Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочешь стареть, избавься от привычек

Для того, чтобы выглядеть молодой и красивой, совсем необязательно проводить «сеансы колдовства» над кожей. Просто надо забыть все вредные привычки, которые старят нашу кожу. Помимо общеизвестных, таких как курение, алкоголь и злоупотребление жирной и острой пищей, есть еще пять привычек, влияющих на внешность самым негативным образом.

Первая привычка.
Питье напитков через трубочку.

Сейчас очень модно стало пить коктейли через трубочку. Косметологи уверены, что такое действие пагубно сказывается на коже лице. А результат, на губах появляются мелкие лучевидные морщинки. И с каждым новым днем морщинки выражаются все больше. Избавиться от них можно только косметическим вмешательством.

Вторая привычка.
Мы ходим без перчаток.

Не рекомендуется зимой выходить на улицу без перчаток. Ведь перчатки надежно защищают кожу рук от пагубного воздействия ветра и мороза. В противном случае кожа может стать грубой.

Третья привычка.
Частое употребление скрабами.

Рекомендуется пользоваться скрабом не чаще одного раза в неделю. При частом использовании повреждается эпидермис, что влечет к появлению прыщей, шелушению кожи и другим неприятным последствиям. Особенно это касается аппаратов, в состав которых входят фруктовые кислоты. После отшелушивания обязательно используй увлажняющее средство. Если кожа сухая, то лучше использовать средства, в состав которых входит оливковое масло, а при жирной – обезжиренным формулам с гиалуроновой кислотой.

Четвертая привычка.
«Море» эмоций

Надувать губы – это так забавно и вполне безобидная на первый взгляд привычка. А вот и нет. Хмурить лоб и удивленно поднимать бровь, могут обернуться самыми печальными последствиями в виде глубоких морщин. Но какая женщина так просто откажется от привычки иллюстрировать эмоции. Просто постарайтесь научиться контролировать это «море». Также можно дома, когда тебя никто не видит, наклеивать на лоб и между бровями полоски скотча. Это очень помогает в контроле собственной мимике.

Пятая привычка.
Теребить нос.

Всегда найди занятие рукам, когда замечаешь за собой эту привычку. Начни вязать, вышивать, читай книгу. Научись как можно меньше прикасаться к своему лицу.

http://www.zdorovienam.ru/
Слава Л.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Лианушка
а как же одна из самых пагубных привычек для красоты - курение????
Ещё пагубно влияет неношение очков в солнечную погоду, в том числе и в холодное время года.
Толкун Султанова
все верно, самое главное, что вредит нашей коже- возраст
САВЧЕНКО Наталья Анатольевна
На первом месте-умение держать себя в руках. Умей во всем найти "золотую серединку": в питании, эмоциях, макияже. Не злоупотребляй ни плохим, ни хорошим. И все будет отлично! Люби себя! И тогда тебя полюбят другие. Если тебе это нужно.
Омоложение www.omologenue.ru
Лаборатория по омоложению www.omologenue.ru
Омоложение лица,тела без операции.Похудение без диет и операций
o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l . c o m Оплатить можно после получения результата омоложения,похудения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем