Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочеш замуж не будет секса

Я встречаюсь с МЧ,мне он нравится,вернее,нравится проводить с ним время и главное,это бесподобный секс.Недавно сделал мне предложение,но я не хочу за него замуж.Он неплоъхой парень,
но какой то не серьезный,ненадежный что ли...При чем,он хочет жить у меня и чтобы я создавала ему комфорт и не напрягала по дому.Ну то есть,как у его родителей.Например,чтобы я каждый 
день накрывала ужин как на праздник,с парадной скатертью и из нескольких блюд.Мало того,что как мужа я его в перспективе не рассматриваю,от подобных запросов я напрочь отказалась.
Тогда он мне сказал,что лишит меня "сладкого".Как он сказал,за все надо платить,т.к. хороший секс на дороге не валяется.
Нет,я конечно слышала,что ЖЕНЩИНЫ мужчин секусом шантажируют,но чтоб наоборот! Если "платить",так может прфессионального жигало нанять?))))Тот хоть не будет у меня по выходным квартиру в свинарник превращать))
Елена Ямковая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Милая Загадка
Принесите каталог из секс-шопа и на видное место. Незаменимых нет!
Инесса Королёва
так он что альфонс? прими его корми пои и тогда он обслужит. а как на счет вас содержать ?
Елена ЯмковаяВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
так он что альфонс? прими его корми пои и тогда он обслужит. а как на счет вас содержать ?
СсылкаПожаловаться
нет,в том то и делоюЗарабатывает он очень даже неплохо.Только он хочет за чать своей зарплаты ,вложенной в бюджети за секс,конечно,получить полное обслуживание.Вот так бывает.
Инесса КоролёваВ ответ на Елена Ямковая
Елена Ямковая
нет,в том то и делоюЗарабатывает он очень даже неплохо.Только он хочет за чать своей зарплаты ,вложенной в бюджети за секс,конечно,получить полное обслуживание.Вот так бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я думаю за полное обслуживание должно быть и полное содержание
Котя МотяВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ну я думаю за полное обслуживание должно быть и полное содержание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну его нахрен, такое содержание))
Елена ЯмковаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да ну его нахрен, такое содержание))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот точно,я сама себя хорошо содержу.)))))Тем более,делать он этогг не соирается))))
Инесса КоролёваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да ну его нахрен, такое содержание))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это только при условии что содержит любимый
Mary
Ой а то один единственный и не повторимый, кроме него так больше никто не умеет. А с бытовым потребителем жить ради секеса....долго ли проживешь.
Вы его тоже сладкого лишите, посмотрите кто первый прибежит:-)
Елена ЯмковаяВ ответ на Mary
Mary
Ой а то один единственный и не повторимый, кроме него так больше никто не умеет. А с бытовым потребителем жить ради секеса....долго ли проживешь.
Вы его тоже сладкого лишите, посмотрите кто первый прибежит:-)
СсылкаПожаловаться
Да я вообще не хочу жить с ним под одной крышей,мне его и на выходных хватает.Я изначально ему говорила,что хочу просто встречаться.Ну что ж.. насильно мил не будешь.Пусть ищет более достойную
Елена Ямковая
Да я вообще не хочу жить с ним под одной крышей,мне его и на выходных хватает.Я изначально ему говорила,что хочу просто встречаться.Ну что ж.. насильно мил не будешь.Пусть ищет более достойную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он так просто пугает, видит что слишком Вы к нему сексом привязаны. вообще Снежанна тем более что не сильно то он Вам и мил, так что если уйдет переживёте, найдете, того кто будет во всех областях устраивать.
Я как то задавала тему по поводу девственности мужчины, так многие сказали что это не проблема мальчика можно и научить, так что и Вы своего будущего партнера научите всему что Вам надо и секс улетным будет не только физически но и эмоционально, потому что с любимым человеком.
Наталья Веселова
Вот-вот, так парой громких вздохов внушишь человеку, что с ним секс хороший, так у него уже и планка за пределы разумного полезла)))
Елена ЯмковаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Вот-вот, так парой громких вздохов внушишь человеку, что с ним секс хороший, так у него уже и планка за пределы разумного полезла)))
СсылкаПожаловаться
Нет,но там действительно все ого-го! Ну и с самомнением,конечно тоже))
Julia
Просто слов нет...Обычно бывает наоборот - или бери меня замуж, или никакого секса. А тут нате - счастье упало! Нет, ну просто слов не нахожу.
Елена ЯмковаяВ ответ на Julia
Julia
Просто слов нет...Обычно бывает наоборот - или бери меня замуж, или никакого секса. А тут нате - счастье упало! Нет, ну просто слов не нахожу.
СсылкаПожаловаться
Я тоже в первую минуту не смогла нужноготслова найти.С трудом челюсть нижнюю подобрала)))
Анонимно
Привыкайте, девочки. Раньше в таких случаях молча пинка под задницу, а сейчас снисходим до честного торга.
Василиса
Дешевле заказывать себе ёпаря, когда будет желание, а содержать эту скотину только за секс - слишком накладно будет.
Елена ЯмковаяВ ответ на Василиса
Василиса
Дешевле заказывать себе ёпаря, когда будет желание, а содержать эту скотину только за секс - слишком накладно будет.
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже так думаю.Правдв,мне только 26,и вроде как страшилкой не назовешь.Может,повезет еще с "дармовым" вариантом?)))
Галина ЯковлеваВ ответ на Елена Ямковая
Елена Ямковая
Я вот тоже так думаю.Правдв,мне только 26,и вроде как страшилкой не назовешь.Может,повезет еще с "дармовым" вариантом?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тоже так думаю.Правдв,мне только 26,и вроде как страшилкой не назовешь.Может,повезет еще с "дармовым" вариантом?)))

Не унижайтесь, лишите его своего общества сами и без предупреждения. А то чем дальше, тем дороже будут его счета
Аertweter
Походу это развод . Предложите ему брачный контракт, в котором ваше имущество не будет его интересовать.
Что он тогда скажет?
АertweterВ ответ на Аertweter
Аertweter
Походу это развод . Предложите ему брачный контракт, в котором ваше имущество не будет его интересовать.
Что он тогда скажет?
СсылкаПожаловаться
а вообще не тратьте свое время на такого "шантажиста".
Анна
шлите его подальше! обалдел совсем щенок!
потрахатся вы всегда найдете с кем угодно! а альфонс вам не нужен!!
Елена ЯмковаяВ ответ на Анна
Анна
шлите его подальше! обалдел совсем щенок!
потрахатся вы всегда найдете с кем угодно! а альфонс вам не нужен!!
СсылкаПожаловаться
Самое интересное,он не альфонс в полной мере.Он денюжку зарабатывает.))
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Анна
Анна
шлите его подальше! обалдел совсем щенок!
потрахатся вы всегда найдете с кем угодно! а альфонс вам не нужен!!
СсылкаПожаловаться
Ишь быстрая какая !!!Это тебе не перипихон с ушлепком в школе под лестницей ! Тебе ж ясно пишут ---БЕСПОДОБНЫЙ СЕКС !!!
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Ишь быстрая какая !!!Это тебе не перипихон с ушлепком в школе под лестницей ! Тебе ж ясно пишут ---БЕСПОДОБНЫЙ СЕКС !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ишь быстрая какая !!!Это тебе не перипихон с ушлепком в школе под лестницей ! Тебе ж ясно пишут ---БЕСПОДОБНЫЙ СЕКС !!!

Они просто не вкушали ЭТОГО :-))
Долорес Клейборн
Во-первых, шантаж - это всегда плохо. Во-вторых, что в ваших устах значит "неплохой"? Если вас останавливает только его желание "не напрягаться по дому", скажите ему прямо, что часть этой нагрузки ляжет на него. И ему тоже придется "создавать для вас комфорт", если он хочет быть с вами. И придерживайтесь этого. А есть ли другие причины не принимать его предложение, вам виднее, мы ведь его не знаем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем