужчины сами решают такие вопросы, без обсуждений с друзьями
СсылкаПожаловаться
Ангел
А мне кажется, что от того, что Вы не давили на него, он просто не ожидал такого вопроса. и от неожиданности выдал свои мысли :)) Отвечая на вопрос о друзьях и их мнении - да, для мужчин, которым свойственен стадный инстинкт, одобрение друзей обязательно. Но это не от великого ума и не от умения мыслить своей головой.
СсылкаПожаловаться
ФРЕКЕН СНОРКВ ответ на Ангел
Ангел
А мне кажется, что от того, что Вы не давили на него, он просто не ожидал такого вопроса. и от неожиданности выдал свои мысли :)) Отвечая на вопрос о друзьях и их мнении - да, для мужчин, которым свойственен стадный инстинкт, одобрение друзей обязательно. Но это не от великого ума и не от умения мыслить своей головой.
СсылкаПожаловаться
Кстати, я ему на это как раз и намекнула, спросив "а что, у тебя своего мнения нет что-ли?"
В общем 9 месяцев почти встречаемся....для меня это было ОТКРЫТИЕМ...
СсылкаПожаловаться
АнгелВ ответ на ФРЕКЕН СНОРК
ФРЕКЕН СНОРК
Кстати, я ему на это как раз и намекнула, спросив "а что, у тебя своего мнения нет что-ли?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну вот и смотрите, приглядывайтесь, не спешите. Если захотите стать женой - надо будет заменить тех друзей, с которыми он советуется, и заставить советоваться только с вами. Это очень тяжелая, и часто - невыполнимая задача.
А иначе зачем такой мужчина вообще, что даже решения относительно СВОЕЙ жизни принять не может. И мужчина ли это?
СсылкаПожаловаться
gerda 98137В ответ на ФРЕКЕН СНОРК
ФРЕКЕН СНОРК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего-ничего, потом припомните. У всех по-разному все происходит. Я, родила не будучи замужем. Когда поняла, что жду ребенка - сказала ему об этом. Он обрадовался и все. Ждем ребенка вместе. А что бы хоть предложение сделать - молчит. Родила - молчит. Тут я не стала больше ждать: завтра заявление в ЗАГС несем! "Пусть будет как ты хочешь, дорогая!" Любит за собой последнее слово оставить. Так и случилась моя свадьба. Живем пока.
СсылкаПожаловаться
АнгелВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Ничего-ничего, потом припомните. У всех по-разному все происходит. Я, родила не будучи замужем. Когда поняла, что жду ребенка - сказала ему об этом. Он обрадовался и все. Ждем ребенка вместе. А что бы хоть предложение сделать - молчит. Родила - молчит. Тут я не стала больше ждать: завтра заявление в ЗАГС несем! "Пусть будет как ты хочешь, дорогая!" Любит за собой последнее слово оставить. Так и случилась моя свадьба. Живем пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс =) Тут дело в последнем слове мужа, а в первом слове жены, как мне показалось =) Но суть не в этом, главное, чтоб все были довольны
СсылкаПожаловаться
gerda 98137В ответ на Ангел
Ангел
Класс =) Тут дело в последнем слове мужа, а в первом слове жены, как мне показалось =) Но суть не в этом, главное, чтоб все были довольны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спросила потом. Говорит - что постеснялся. Ты независимая такая. Я предложу, а ты пошлешь (могу). Так уж лучше не будить лиха, пока оно тихо.
СсылкаПожаловаться
boroda1972@mail.ru
Мужчины не хотят жениться, и это вполне закономерно.

Нынешний матриархальный Семейный Кодекс - ставит мужика в откровенное положение раком , не выдавая вазелина ( невозможность запретить аборт / не платить если решила сама ребенка делать, презумпция ВИНОВНОСТИ в отношении присваивания отцовства, невозможность выпереть бл***ну коль нагуляла на стороне в течение года, разные неприятные метаморфозы с вашей жилплощадью, все заработанные вами деньги становятся волшебно "совместно нажитым имуществом" и прочее ). Нормальной женщине мужик в состоянии раком не нужен, она сама получает кайф так вставая перед ним. А если ей обязательно нужно чтобы ты раком стоял - ну ты ж не педик, чтоб на такой женится ?
СсылкаПожаловаться
ФРЕКЕН СНОРКВ ответ на boroda1972@mail.ru
boroda1972@mail.ru
Мужчины не хотят жениться, и это вполне закономерно.

Нынешний матриархальный Семейный Кодекс - ставит мужика в откровенное положение раком , не выдавая вазелина ( невозможность запретить аборт / не платить если решила сама ребенка делать, презумпция ВИНОВНОСТИ в отношении присваивания отцовства, невозможность выпереть бл***ну коль нагуляла на стороне в течение года, разные неприятные метаморфозы с вашей жилплощадью, все заработанные вами деньги становятся волшебно "совместно нажитым имуществом" и прочее ). Нормальной женщине мужик в состоянии раком не нужен, она сама получает кайф так вставая перед ним. А если ей обязательно нужно чтобы ты раком стоял - ну ты ж не педик, чтоб на такой женится ?
СсылкаПожаловаться
Борода, а Борода...
Что-то я тебя не поняла ))) Ну да ладно. Давай так расконкретизирую:
1) я его жениться НЕ ЗВАЛА!!!!Знаешь что прикольное? ОН ОПОВЕСТИЛ МЕНЯ, что через полгода собирается делать мне предложение руки и сердца. ОПОВЕСТИЛ, прикинь?))) Полгода прошло)) я молча жду, когда ж Прекрасный Миг наступит, а тут эта х""ня с "друзьями, которые не советуют..." Смешно и обидно, е-мое!
2) Что- не понятно мне про "страхи", которые ты перечислил - это что, у ВСЕХ МУЖИКОВ ТАК?!
Почему ж тогда продолжаются множиться браки "по залету" ?))
СсылкаПожаловаться
boroda1972@mail.ruВ ответ на ФРЕКЕН СНОРК
ФРЕКЕН СНОРК
Борода, а Борода...
Что-то я тебя не поняла ))) Ну да ладно. Давай так расконкретизирую:
1) я его жениться НЕ ЗВАЛА!!!!Знаешь что прикольное? ОН ОПОВЕСТИЛ МЕНЯ, что через полгода собирается делать мне предложение руки и сердца. ОПОВЕСТИЛ, прикинь?))) Полгода прошло)) я молча жду, когда ж Прекрасный Миг наступит, а тут эта х""ня с "друзьями, которые не советуют..." Смешно и обидно, е-мое!
2) Что- не понятно мне про "страхи", которые ты перечислил - это что, у ВСЕХ МУЖИКОВ ТАК?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Кто вам сказал, что они множатся?
СсылкаПожаловаться
ФРЕКЕН СНОРКВ ответ на boroda1972@mail.ru
boroda1972@mail.ru

Кто вам сказал, что они множатся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наблюдаю) почти каждый выходной)) У нас городок небольшой...ЗАГС один)) так вот каждые выходные 2-3 новые парочки регистрируются...Из них одна если "плоская" - хорошо) а так - все с "багажом" под платьем)
Да и ребята знакомые..почти все женились, когда их подружки были уже на 3-4 месяце беременности....Одна пара только прожила в браке 2 года, а потом ребенком обзавелись.
СсылкаПожаловаться
Людмила Ходарева
Вообще-то НОРМАЛЬНЫЕ мужчины ведут себя с точностью до наоборот. С этого момента повнимательнее расспрашивайте своего МЧ о его друзьях, что в их взглядах на жизнь он считает правильным, с чем не согласен. Возможно, прислушавшись, вы совершите еще несколько открытий. Возможно, даже измените мнение о привлекательности этого МЧ для себя.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru