Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочет отдыхать....

Добрый вечер всем форумчанам!Я здесь бываю каждый день, когда на работе - постоянно читаю темы, очень нравится.
Так вот. ПРОБЛЕМА моя в том, что мой парень, с которым я живу уже около 8 месяцев, а знакомы около года, НЕ хочет ехать на море, мотивируя это тем, что у нас в квартире "толком ничего не обустроено".
С моей точки зрения у нас есть практически все что нужно для жизни: у нас есть квартира полностью отремонтирована вплоть до ковролина (моя мама такую нам купила). Он говорит что "тебе только моря подавай, а что в квартире нету того-то того-то, тебе пофиг".
Но я считаю так, что ВСЕГО и СРАЗУ не бывает, естественно, бывают исключения, но не о них речь.
Я хочу гулять и ездить, мне 22 а ему 26, почти 27 лет, он везде был в свою молодость а я что должна сидеть и его охранять дома. А на старости-то что вспомнить?
Вобщем хочу совета вот в чем: права ли я, что летом надо гулять, а с сентября например копить на мебель и т.д. (у нас уже половина есть, остались мелочи)?
Или я неправа нужно сначала в квартиру покупать все?
Ируська
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
1456789
Бешеная КошкаВ ответ на Валетта
Валетта
)))) в 22 года как раз по барабану на семейный уют. Но если я , например, не отдохну хотя бы недельку на море, то мне работа абсолютно не в кайф.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
работа нужна для того чтобы деньги зарабатывать, а не кайфовать, кайфовать на отдыхе бум! на том свете отдохнем! )))
ВалеттаВ ответ на Бешеная Кошка
Бешеная Кошка
работа нужна для того чтобы деньги зарабатывать, а не кайфовать, кайфовать на отдыхе бум! на том свете отдохнем! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне повезло. я совмещаю. И на работу хожу с удовольствием)
Бешеная КошкаВ ответ на Валетта
Валетта
мне повезло. я совмещаю. И на работу хожу с удовольствием)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это редкое везение :)
Екатерина Молоштан
Отдых,конеш!Отдыхать надо,здоровье восстанавливать.а то пашешь,пашешь весь год,чтоб потом тупо поменять телик на более широкий формат и нафига,спрашивается?И впечатления об летнем отдыхе будут.как вы плазму купили?))Все будут красивые,загорелые, отдохнувшие,с кучей воспоминаний,а у вас что?
Валетта
а потом он вам киндера сделает и начнет петь, что с ребенком низзя. Канеш на море едьте, а он пусть на мебель копит)
КатенокВ ответ на Валетта
Валетта
а потом он вам киндера сделает и начнет петь, что с ребенком низзя. Канеш на море едьте, а он пусть на мебель копит)
СсылкаПожаловаться
а потом он вам киндера сделает и начнет петь, что с ребенком низзя. Канеш на море едьте, а он пусть на мебель копит)

Я вот только не пойму на какую мебель он копит? Мне кажется, что в таком возрасте одной кровати вполне хватает! ))))))))))
ВалеттаВ ответ на Катенок
Катенок
а потом он вам киндера сделает и начнет петь, что с ребенком низзя. Канеш на море едьте, а он пусть на мебель копит)

Я вот только не пойму на какую мебель он копит? Мне кажется, что в таком возрасте одной кровати вполне хватает! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты шо?? не видела таких молоденьких старичков? Они всю жизнь копят- копят, а потом раз и купили супер нужную тюнинговую штучку для своей машины.
КатенокВ ответ на Валетта
Валетта
ты шо?? не видела таких молоденьких старичков? Они всю жизнь копят- копят, а потом раз и купили супер нужную тюнинговую штучку для своей машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты шо?? не видела таких молоденьких старичков? Они всю жизнь копят- копят, а потом раз и купили супер нужную тюнинговую штучку для своей машины.

Мне как-то больше с окружением повезло! С мещанами особо не сталкивалась! )))
Катенок
Я таки не поняла, а квартира-то чья?!
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
Я таки не поняла, а квартира-то чья?!
СсылкаПожаловаться
Я таки не поняла, а квартира-то чья?!

Ах, да! Я - за отдых! А в квартиру сколько не тащи, так таким, как ваш парень фсё мало будет! )))
отшельник
деточка, мне 51 год. у меня старая мебель и дом вопит, хочет ремонта. но отдых - это святое. всегда жила по принципу: "Вкладывайте деньги в воспоминания". в итоге мне действительно есть, что вспомнить. было и крым, и карпаты, и карелия ( там я жила), и прибалтика, и москва, и питер. много чего было. вот сейчас немного постарели, и облюбовали безлюдные берега кременчугского водохранилища. живу тем, что этим летом опять буду там. а быт? знаете, я бы не хотела познавать мир с экрана телевизора пусть даже суперсовременной плазмы. скажу больше. вслед за стиралкой и плазмой потребуется сменить машину. Потом снова ремонт. далее устареет мебель и так, пока господь не отправит в последнее путешествие, отложить которое еще ни у кого не выходило
Коза-дереза
У Вас есть 2 альтернативных варианта: мебель+отдых в кредит, или попилить совместный бюджет, и каждый тратит свою часть на то, что ему приспичит (Вы - на отдых, он - на плазму).
Галя Галис
Давайте определимся, чья это квартира?
Если его, тогда и заморачиваться не стоит- только отдых! Нафиг вам обустраивать квартиру к которой вы не имеете никакого отношения.
А если ваша, то по тому как вы его описали, он если уйдет , то все что считает своим заберет, а ваш отдых останется с вами навсегда. Не хочет - не надо! Езжайте одна, а то просидите на лавочке как бабка всю жизнь))
ИруськаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Давайте определимся, чья это квартира?
Если его, тогда и заморачиваться не стоит- только отдых! Нафиг вам обустраивать квартиру к которой вы не имеете никакого отношения.
А если ваша, то по тому как вы его описали, он если уйдет , то все что считает своим заберет, а ваш отдых останется с вами навсегда. Не хочет - не надо! Езжайте одна, а то просидите на лавочке как бабка всю жизнь))
СсылкаПожаловаться
Давайте определимся, чья это квартира?
Если его, тогда и заморачиваться не стоит- только отдых! Нафиг вам обустраивать квартиру к которой вы не имеете никакого отношения.
А если ваша, то по тому как вы его описали, он если уйдет , то все что считает своим заберет, а ваш отдых останется с вами навсегда. Не хочет - не надо! Езжайте одна, а то просидите на лавочке как бабка всю жизнь))


Квартира моя, согласна, я тоже думала о том, что все, что мы накопили он заберет, даже и мою долю забрать сможет.
Галя Галис В ответ на Ируська
Ируська
Давайте определимся, чья это квартира?
Если его, тогда и заморачиваться не стоит- только отдых! Нафиг вам обустраивать квартиру к которой вы не имеете никакого отношения.
А если ваша, то по тому как вы его описали, он если уйдет , то все что считает своим заберет, а ваш отдых останется с вами навсегда. Не хочет - не надо! Езжайте одна, а то просидите на лавочке как бабка всю жизнь))


Квартира моя, согласна, я тоже думала о том, что все, что мы накопили он заберет, даже и мою долю забрать сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте определимся, чья это квартира?
Если его, тогда и заморачиваться не стоит- только отдых! Нафиг вам обустраивать квартиру к которой вы не имеете никакого отношения.
А если ваша, то по тому как вы его описали, он если уйдет , то все что считает своим заберет, а ваш отдых останется с вами навсегда. Не хочет - не надо! Езжайте одна, а то просидите на лавочке как бабка всю жизнь))


Квартира моя, согласна, я тоже думала о том, что все, что мы накопили он заберет, даже и мою долю забрать сможет.


Сами спросили - сами ответили))))
Бешеная КошкаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Давайте определимся, чья это квартира?
Если его, тогда и заморачиваться не стоит- только отдых! Нафиг вам обустраивать квартиру к которой вы не имеете никакого отношения.
А если ваша, то по тому как вы его описали, он если уйдет , то все что считает своим заберет, а ваш отдых останется с вами навсегда. Не хочет - не надо! Езжайте одна, а то просидите на лавочке как бабка всю жизнь))


Квартира моя, согласна, я тоже думала о том, что все, что мы накопили он заберет, даже и мою долю забрать сможет.


Сами спросили - сами ответили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как отдых останется с ней навсегда? )) очень интересно... вот вещи в квартире останутся, а об отдыхе только фотографии ))
Галя Галис В ответ на Бешеная Кошка
Бешеная Кошка
как отдых останется с ней навсегда? )) очень интересно... вот вещи в квартире останутся, а об отдыхе только фотографии ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С таким дяденькой, не факт что вещи останутся! Если уйдет, то заберет все, до последнего гвоздя!. ))
Бешеная КошкаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
С таким дяденькой, не факт что вещи останутся! Если уйдет, то заберет все, до последнего гвоздя!. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так ведь чеки останутся: фиг че унесет тем более они не расписаны, наоборот пацан правильный))
Галя Галис В ответ на Бешеная Кошка
Бешеная Кошка
так ведь чеки останутся: фиг че унесет тем более они не расписаны, наоборот пацан правильный))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Унесет! Прийдет когда дома никого не будет и выгрузит все. А автор с ним бодаться не будет, скажет :"пусть забирает мне мама еще купит!";)))
Бешеная КошкаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Унесет! Прийдет когда дома никого не будет и выгрузит все. А автор с ним бодаться не будет, скажет :"пусть забирает мне мама еще купит!";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надо личину на замке сменить и сигнализацию поставить, а она про отдых думает, дуреха )))
IskraRed
конечно на моря! мебель - дело наживное, что ж теперь дома сиднем сидеть? странный он у Вас какой-то, всё вещи да вещи, а жить-то он вообще когда-нибудь собирается, а то так можно всю жизнь всякие разные вещи в дом покупать, всегда хочется чего-то, чего-то не хватает...
SKART
турция ждёт тебя. подзаработаешь на телек
Долорес Клейборн
Я бы выбрала обустройство квартиры. Но в вашем случае стоит рассмотреть в порядке компромисса более бюджетные варианты отдыха, а на остаток от суммы, которой вы располагаете, отложить на ремонт или покупки в квартиру.
Татьяна Р.В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Я бы выбрала обустройство квартиры. Но в вашем случае стоит рассмотреть в порядке компромисса более бюджетные варианты отдыха, а на остаток от суммы, которой вы располагаете, отложить на ремонт или покупки в квартиру.
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд, обустройство важнее. Отпуск - это только дней 10, а потом придется жить в необустроенной квартире год.
Долорес КлейборнВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
На мой взгляд, обустройство важнее. Отпуск - это только дней 10, а потом придется жить в необустроенной квартире год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я так думаю. Тем более, что можно неплохо отдохнуть и не уезжая никуда.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем