Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочет часто видится.

Такая ситуация, есть девушка, общаюсь с ней уже больше 3-х месяцев, в контакте в основном. Видимся максимум раз в неделю. Говорит ей "не хочется привыкать видеть меня часто". Это что за бред? Мне она нравится. проявляю всяческие знаки внимания, дарил цветы два раза, ходили в кино, в кафе. Говорит что ей так интересно общаться со мной и тд. Я чую что скоро я её пошлю куда подальше ибо не могу я видется только раз в неделю, это херня какая то.
Ваше мнение дамы? У нее нет чувств?
knukle
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
necca
А как вам такая ситуация: у меня-женщины Икс много проблем,надо срочно их решать,тут начинаю встречаться с парнем который мне нравиться,но я не хочу отпугивать его своими проблемами да и унижаться о помощи не хочу например, приходиться встречаться редкоНО с альтернативой что решу все нормализуется?
МышаВ ответ на necca
necca
А как вам такая ситуация: у меня-женщины Икс много проблем,надо срочно их решать,тут начинаю встречаться с парнем который мне нравиться,но я не хочу отпугивать его своими проблемами да и унижаться о помощи не хочу например, приходиться встречаться редкоНО с альтернативой что решу все нормализуется?
СсылкаПожаловаться
Мне кажется,что нормального мужика проблемами не отпугнешь,если он в вас заинтересован,примет вас со всеми проблемами и недостатками,вся проблема в том,что мы в начале отношений пытаемся выглядеть белыми и пушистыми.А если со временем проблемы не уйдут или появятся другие,долго парень с такой альтернативой будет встречаться?Он также заголосит,что вы ему парите мозг и растворится вдали....
knukleВ ответ на necca
necca
А как вам такая ситуация: у меня-женщины Икс много проблем,надо срочно их решать,тут начинаю встречаться с парнем который мне нравиться,но я не хочу отпугивать его своими проблемами да и унижаться о помощи не хочу например, приходиться встречаться редкоНО с альтернативой что решу все нормализуется?
СсылкаПожаловаться
Да какие проблемы. Лето, каникулы, спит до середины дня, днем футбол смотрит/загорает, вечером гуляет. Не жизнь а сказка. Это я с утра до вечера работаю.
Александр Карпов
Парень, ты связался с вирнтуалкой. Она просто боится реальных отношений и не знает как себя вести в реале. Одно дело набить смску. другое общаться в живую.
багира чёрнаяВ ответ на Александр Карпов
Александр Карпов
Парень, ты связался с вирнтуалкой. Она просто боится реальных отношений и не знает как себя вести в реале. Одно дело набить смску. другое общаться в живую.
СсылкаПожаловаться
Вдруг ты представил себе идеальную женщину а в живую она не такой уж и идеал что тогда делать будешь.
Александр КарповВ ответ на багира чёрная
багира чёрная
Вдруг ты представил себе идеальную женщину а в живую она не такой уж и идеал что тогда делать будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найду другую.
багира чёрнаяВ ответ на Александр Карпов
Александр Карпов
Найду другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обыкновенная мужская реакция,а потом удивляетесь почему девушки ведут себя так же!!??
Александр КарповВ ответ на багира чёрная
багира чёрная
обыкновенная мужская реакция,а потом удивляетесь почему девушки ведут себя так же!!??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушки так себя вести права не имеют.
багира чёрнаяВ ответ на Александр Карпов
Александр Карпов
Девушки так себя вести права не имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит вам можно а нам нельзя?! Хорошо устроились мужчина Бог и господин а женщина надевай поронжу и сиди тише воды ниже травы так получается??!!
Сергей БольшовВ ответ на Александр Карпов
Александр Карпов
Девушки так себя вести права не имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она наверно просто не алё
Александр КарповВ ответ на Сергей Большов
Сергей Большов
она наверно просто не алё
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю. это ж маруська.
Сергей БольшовВ ответ на Александр Карпов
Александр Карпов
Я знаю. это ж маруська.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ты шар хороший экземпляр сообщения так держать
Александр КарповВ ответ на Сергей Большов
Сергей Большов
ну ты шар хороший экземпляр сообщения так держать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я и держу.
багира чёрнаяВ ответ на Александр Карпов
Александр Карпов
Так я и держу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
два урода наезжать на девушку со спины подло хотя чего взять с придурков лузеров и лохов что бы я повернулась к вам спиной ещё хоть раз---НИКОГДА вас даже призерать не за что а отгадку спроси у дуры влюбившейся в тебя понял???!
Сергей БольшовВ ответ на багира чёрная
багира чёрная
два урода наезжать на девушку со спины подло хотя чего взять с придурков лузеров и лохов что бы я повернулась к вам спиной ещё хоть раз---НИКОГДА вас даже призерать не за что а отгадку спроси у дуры влюбившейся в тебя понял???!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
клюнула голубка прикинь
Сергей БольшовВ ответ на багира чёрная
багира чёрная
два урода наезжать на девушку со спины подло хотя чего взять с придурков лузеров и лохов что бы я повернулась к вам спиной ещё хоть раз---НИКОГДА вас даже призерать не за что а отгадку спроси у дуры влюбившейся в тебя понял???!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
маша зачем так грубо выражаться ты же хорошая девушка а показываешь себя стой сторны с которой не надо будь хорошей!!!!
Александр КарповВ ответ на багира чёрная
багира чёрная
два урода наезжать на девушку со спины подло хотя чего взять с придурков лузеров и лохов что бы я повернулась к вам спиной ещё хоть раз---НИКОГДА вас даже призерать не за что а отгадку спроси у дуры влюбившейся в тебя понял???!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хоть ты и баба и дитя неразумное, а за дуру можно и ответить.
багира чёрнаяВ ответ на Александр Карпов
Александр Карпов
Хоть ты и баба и дитя неразумное, а за дуру можно и ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тебя что не удовлетворили что ли, что ты девушку бить собрался????Между прочим ты первый начал я просто ответила на твой наезд,кстати тут некоторые уверины что я подсказала тебе ответ на загадку...
Комментарий удален.Почему?
багира чёрнаяВ ответ на Александр Карпов
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
и всё таки ты правильный пацан хоть и выпендриваешся много за своих надо рвать но ты сам нарвался так что не злись
Александр КарповВ ответ на багира чёрная
багира чёрная
и всё таки ты правильный пацан хоть и выпендриваешся много за своих надо рвать но ты сам нарвался так что не злись
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я не злюсь. Просто ты думай, что говоришь. ты же не меня, а её оскорбляешь. При чем ты даже не знаешь о ком конкретно ты пишешь.
багира чёрнаяВ ответ на Александр Карпов
Александр Карпов
Я не злюсь. Просто ты думай, что говоришь. ты же не меня, а её оскорбляешь. При чем ты даже не знаешь о ком конкретно ты пишешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Больше не буду при условии, что ты не будешь больше так грубо наезжать на меня, я этого всё таки не заслужила.Ты ведь меня совсем не знаешь,а так глумишся,как-будто я твой злейший враг,как ты реагировал бы на моём месте???.
Александр КарповВ ответ на багира чёрная
багира чёрная
Больше не буду при условии, что ты не будешь больше так грубо наезжать на меня, я этого всё таки не заслужила.Ты ведь меня совсем не знаешь,а так глумишся,как-будто я твой злейший враг,как ты реагировал бы на моём месте???.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
На твоём месте я бы промолчал и не лез не в своё дело. Это я тебе не в обиду пишу, а на будущее, чтобы имела в виду.
багира чёрнаяВ ответ на Александр Карпов
Александр Карпов
На твоём месте я бы промолчал и не лез не в своё дело. Это я тебе не в обиду пишу, а на будущее, чтобы имела в виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
в чужую жизнь нелезу нет такой привычки,просто наездов на себя не спускаю никаму так воспитана,если что обращайся помогу чем смогу мы ведь друзья надеюсь????@!!!!
Александр КарповВ ответ на багира чёрная
багира чёрная
в чужую жизнь нелезу нет такой привычки,просто наездов на себя не спускаю никаму так воспитана,если что обращайся помогу чем смогу мы ведь друзья надеюсь????@!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А должна спускать. Просто потому, что девушка, а не мужик. Ты ещё слишком молода, чтобы помогать Кому-то старше себя, тем более мужику.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем