Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ ХЧУ ЖЕНИТЬСЯ! ДРУЗЬЯ НЕ СОВЕТУЮТ

Буквально вчера валялись мы с Милым на моем диване у меня дома, от нечего делать смотрели альбом "1001 стрижка" или что-то типа того..не помню назавание.
Там был подраздел - "Свадебные прически". Ну классика жанра таких альбомов.
Так я шутку и сказала :
- ну что Милый, какую мне прическу на свадьюу сделать? Е-мое...лучше не говорила...Такое понеслось...
СРАЗУ УТОЧНЮ: Я не торопила его со свадьбой. Была уже замужем. А вот он почему-то периодически поднимает вопрос о том, как оно будет, когда мы будем жить вместе.
А тут - невинная шутка про прическу, чулочки с кружевами и т.д. Вызвала ТАКУЮ бурю...
Самое главное, что я запомнила, это фраза : "НЕ ХОЧУ Я ЖЕНИТЬСЯ! ВОН СКОЛЬКО МОИХ ДРУЗЕЙ ЖЕНАТЫ УЖЕ. ВСЕ ОТГОВАРИВАЮТ...."
Мне так любопытно стало....Неужели для того, чтобы принять решение жениться или нет - для мужчин ВАЖНО мнение ЖЕНАТЫХ друзей??
И еще: неужели мужчинам не ясно - нам нужна свадьба как таковая, чтобы быть уж на сто процентов уверенной, что мужчина уверен в своем выборе. Чтобы чувствовать себя в безопасности.
А фраза "давай просто поживем вместе" - никакой уверенности в их чувствах не дает!
Цубаки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
ЦубакиВ ответ на Цубаки
Цубаки
Людочка, скажу Вам честно: как любовник - супер. А как МУЖА я его и не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне ВООБЩЕ интересно, чем этот спектакль "про серьезные отношения" закончится )))
Елена Жосан
а мне никто не говорил "давай просто поживем вместе", мы просто стали жить вместе и все.
ЦубакиВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
а мне никто не говорил "давай просто поживем вместе", мы просто стали жить вместе и все.
СсылкаПожаловаться
почему бы и нет - если у парня своя квартира или снимает ОТДЕЛЬНУЮ. Но он с родственниками живет и не торопиться отделятся....Так, на словах только планирует ))
Я снимаю квартиру для себя и мамы - однокомнатную. И если жить вместе - то ВМЕСТЕ со мной и моей мамой )))
А это не всякому понравится....
Елена ЖосанВ ответ на Цубаки
Цубаки
почему бы и нет - если у парня своя квартира или снимает ОТДЕЛЬНУЮ. Но он с родственниками живет и не торопиться отделятся....Так, на словах только планирует ))
Я снимаю квартиру для себя и мамы - однокомнатную. И если жить вместе - то ВМЕСТЕ со мной и моей мамой )))
А это не всякому понравится....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама снимала себе квартиру,он жил с родителями,потом переехал ко мне сам и предложил,что он теперь будет оплачивать НАШЕ с ним жилье. Он сам этого захотел и сам это сделал. а ваш видимо не особо-то торопится.
Елена ЖосанВ ответ на Цубаки
Цубаки
почему бы и нет - если у парня своя квартира или снимает ОТДЕЛЬНУЮ. Но он с родственниками живет и не торопиться отделятся....Так, на словах только планирует ))
Я снимаю квартиру для себя и мамы - однокомнатную. И если жить вместе - то ВМЕСТЕ со мной и моей мамой )))
А это не всякому понравится....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще щас такие мужики пошли,что можно долго всего ждать, проше самой прямо сказать,что хочу та ки так, так что делай это и это. А то молча можно еще долго сидеть в ожидании
ЦубакиВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А вообще щас такие мужики пошли,что можно долго всего ждать, проше самой прямо сказать,что хочу та ки так, так что делай это и это. А то молча можно еще долго сидеть в ожидании
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НУ чтож...Мы (это я о себе) - не торопимся пока))) подождем еще.
Александр Рахманин
А что вы прикидываетесь дурочкой ? Прежде чем ехать куда нибудь в отель или страну на пару недель вы дотошно этот отель выбираете, расспрашиваете друзей, ищете в интернете отзывы - как же там ? Хорошо или плохо ? И если сто человек говорят - мы там отдохнули - столько нервов потратили, устали, то вы начнете мяться - то ли ехать, то ли не ехать. И хочется, но может ну его на фиг в дерьмо окунаться ?
Аналогия понятна ?
А у М есть многотыщелетний опыт, что брак - это кидалово в 90% случаях. Лотерея с не очень хорошим результатом. Вот М и собирает мнение друзей - каков шанс жизни на той стороне ?
А что нам глаголят класссики :
"Если в течение часа женщина ни разу не упрекнула мужа, значит, она не замужем. "
"В каменном веке невесту под венец было принято тащить за волосы. В наш век за волосы приходиться тащить жениха. "
"У кого жена - беда, рано борода седа. (Азербайджанская пословица)"
"Брак — и не рай и не ад, это просто чистилище. (Авраам Линкольн)"
"В любви теряют рассудок, в браке замечают потерю."
"Вот три вещи, разорительные для всех и отсутствие которых позволяет разбогатеть: жена, ребенок, земельная собственность. (Эдмон Гонкур и Жюль Гонкур)"
"Если бы все те, у кого строптивые жены, дошли до отчаяния, то десятая часть человечества повесилась бы. (Уильям Шекспир)"
"Женитьба — это радость на месяц и печаль на всю жизнь.(Арабская пословица)"
"Жениться — это значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности. (Артур Шопенгауэр)"

и т.д и т.п....

Так что у вас рассудительный МЧ.
Александр Рахманин
А что вы прикидываетесь дурочкой ? Прежде чем ехать куда нибудь в отель или страну на пару недель вы дотошно этот отель выбираете, расспрашиваете друзей, ищете в интернете отзывы - как же там ? Хорошо или плохо ? И если сто человек говорят - мы там отдохнули - столько нервов потратили, устали, то вы начнете мяться - то ли ехать, то ли не ехать. И хочется, но может ну его на фиг в дерьмо окунаться ?
Аналогия понятна ?
А у М есть многотыщелетний опыт, что брак - это кидалово в 90% случаях. Лотерея с не очень хорошим результатом. Вот М и собирает мнение друзей - каков шанс жизни на той стороне ?
А что нам глаголят класссики :
"Если в течение часа женщина ни разу не упрекнула мужа, значит, она не замужем. "
"В каменном веке невесту под венец было принято тащить за волосы. В наш век за волосы приходиться тащить жениха. "
"У кого жена - беда, рано борода седа. (Азербайджанская пословица)"
"Брак — и не рай и не ад, это просто чистилище. (Авраам Линкольн)"
"В любви теряют рассудок, в браке замечают потерю."
"Вот три вещи, разорительные для всех и отсутствие которых позволяет разбогатеть: жена, ребенок, земельная собственность. (Эдмон Гонкур и Жюль Гонкур)"
"Если бы все те, у кого строптивые жены, дошли до отчаяния, то десятая часть человечества повесилась бы. (Уильям Шекспир)"
"Женитьба — это радость на месяц и печаль на всю жизнь.(Арабская пословица)"
"Жениться — это значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности. (Артур Шопенгауэр)"

и т.д и т.п....

Так что у вас рассудительный МЧ.
СсылкаПожаловаться
да уж...много воды утекло)
Этот "рассудительный" молодой человек до сих пор не женат, а я все-таки вышла замуж.
За мужчину, который не стал раздумывать, планировать и готовится. Он просто сказал мне через месяц наших: будешь моей женой и в горести и в радости и до конца моих дней? и я сказала - "да". И мы живем счастливо уже полгода. И ни разу не поссорились.
Вот так-то жизнь складывается...
Сяо МаоВ ответ на Цубаки
Цубаки
да уж...много воды утекло)
Этот "рассудительный" молодой человек до сих пор не женат, а я все-таки вышла замуж.
За мужчину, который не стал раздумывать, планировать и готовится. Он просто сказал мне через месяц наших: будешь моей женой и в горести и в радости и до конца моих дней? и я сказала - "да". И мы живем счастливо уже полгода. И ни разу не поссорились.
Вот так-то жизнь складывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница!)))))
Юлия Каляева
милая девушка если так ,бегите без оглядки от него,если мужчина нехочет жениться он без хрибетное боиться ответственности он ещё "не вырос" синдром мамкиной сиськи только играет во взрслого ,друзья "очень хорошие" подадут ему в старости стакан воды!?И кому он будет нужен?Поверти пить очень хочеться и стакан чтоб протя нула родная рука
ЦубакиВ ответ на Юлия Каляева
Юлия Каляева
милая девушка если так ,бегите без оглядки от него,если мужчина нехочет жениться он без хрибетное боиться ответственности он ещё "не вырос" синдром мамкиной сиськи только играет во взрслого ,друзья "очень хорошие" подадут ему в старости стакан воды!?И кому он будет нужен?Поверти пить очень хочеться и стакан чтоб протя нула родная рука
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет. Я так и сделала)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем