Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочет

Девочки, помогите советом!
как быть? мне 23 года, симпатичная, стройная,
образованная.
Год живу с молодым человеком в гражданском браке. Поначалу наша
интимная жизнь была просто неописуемая.
Хотели друг друга постоянно, 2-3 раза
стабильно каждый день. Он у меня учится, недавно устроился на работу, стал
уставать.
Месяца 3 назад у нас начались проблемы. Он перестал быть нежным,
ласковым, страстным. Постоянно инициативу беру в свои руки я.
Ни в чем ему не
отказываю, выполняю все его желания и прихоти, хорошая хозяйка, всегда сыт,
обстиран и ухожен.
Он стал холодным, перестал приставать первым. Это ещё ладно,
мне не сложно всем рулить самой.
Но он стал мне все чаще и чаще отказывать в
близости, ссылаясь, то на «нет настроения», «устал», «хочу поиграть в
компьютерную игру», «давай попозже» и т.д.
Меня это очень обижает.
Очень больно
чувствовать себя нежеланной, к тому же, если учесть, какая активная сексуальная
жизнь у нас была до всего этого, больно в два раза сильнее.
Мне тяжело
переживать его холод, я очень активна в этом плане и секс раз в 4 дня в нашем
возрасте, когда нет ни детей, ни каких проблем и раздражителей, меня не
устраивает.
Что же будет дальше? искать любовника, который будет удовлетворять
мои желания?
причем, когда я ему рассказываю о том, что мне это неприятно все,
он обижается, грубит, молчит, идет играть в компьютер.
Со мной он не идет на
контакт по поводу решения этой проблемы, ещё может и нагрубить и ответить «я
тебе открытым текстом говорю – отстань» или «мне все равно на твои проблемы».
Терять его я не хочу. подскажите, как вернуть его. сразу оговорюсь – выгляжу я
хорошо, проблем с весом нет, стараюсь как-то его встряхнуть, беру инициативу в
его свои руки, выкладываюсь на все 100 в сексе. Может,
вызвать в нем ревность.
погулять, подзабить на него и никак не проявлять инициативы и посмотреть на его
реакцию?
Танечка Мартынова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
prosto A.net
Была похожая проблема: близкого контакта становилось все меньше и меньше., я тоже не могла понять в чем же дело, пыталась спрашивать, что случилось, но в ответ было только ленивое "Не сейчас", "я устал на работе", "нет желания".. Я уже было надумала, что появилась другая.., а оказалось что у него были проблемы на работе и в отношениях с родственниками было не все так гладко., поэтому он постоянно закрывался в себе и ничего мне не рассказывал. Но вскоре все уладилось и все хорошо, все вернулось на свои места. Просто очень важно знать, нету ли у него каких то проблем, переживаний может... Поговорите с ним не обвиняя и не осуждая его. Просто спокойно попытайтесь поговорить по душам))
Танечка Мартынова
Проблем нет – совершенно точно, работой доволен, с родными все в порядке. Мы с ним общаемся касаьельно всего, что происходит у нас в жизни. Когда мы с ним начинали встречаться, я ездила по клубам, была очень общительна с кучей друзей и поклонников. Последнее время я стала очень домашняя, хозяйство работа, любимый. Думаю, может он хотел образ той девушки «гулящей, принимающие внимание других мужчин», с кучей поклонников и друзей мужского пола, которые проявляли отнюдь не дружеские ко мне чувства. Он был постоянно в тонусе, хотел меня ещё больше от того, что хотели другие. А сейчас интерес завоевывания пропал.?но это же не значит, что мне надо начинать флиртовать с другими мужчинами и выводить его на ревность.
Танечка Мартынова
Проблем нет – совершенно точно, работой доволен, с родными все в порядке. Мы с ним общаемся касаьельно всего, что происходит у нас в жизни. Когда мы с ним начинали встречаться, я ездила по клубам, была очень общительна с кучей друзей и поклонников. Последнее время я стала очень домашняя, хозяйство работа, любимый. Думаю, может он хотел образ той девушки «гулящей, принимающие внимание других мужчин», с кучей поклонников и друзей мужского пола, которые проявляли отнюдь не дружеские ко мне чувства. Он был постоянно в тонусе, хотел меня ещё больше от того, что хотели другие. А сейчас интерес завоевывания пропал.?но это же не значит, что мне надо начинать флиртовать с другими мужчинами и выводить его на ревность.
СсылкаПожаловаться
Да. Он находится на "завоёванной территории", можно успокоиться, ему комфортно и хорошо. А всё остальное - Ваши проблемы. Хотите видеть его спину, когда он за компом - сидите за этой спиной, занимайтесь хозяйством. Но я так думаю, что рановато для 23 лет хоронить себя за этой спиной с борщами и стиркой. Занимайтесь СВОИМИ делами и увлечениями, встречайтесь со СВОИМИ друзьями. Ведь была у Вас до него своя жизнь. Провоцировать на ревность не стоит, это хорошим не кончается, но как-то встряхнуться обоим надо. Выйти в люди, чтобы он опять увидел внимание к Вам со стороны. Клуб это будет, кинотеатр или ещё что-нибудь - неважно. У него пошло привыкание, а к хорошему быстро привыкаешь - сразу и надолго. Встряхните его.
Танечка МартыноваВ ответ на Julia
Julia
Да. Он находится на "завоёванной территории", можно успокоиться, ему комфортно и хорошо. А всё остальное - Ваши проблемы. Хотите видеть его спину, когда он за компом - сидите за этой спиной, занимайтесь хозяйством. Но я так думаю, что рановато для 23 лет хоронить себя за этой спиной с борщами и стиркой. Занимайтесь СВОИМИ делами и увлечениями, встречайтесь со СВОИМИ друзьями. Ведь была у Вас до него своя жизнь. Провоцировать на ревность не стоит, это хорошим не кончается, но как-то встряхнуться обоим надо. Выйти в люди, чтобы он опять увидел внимание к Вам со стороны. Клуб это будет, кинотеатр или ещё что-нибудь - неважно. У него пошло привыкание, а к хорошему быстро привыкаешь - сразу и надолго. Встряхните его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с Вами совершенно согласна!так и сделаю!главное - что я это понимаю и хочу снова стать той, какой была в начале нашего знакомства
Любые совпадения случайныВ ответ на Julia
Julia
Да. Он находится на "завоёванной территории", можно успокоиться, ему комфортно и хорошо. А всё остальное - Ваши проблемы. Хотите видеть его спину, когда он за компом - сидите за этой спиной, занимайтесь хозяйством. Но я так думаю, что рановато для 23 лет хоронить себя за этой спиной с борщами и стиркой. Занимайтесь СВОИМИ делами и увлечениями, встречайтесь со СВОИМИ друзьями. Ведь была у Вас до него своя жизнь. Провоцировать на ревность не стоит, это хорошим не кончается, но как-то встряхнуться обоим надо. Выйти в люди, чтобы он опять увидел внимание к Вам со стороны. Клуб это будет, кинотеатр или ещё что-нибудь - неважно. У него пошло привыкание, а к хорошему быстро привыкаешь - сразу и надолго. Встряхните его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но так же не может продолжаться всю жизнь?! В конце концов они поженятся, появятся дети, времени на друзей и гулянки совсем не останется....Значит, он будет становиться все холоднее и холоднее??
Танечка Мартынова
Проблем нет – совершенно точно, работой доволен, с родными все в порядке. Мы с ним общаемся касаьельно всего, что происходит у нас в жизни. Когда мы с ним начинали встречаться, я ездила по клубам, была очень общительна с кучей друзей и поклонников. Последнее время я стала очень домашняя, хозяйство работа, любимый. Думаю, может он хотел образ той девушки «гулящей, принимающие внимание других мужчин», с кучей поклонников и друзей мужского пола, которые проявляли отнюдь не дружеские ко мне чувства. Он был постоянно в тонусе, хотел меня ещё больше от того, что хотели другие. А сейчас интерес завоевывания пропал.?но это же не значит, что мне надо начинать флиртовать с другими мужчинами и выводить его на ревность.
СсылкаПожаловаться
Вы ему надоели, азарт пропал.
Грубо, но верно.
Образ гулящей девушки<\i> - это вы бросьте!!!
А вот образ светской кокетки, да =)
Как писал Апдайк - быт убивает женщин...
Танечка МартыноваВ ответ на Irina
Irina
Вы ему надоели, азарт пропал.
Грубо, но верно.
Образ гулящей девушки<\i> - это вы бросьте!!!
А вот образ светской кокетки, да =)
Как писал Апдайк - быт убивает женщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна((
Танечка Мартынова
Согласна((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без паники!
Четыре варианта.
1. Он привык к родному дому и остепенился, секса хватило за вашу конфетную жизнь.

2. К хорошему быстро привыкают. Вы у него теперь домохозяйка, а не секс игрушка. Не побоясь написать шаблонно - год его обстирываете, готовите, а дальше что? Так можно и до пенсии прачкой работать. Год живете вместе - решение уже можно было принять. Будет сказочки плести про "нам и так хорошо вместе" - НЕ любит.

2. НЕ любит. Любил бы, осталось бы (все равно) конфетное настроение. Чего вам не хватает по настоящему? Секса или его внимания?
3. Компьютер!!! Во что рубится-то, а, не в Линегу ли?)))))
Танечка МартыноваВ ответ на Irina
Irina
Без паники!
Четыре варианта.
1. Он привык к родному дому и остепенился, секса хватило за вашу конфетную жизнь.

2. К хорошему быстро привыкают. Вы у него теперь домохозяйка, а не секс игрушка. Не побоясь написать шаблонно - год его обстирываете, готовите, а дальше что? Так можно и до пенсии прачкой работать. Год живете вместе - решение уже можно было принять. Будет сказочки плести про "нам и так хорошо вместе" - НЕ любит.

2. НЕ любит. Любил бы, осталось бы (все равно) конфетное настроение. Чего вам не хватает по настоящему? Секса или его внимания?
3. Компьютер!!! Во что рубится-то, а, не в Линегу ли?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не из тех, кто плетет такие сказочки, потому и пытаюсь решить эту проблему. не хватает секса, внимание есть, но нет ощущения того, что желанна и хочет меня. Рубится в контрстрайк или хэлфлайф))))да дело не в этом, играл он всегда, и хотел при этом всегда. Я всё-таки склоняюсь, что поднадоел ему мой образ правильной хозяюшки. Но с другой стороны, какого фига я должна корячиться, чтобы завоевывть его внимание. Пошел он нафиг. сегодня же еду гулять с подругой. знаю, что ему это не понравится, обвинит меня во всех грехах, но и мне такой мужчина рядом не нужен, который не ценит меня и которому я интересна только в роли "обожаемой другими". а насчет "любитнелюбит" вроде любит и любил. хотя я могу ошибаться
Танечка Мартынова
я не из тех, кто плетет такие сказочки, потому и пытаюсь решить эту проблему. не хватает секса, внимание есть, но нет ощущения того, что желанна и хочет меня. Рубится в контрстрайк или хэлфлайф))))да дело не в этом, играл он всегда, и хотел при этом всегда. Я всё-таки склоняюсь, что поднадоел ему мой образ правильной хозяюшки. Но с другой стороны, какого фига я должна корячиться, чтобы завоевывть его внимание. Пошел он нафиг. сегодня же еду гулять с подругой. знаю, что ему это не понравится, обвинит меня во всех грехах, но и мне такой мужчина рядом не нужен, который не ценит меня и которому я интересна только в роли "обожаемой другими". а насчет "любитнелюбит" вроде любит и любил. хотя я могу ошибаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Халфа рулит! В свое время сама своему кровь попортила ночными игрищами =)))

Правильно, нечего молодой девице в четырех стенах сидеть)))) пускай мочит в рейвенхольме зомбаков из дробовика, вы повеселитесь не хуже =)
Танечка Мартынова
я не из тех, кто плетет такие сказочки, потому и пытаюсь решить эту проблему. не хватает секса, внимание есть, но нет ощущения того, что желанна и хочет меня. Рубится в контрстрайк или хэлфлайф))))да дело не в этом, играл он всегда, и хотел при этом всегда. Я всё-таки склоняюсь, что поднадоел ему мой образ правильной хозяюшки. Но с другой стороны, какого фига я должна корячиться, чтобы завоевывть его внимание. Пошел он нафиг. сегодня же еду гулять с подругой. знаю, что ему это не понравится, обвинит меня во всех грехах, но и мне такой мужчина рядом не нужен, который не ценит меня и которому я интересна только в роли "обожаемой другими". а насчет "любитнелюбит" вроде любит и любил. хотя я могу ошибаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не переживайте так и возьмите себя в руки. спокойно скажите: устал сегодня ? пойдем уложу тебя,поглажу,пошепчу на ушко...убаюкайте..это что-то в голове,переломный период, у всех бывает-только проявляется по-разному. будьте мудрее и спокойнее,хотя в 23 -понимаю,сложно..)
Танечка МартыноваВ ответ на vika
vika
не переживайте так и возьмите себя в руки. спокойно скажите: устал сегодня ? пойдем уложу тебя,поглажу,пошепчу на ушко...убаюкайте..это что-то в голове,переломный период, у всех бывает-только проявляется по-разному. будьте мудрее и спокойнее,хотя в 23 -понимаю,сложно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вика, так я уже около 2 месяцев так и делаю чуть ли не ежедневно! !!я же тоже не робот хавать такое отношение к себе!!!
вася
Думаю,что парень свернул в лево !Ищите женщину,банально ,но....
Сергей
Да все понятно. Гормоны поутихли, стало неинтересно с вами. Не сексом единым жыв человек.
Танечка МартыноваВ ответ на Сергей
Сергей
Да все понятно. Гормоны поутихли, стало неинтересно с вами. Не сексом единым жыв человек.
СсылкаПожаловаться
Сергей, а что какими качествами должна обладать девушка, чтобы постоянно вызывать в вас интерес-стерва, тихоня, послушная, вульгарная и т.д.?
Танечка Мартынова
Сергей, а что какими качествами должна обладать девушка, чтобы постоянно вызывать в вас интерес-стерва, тихоня, послушная, вульгарная и т.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши вопрос говорит о том, что вы вообще слабо представляете, что может вызвать долгосрочный интерес мужчины. К сожалению для вас. Это не попытка вас уязвить, просто некий факт.
Постоянно вызывать интерес может только тот человек, которого уважаешь и признаешь в чем-то (во многом) лучше себя. Согласитесь, все что вы перечислили, к этому никак не относится.
Танечка МартыноваВ ответ на Сергей
Сергей
Ваши вопрос говорит о том, что вы вообще слабо представляете, что может вызвать долгосрочный интерес мужчины. К сожалению для вас. Это не попытка вас уязвить, просто некий факт.
Постоянно вызывать интерес может только тот человек, которого уважаешь и признаешь в чем-то (во многом) лучше себя. Согласитесь, все что вы перечислили, к этому никак не относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещё есть такая категория кобелей (Это не попытка вас уязвить, просто некий факт. ), у которой гормоны отиграют и пропадает интерес. а что девушка не представляет жизни без такого кабеля и любит его всем сердцем, им непонятно. и спрашиваю я у Вас не для того, чтобы Вы постебались, а чтобы сохранить отношения, возродить страсть. и если Вам такие девушки на пути не попадались, которой Вы дороги и любимы, жаль мне Вас, в таком случае.
Танечка Мартынова
ещё есть такая категория кобелей (Это не попытка вас уязвить, просто некий факт. ), у которой гормоны отиграют и пропадает интерес. а что девушка не представляет жизни без такого кабеля и любит его всем сердцем, им непонятно. и спрашиваю я у Вас не для того, чтобы Вы постебались, а чтобы сохранить отношения, возродить страсть. и если Вам такие девушки на пути не попадались, которой Вы дороги и любимы, жаль мне Вас, в таком случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В вас говорит классический женский эгоцентризм. Поставьте себя на секунду хотя бы на место этого человека.
Предположим, в вас влюблен без памяти некий МЧ, который вам лично не очень приятен. Скажем, он толстый, или у него член 3 см или он просто придурок. Неважно что с ним, важно что вам он не интересен ни капельки.
Вы серьезно считаете, что его любовь к вам будет иметь для вас какое-то значение в вопросе быть с ним или не быть? Нет, вы справедливо решите что это его проблемы.
И еще. Любите вы жалеть когда не просят, через одну прям. Реально думаете что мне от этого холодно либо жарко? Нет, разве что расстраиваете меня очередным проявлением женской глупости. А я хотел бы видеть обратное, вот это жаль уже мне.
Цыпа
появилась новая женщина
Зая Косичкина
образ той девушки «гулящей, принимающие внимание других мужчин», с кучей поклонников и друзей мужского пола

как то быстро вы из образа вышли, может и не были такой, только вам показалось это.
Танечка МартыноваВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
образ той девушки «гулящей, принимающие внимание других мужчин», с кучей поклонников и друзей мужского пола

как то быстро вы из образа вышли, может и не были такой, только вам показалось это.
СсылкаПожаловаться
Многое изменилось с его появлением в моей жизни. Раньше было много
друзей мужского пола, поклонников, ухажеров. Много общалась,
флиртовала, встречалась, гуляла. Он опявился - после нескольких его
истерик, отказалась от этого всего. даже в мыслях нет воспиринимать
кого-то как потенциального ухажера и тем более принимать от других
знаки внимания. пресекаю эти попытки на месте.
Зая КосичкинаВ ответ на Танечка Мартынова
Танечка Мартынова
Многое изменилось с его появлением в моей жизни. Раньше было много
друзей мужского пола, поклонников, ухажеров. Много общалась,
флиртовала, встречалась, гуляла. Он опявился - после нескольких его
истерик, отказалась от этого всего. даже в мыслях нет воспиринимать
кого-то как потенциального ухажера и тем более принимать от других
знаки внимания. пресекаю эти попытки на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читаю вас и сразу чувствуется просто крик души. Надо бы спросить у тех кто не в браке, наверное.
Танечка Мартынова
100% дело не в женщине.работает в мужском коллективе, после работы сразу домой, все вечера и выходные вместе. интересно друг с другом, но его ко мне не тянет.даже, если бы и был к другой интерес - нет времени действовать в другом направлении.
Зая Косичкина
на «нет настроения», «устал», «хочу поиграть в компьютерную игру», «давай попозже» и т.д.
Обычно женщины жалуются на то, что они устают на работе, дома, с детьми, а вам попался домашний мужчина. Лучше уж не трогайте его, пусть играет.
Танечка МартыноваВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
на «нет настроения», «устал», «хочу поиграть в компьютерную игру», «давай попозже» и т.д.
Обычно женщины жалуются на то, что они устают на работе, дома, с детьми, а вам попался домашний мужчина. Лучше уж не трогайте его, пусть играет.
СсылкаПожаловаться
ой, думаю не такого мужчину я представляла рядом. все-таки не смогу смириться с этим точно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем