Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочет отдыхать....

Добрый вечер всем форумчанам!Я здесь бываю каждый день, когда на работе - постоянно читаю темы, очень нравится.
Так вот. ПРОБЛЕМА моя в том, что мой парень, с которым я живу уже около 8 месяцев, а знакомы около года, НЕ хочет ехать на море, мотивируя это тем, что у нас в квартире "толком ничего не обустроено".
С моей точки зрения у нас есть практически все что нужно для жизни: у нас есть квартира полностью отремонтирована вплоть до ковролина (моя мама такую нам купила). Он говорит что "тебе только моря подавай, а что в квартире нету того-то того-то, тебе пофиг".
Но я считаю так, что ВСЕГО и СРАЗУ не бывает, естественно, бывают исключения, но не о них речь.
Я хочу гулять и ездить, мне 22 а ему 26, почти 27 лет, он везде был в свою молодость а я что должна сидеть и его охранять дома. А на старости-то что вспомнить?
Вобщем хочу совета вот в чем: права ли я, что летом надо гулять, а с сентября например копить на мебель и т.д. (у нас уже половина есть, остались мелочи)?
Или я неправа нужно сначала в квартиру покупать все?
Ируська
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Мила
Добавлю ...объясните,что плазма никуда не денется...месяцев через 6 будет ,а вот лето оно только 3 месяца ...время это главное,вернее ,как его проводишь...пялясь в плазму или набравшись здоровья и приятных впечатлений...потом столько сил будет ,что не на одну плазму заработает..удачи и будьте убедительной.
ИруськаВ ответ на Мила
Мила
Добавлю ...объясните,что плазма никуда не денется...месяцев через 6 будет ,а вот лето оно только 3 месяца ...время это главное,вернее ,как его проводишь...пялясь в плазму или набравшись здоровья и приятных впечатлений...потом столько сил будет ,что не на одну плазму заработает..удачи и будьте убедительной.
СсылкаПожаловаться
Добавлю ...объясните,что плазма никуда не денется...месяцев через 6 будет ,а вот лето оно только 3 месяца ...время это главное,вернее ,как его проводишь...пялясь в плазму или набравшись здоровья и приятных впечатлений...потом столько сил будет ,что не на одну плазму заработает..удачи и будьте убедительной.

Спасибо огромное!!!)))
Ирина
У меня на первом месте всегда мир посмотреть, а бытовуха где-то там дальше....
Ируська
Так-с, большинство за отдых)
Бешеная Кошка
парень прав
ВалеттаВ ответ на Бешеная Кошка
Бешеная Кошка
парень прав
СсылкаПожаловаться
пачему?
Валетта
пачему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
патамушта барахло для мещан-это их ФСё))
Бешеная КошкаВ ответ на Лу
Лу
патамушта барахло для мещан-это их ФСё))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для нас мещан уют в доме в приоритете.
Бешеная Кошка
для нас мещан уют в доме в приоритете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 22года в приоритете должны быть отдых и развлечения, а не накопительство
Бешеная КошкаВ ответ на Лу
Лу
В 22года в приоритете должны быть отдых и развлечения, а не накопительство
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы улитка?
ВалеттаВ ответ на Бешеная Кошка
Бешеная Кошка
вы улитка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему улитка? Это новое оскорбление какое?)) 90% молодых людей выберут отдых перед покупкой нового дивана.
Бешеная КошкаВ ответ на Валетта
Валетта
почему улитка? Это новое оскорбление какое?)) 90% молодых людей выберут отдых перед покупкой нового дивана.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и пусть выбирают хоть 99%, я свое мнение озвучила, если все в колодец прыгают и я должна что ли? не от большого ума люди спускают деньги на развлечения, либо эти деньги им легко достаются, одно из двух))
ВалеттаВ ответ на Бешеная Кошка
Бешеная Кошка
ну и пусть выбирают хоть 99%, я свое мнение озвучила, если все в колодец прыгают и я должна что ли? не от большого ума люди спускают деньги на развлечения, либо эти деньги им легко достаются, одно из двух))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы канеш свое мнение озвучили..по пути оскорбив многих людей...
Бешеная КошкаВ ответ на Валетта
Валетта
вы канеш свое мнение озвучили..по пути оскорбив многих людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чем? по моему тут Луана мещан оскорбила назвав вещи барахлом и что это для них фсе - ее слова... да и другие мои оппоненты в своих оценках не шибко скромничают, а каков привет таков ответ, так что следите за базаром, дамы :)
Бешеная КошкаВ ответ на Валетта
Валетта
пачему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что домой должно быть приятно возвращаться, сначала надо обустроить все хорошенько, а потом можно и отдохнуть поехать.
Дита фон ТизВ ответ на Бешеная Кошка
Бешеная Кошка
потому что домой должно быть приятно возвращаться, сначала надо обустроить все хорошенько, а потом можно и отдохнуть поехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так можно всю жизнь "обустраивать"...
Бешеная КошкаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
так можно всю жизнь "обустраивать"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с другой стороны можно всю жизнь деньги на отдых промотать
ВалеттаВ ответ на Бешеная Кошка
Бешеная Кошка
потому что домой должно быть приятно возвращаться, сначала надо обустроить все хорошенько, а потом можно и отдохнуть поехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у всех понятие уюта разное. Подруга с мужем третий год спят на матрасе, но отдыхают два раза в год. Такие вот приоритеты.
ИруськаВ ответ на Валетта
Валетта
у всех понятие уюта разное. Подруга с мужем третий год спят на матрасе, но отдыхают два раза в год. Такие вот приоритеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у всех понятие уюта разное. Подруга с мужем третий год спят на матрасе, но отдыхают два раза в год. Такие вот приоритеты.

Да, мы тоже спим на матрасе, на диван или кровать еще не накопили. И мне нормально, я действительно хочу отдыхать, даже не один раз в год. Зачем мне все эти диваны щас....Согласна с Вами.
Бешеная КошкаВ ответ на Валетта
Валетта
у всех понятие уюта разное. Подруга с мужем третий год спят на матрасе, но отдыхают два раза в год. Такие вот приоритеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это нормально?
ВалеттаВ ответ на Бешеная Кошка
Бешеная Кошка
и это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если их устраивает, то почему нет?
Бешеная КошкаВ ответ на Валетта
Валетта
ну если их устраивает, то почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы отошли от темы: молодого человека это не устраивает я с ним согласна, а девушка не права я считаю
ВалеттаВ ответ на Бешеная Кошка
Бешеная Кошка
вы отошли от темы: молодого человека это не устраивает я с ним согласна, а девушка не права я считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я поняла вашу мысль. Вы считаете, что не права. Я считаю, что отдыхать тоже нужно, а то и сломаться можно и тогда уже никакие диваны вам не светят.
Бешеная КошкаВ ответ на Валетта
Валетта
я поняла вашу мысль. Вы считаете, что не права. Я считаю, что отдыхать тоже нужно, а то и сломаться можно и тогда уже никакие диваны вам не светят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
при чем здесь диваны? если они спят на полу и стирают у мамы, о каком отдыхе вообще речь? поедут поспят пару недель на кровати в гостинице и на пляжу, в то время когда можно на те же деньги купить спальный гарнитур - в 22 года надо понимать разницу между понятием "свое" и "чужое" :)
ВалеттаВ ответ на Бешеная Кошка
Бешеная Кошка
при чем здесь диваны? если они спят на полу и стирают у мамы, о каком отдыхе вообще речь? поедут поспят пару недель на кровати в гостинице и на пляжу, в то время когда можно на те же деньги купить спальный гарнитур - в 22 года надо понимать разницу между понятием "свое" и "чужое" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) в 22 года как раз по барабану на семейный уют. Но если я , например, не отдохну хотя бы недельку на море, то мне работа абсолютно не в кайф.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем