Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочет.....

Здравствуйте форумчане и форумчанки! прошу помощи и совета, что делать если муж не хочет меня? замужем четыре года, я стройная, высокая блондинка, ухаживаю за собой. последнее два месяца секс был 4 РАЗА!!!!я в шоке!!!!вроде и белье красивое одеваю, ласкаюсь к нему, а он ноль эмоций. на работе не задерживается, нигде не пропадает, это я к тому что вроде бы не изменяет, зарплату исправно отдает всю полностью, в чем дело, никак не пойму. Помогите! пыталась поговорить на эту тему он только улыбается в ответ и все. Что делать????
Лисенок Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Юлия Федотова
Не может - научим! Не хочет - заставим! В армии под ж муж не служил! Долг не знает как отдавать!
Лисенок ИвановаВ ответ на Юлия Федотова
Юлия Федотова
Не может - научим! Не хочет - заставим! В армии под ж муж не служил! Долг не знает как отдавать!
СсылкаПожаловаться
Не может - научим! Не хочет - заставим! В армии под ж муж не служил! Долг не знает как отдавать!

точно, ведь и правда не служил....советуете перевоспитывать?
Юлия ФедотоваВ ответ на Лисенок Иванова
Лисенок Иванова
Не может - научим! Не хочет - заставим! В армии под ж муж не служил! Долг не знает как отдавать!

точно, ведь и правда не служил....советуете перевоспитывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давать советы - дело неблагодарное! Но лично бы задумалась, если бы мой молодой (хоть уже не не такой молодой, как хотел бы) человек отказал мне в жизненно необходимом удовольствии!!! В принципе можно как-бы невзначай ему в момент очередного отказа намекнуть так совсем прозрачненько: если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, не забывай, что всегда найдется кто-то лучше тебя!
Юлия Федотова
Не может - научим! Не хочет - заставим! В армии под ж муж не служил! Долг не знает как отдавать!
Геката
Кастрюли на просушку, секса не канючить...и ходим загадочно улыбаясь.
Hvala Mne
Сомневаюсь, что тут можно получить ценный совет в этом плане. Уже потому, что никто не в курсе всех деталей.
Раз-два в неделю нормально. Это же не молочные железы, с которых можно по 100 грамм в день сцеживать.
Если ничего нет, то и страстей мало. Может любовница, может устал, может болеет, может не возбуждает.
У источника проблем надо спрашивать, все другие предположения только гадание на кофейной гуще.
Герда Герда

Почаще прогибайтесь)))
Лисенок ИвановаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда

Почаще прогибайтесь)))
СсылкаПожаловаться


Почаще прогибайтесь)))


пробывала, даже голая ходила, посмотрит улыбнется и опять телик смотрит.((((
Лисенок ИвановаВ ответ на Лисенок Иванова
Лисенок Иванова


Почаще прогибайтесь)))


пробывала, даже голая ходила, посмотрит улыбнется и опять телик смотрит.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может наоборот прятаться от него, типа я вся такая загадочная и неприступная?
Герда ГердаВ ответ на Лисенок Иванова
Лисенок Иванова


Почаще прогибайтесь)))


пробывала, даже голая ходила, посмотрит улыбнется и опять телик смотрит.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найди того у кого хотелка не сломана!!!То же мне клоун)))
Лисенок Иванова
знаете еще какая хрень-мы живем вместе с его родителями, то есть расслабиться не можем так как хотелось бы
Герда ГердаВ ответ на Лисенок Иванова
Лисенок Иванова
знаете еще какая хрень-мы живем вместе с его родителями, то есть расслабиться не можем так как хотелось бы
СсылкаПожаловаться
нууу всё понятно тогда ,его маман разведчиком шастает.. вот у него и не встаёт))
Галка ГалкинаВ ответ на Лисенок Иванова
Лисенок Иванова
знаете еще какая хрень-мы живем вместе с его родителями, то есть расслабиться не можем так как хотелось бы
СсылкаПожаловаться
не иначе сказали ему что ))
волшебная феяВ ответ на Лисенок Иванова
Лисенок Иванова
знаете еще какая хрень-мы живем вместе с его родителями, то есть расслабиться не можем так как хотелось бы
СсылкаПожаловаться
Сними гостиницу на вечер
Надежда Сорокина
Предлложите му вместе с ним обратиться к доктору.Думаю тгда он перестанет хотя бы улыбаться в ответ.Это надо так оборзеть,чтобы ещё и нагло улыбаться не исполняя прямые супружеские обязанности.Соседа что ли неулыбчивого приглашать,а его заставить свечку держать.
Инна
Как что делать...завести любовника....
Маруся Тимофеева
аха.. тогда напрыгните на него в неожиданнный момент и сосите сосите..
устоит - больной
не устоит - проблемя
Moon Song
Думать надо была до брака за кого замуж выходили....
Каролина
зарплату всю отдал и все,отстань от него:)))))) улыбается:)ахаа
Anfisa***
не знаю. не хочет и все. сделайте вид, что и Вы его не хотите.
Не сахар
господи, да отит у человека... уши заложило... а по губам плохо читает...
Люба
Если мужчина хочет, но не может, то он-импотент. А если он может, но не хочет, то он- просто сволочь...)))
Василёк
Может, тебе начать загадочно улыбаться?...и ходить с довольным видом..
Aire
Скажите мужу, что у Вас секс каждый день. А он - как хочет)
Василиса
Перестаньте приставать, задерживайтесь с работы и улыбайтесь загадочно....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем