Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочет кота

Я замужем. Мой муж прекрасный, умный, добрый, порядочный человек. Ни в чем мне не отказывает, дарит подарки, внимателен и заботлив. Я не работаю. У нас есть ребенок. Но муж категорически против домашних животных. Аллергии нет, с животными ладит. Я и наш ребенок хотим кота, но муж говорит, что если принесем его в дом, то вместе с ним уедем к маме. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Лагерта Лодброк
Почаще вспоминайте пословицу: "Не было печали - купила баба порося" )))
Самая Меркантильная
неделя котов на форуме, достали
александра
А почему он не хочет, это же чем-то объясняется?
dintra leis
Заведите кота и уезжайте к маме...)
Беладона
Никак не быть. Это и обсуждать не нужно если не хотите скандалов.
Моисеенко Надежда
Ааааааааааа, опять коты!! Автор, ну конечно, выбрать кота и развестись с мужем. Так вам все сейчас и посоветуют.
Моисеенко Надежда
Ааааааааааа, опять коты!! Автор, ну конечно, выбрать кота и развестись с мужем. Так вам все сейчас и посоветуют.
СсылкаПожаловаться


Галина ВласоваВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Ааааааааааа, опять коты!! Автор, ну конечно, выбрать кота и развестись с мужем. Так вам все сейчас и посоветуют.
СсылкаПожаловаться
Почему Вы так решили? Во вчерашней теме была абсолютно другая ситуация. Видимо Вы просто не поняли основной смысл комментов за кота )))), Или прикидываетесь, что не поняли.))))
Моисеенко НадеждаВ ответ на Галина Власова
Галина Власова
Почему Вы так решили? Во вчерашней теме была абсолютно другая ситуация. Видимо Вы просто не поняли основной смысл комментов за кота )))), Или прикидываетесь, что не поняли.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понимаю, почему, если мужчина не хочет жить в с анье и ходить в шерсти, нельзя пойти ему навстречу.
Галина ВласоваВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Я не понимаю, почему, если мужчина не хочет жить в с анье и ходить в шерсти, нельзя пойти ему навстречу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этой теме - нужно пойти навстречу. А в прошлой теме другая ситуация. Кот уже есть. И это член семьи для девушки. И с этим изначально нужно считаться. А не выдвигать в последствии ультиматумы выбирать между ним и котом (ребенком, работой, увлечениями), уже являющимися частью жизни девушки.
Моисеенко Надежда
Ааааааааааа, опять коты!! Автор, ну конечно, выбрать кота и развестись с мужем. Так вам все сейчас и посоветуют.
СсылкаПожаловаться

!!!
Бензий
прекрасно обойдётесь без кота
мила мила
мой муж не хотел.. теперь дома 2 кота живут)) любит их
София Синюгина
Если не хочет - не надо заводить, чтобы потом не бросать.
Лучше жить без кота, чем быть котопредателем!
Оля Ля
Я когда мелкая была, тоже самое мой папа говорил, я его подловила дома после какого-то праздника слегка на веселе, и рассказала, что у нас в подъезде такой котенок живет... ему холодно и он такой милашка, ну в общем папа после моих возгласов не устоял и сказал неси... Вот так у нас появился пушистик.
T
Не хочет-не надо. Или вы хотите чтобы он потом того кота пинал изподтишка, и однажды кот "потерялся"? Заводить животных в доме можно только при условии согласия всех его жителей, и никак иначе!
Так что либо переубедите мужа, либо оставьте эту затею.
Сумерки Богов
не хочет-не надо
Березка 1
Не понимаю как можно не любить котеек. Они же сама милота
Kaspa JonesВ ответ на Березка 1
Березка 1
Не понимаю как можно не любить котеек. Они же сама милота
СсылкаПожаловаться
Особенно когда сс утся везде, задницу об ковер вытирают и потом канализацию от их шерсти прочищаешь пол дня.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Особенно когда сс утся везде, задницу об ковер вытирают и потом канализацию от их шерсти прочищаешь пол дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну все, убегайте, сейчас начнется
Березка 1В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Особенно когда сс утся везде, задницу об ковер вытирают и потом канализацию от их шерсти прочищаешь пол дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой котик ходит только в лоточек. А задницу обтирают об ковер только если есть глисты. Естественно я о нем забочусь и ничего у него нет. И шерсть с него не летит т.к ее надо вычесывать и давать котейке витаминки. И еще он ласковый и игривый. Чудо пушистое
Kaspa JonesВ ответ на Березка 1
Березка 1
Мой котик ходит только в лоточек. А задницу обтирают об ковер только если есть глисты. Естественно я о нем забочусь и ничего у него нет. И шерсть с него не летит т.к ее надо вычесывать и давать котейке витаминки. И еще он ласковый и игривый. Чудо пушистое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще сам ходит в магазин за кормом, подрабатывает ловлей крыс, и встречает ужином с работы.
Знаем эти сказки про неписающихся котов и про шерсть не летит. Не нужно.
Березка 1В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А еще сам ходит в магазин за кормом, подрабатывает ловлей крыс, и встречает ужином с работы.
Знаем эти сказки про неписающихся котов и про шерсть не летит. Не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну шерсть естественно летит. Но ее не много если правильно подходить к уходу за котом. Так что не надо тут.
Kaspa JonesВ ответ на Березка 1
Березка 1
Ну шерсть естественно летит. Но ее не много если правильно подходить к уходу за котом. Так что не надо тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно что не надо, плавали - знаем. А еще эти вечные забеги по ночам.
Березка 1В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вот именно что не надо, плавали - знаем. А еще эти вечные забеги по ночам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Куда вы плавали? Может поэтому кот и гадит вам раз вы с ним плаваете. А забег по ночам не только у котов бывает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем