Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочет часто видится.

Такая ситуация, есть девушка, общаюсь с ней уже больше 3-х месяцев, в контакте в основном. Видимся максимум раз в неделю. Говорит ей "не хочется привыкать видеть меня часто". Это что за бред? Мне она нравится. проявляю всяческие знаки внимания, дарил цветы два раза, ходили в кино, в кафе. Говорит что ей так интересно общаться со мной и тд. Я чую что скоро я её пошлю куда подальше ибо не могу я видется только раз в неделю, это херня какая то.
Ваше мнение дамы? У нее нет чувств?
knukle
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
Мыша
Гы-гы,парень может у нее дети?
knukleВ ответ на Мыша
Мыша
Гы-гы,парень может у нее дети?
СсылкаПожаловаться
Не, детей точно нету)
rozali antropova
И ВАЩЕ НАЙДИ ДРУГУЮ!
rozali antropova
А У ТЕБЯ САМОГО ЕСТЬ????
rozali antropova
А У ТЕБЯ САМОГО ЕСТЬ????
СсылкаПожаловаться
Есть что?)
rozali antropovaВ ответ на knukle
knukle
Есть что?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4УЦВАА К НЕЙ. ГЛУБОКИЕ 4УСТВА!!!!
rozali antropova
4УЦВАА К НЕЙ. ГЛУБОКИЕ 4УСТВА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глубокие чувства за пару месяцев? Она мне нравится конечно, но я думаю глубокие чувства со временем приходят.
rozali antropovaВ ответ на knukle
knukle
Глубокие чувства за пару месяцев? Она мне нравится конечно, но я думаю глубокие чувства со временем приходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ШТО ПАРА МЕСЯЦЕВ ЭТО НЕ ВРЕМЯ ЩТО ЛИ!!!!
rozali antropova
А ШТО ПАРА МЕСЯЦЕВ ЭТО НЕ ВРЕМЯ ЩТО ЛИ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть некое влечение, заинтересованность, желание видится чаще, но с такой частотой встреч, просто весь интерес по тихому угасает.
rozali antropovaВ ответ на knukle
knukle
Есть некое влечение, заинтересованность, желание видится чаще, но с такой частотой встреч, просто весь интерес по тихому угасает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ТЫ ПРАВ ЗНАЕШ НЕ НАДО БЕГАТЬ ЗА НЕЙ,
СКАЖИ ЕЙ ЧЕТКО, НАПРЯМУЮ_ ЕСЛИ ХОЧЕТ ОТНОШЕНИЯ С ТОБОЙ ПУСТЬ ПОДУМАЕТ И РЕШИТ, ИЛИ ВЫ ВСЕГДА ВМЕСТЕ ИЛИ НИЧЕГО!!!!
Любовь Федосеева
Видимо, ты ошибся с выбором. Девушка явно с завышенной самооценкой и точно не одинока. Самое обидное, что она может просто самоутверждаться за твой счет, наслаждаться твоим вниманием....пользоваться тобой....Она просто держит тебя прозапас. А тут уж сам решай хочешь ли ты быть "на скамейке запасных".
Наталья
Интересно,вы не с моей дочкой там переписываетесь))). А то ей тоже парень пишет,и предлагает встречаться, а она просто боится отношений,ну не было у нее еще парней и соответственно опыта общения,стесняется. Хотя вид делает такой,как буд то умудренная жизнью,смешно так смотреть. Терпения тебе,хороший ты наверное парень,вот только больше в темах таких опрометчивых фраз не пиши, про цветы. А то я чуть со стула не упала. В букете хоть не по два цветка было? А то может она обиделась не нароком.
Наталья
Интересно,вы не с моей дочкой там переписываетесь))). А то ей тоже парень пишет,и предлагает встречаться, а она просто боится отношений,ну не было у нее еще парней и соответственно опыта общения,стесняется. Хотя вид делает такой,как буд то умудренная жизнью,смешно так смотреть. Терпения тебе,хороший ты наверное парень,вот только больше в темах таких опрометчивых фраз не пиши, про цветы. А то я чуть со стула не упала. В букете хоть не по два цветка было? А то может она обиделась не нароком.
СсылкаПожаловаться
Чего так все придрались к цветам) Ну сказал может как-то не так. Думаю навряд ли с вашей дочкой. Её маму Татьяна зовут)
НатальяВ ответ на knukle
knukle
Чего так все придрались к цветам) Ну сказал может как-то не так. Думаю навряд ли с вашей дочкой. Её маму Татьяна зовут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не с моей. Ну ситуация очень похожа. Тут на форуме как напишут,не любит она тебя, и т.д. Да ана еще ребенок по сути,и любить то еще не научилась. Девочки конечно тоже разные бывают и в 14 знают больше,чем нужно. Но мне кажется,что она хорошая девушка,просто не уверенная в себе. Была бы какая то распущенная,то сразу бы оборвала все отношения,если бы не нравился. Все будет хорошо,потерпите.
ДжулияВ ответ на knukle
knukle
Чего так все придрались к цветам) Ну сказал может как-то не так. Думаю навряд ли с вашей дочкой. Её маму Татьяна зовут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего так все придрались к цветам) Ну сказал может как-то не так. Думаю навряд ли с вашей дочкой. Её маму Татьяна зовут)

Про цветы ты все правильно сказал, правда есть правда. Как было так и сказал.
Комментарий удален.Почему?
knukleВ ответ на a a
Комментарий удален.Почему?
Э-э, это как понять?
Комментарий удален.Почему?
knukleВ ответ на a a
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне кажется равнять всех под одну гребенку бред, кто-то и в 40 лет с мамочкой живет, а кто-то и в 25 уже имеет багаж жизни за спиной, хорошую работу, образование жилье, так если все устраивает почему бы и нет?
ДжулияВ ответ на a a
Комментарий удален.Почему?
ПРОСТО ТЫ ОБЫКНОВЕННЫЙ КОБЕЛЬ.

Ты че с дуба рухнул?
Наталья
Я дочке говорю, пригласи человека в гости уже,хватит издеваться. А она вся в коплексах,не понимаю по чему,вроде бы симпатичная. Хотя вижу как она светится,когда он ей пишет,до утра сидит переписывается,не нравился,не писала бы.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да я как вариант написала. он думает не весть что,мужики какие то. Да ей лет то всего 14-16. Может я от жизни отстала, помоему она ребенок еще
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Вы прям так написали,как буд то она путаной работет. Я конечно все коменты не читала,может что не догоняю,сейчас почитаю,вникну получше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем