Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочет отдыхать....

Добрый вечер всем форумчанам!Я здесь бываю каждый день, когда на работе - постоянно читаю темы, очень нравится.
Так вот. ПРОБЛЕМА моя в том, что мой парень, с которым я живу уже около 8 месяцев, а знакомы около года, НЕ хочет ехать на море, мотивируя это тем, что у нас в квартире "толком ничего не обустроено".
С моей точки зрения у нас есть практически все что нужно для жизни: у нас есть квартира полностью отремонтирована вплоть до ковролина (моя мама такую нам купила). Он говорит что "тебе только моря подавай, а что в квартире нету того-то того-то, тебе пофиг".
Но я считаю так, что ВСЕГО и СРАЗУ не бывает, естественно, бывают исключения, но не о них речь.
Я хочу гулять и ездить, мне 22 а ему 26, почти 27 лет, он везде был в свою молодость а я что должна сидеть и его охранять дома. А на старости-то что вспомнить?
Вобщем хочу совета вот в чем: права ли я, что летом надо гулять, а с сентября например копить на мебель и т.д. (у нас уже половина есть, остались мелочи)?
Или я неправа нужно сначала в квартиру покупать все?
Ируська
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
16789
Лариса
Всегда выбирала путешествия! Но особо советоваться было не с кем (может быть только гороскоп)....За предыдущие 5 лет можно было купить хорошую машину но ...предпочла море и экскурсии...
ПТИЧ
Не только никуда не ехать, а даже в отпуск не ходить до тех пор, пока все в квартире будет полной чашей. А еще лучше ехать не на море, а на денежную шабашку в Сибирь или на Колыму золото мыть.
Фаворина Елена
Меня удивило то, что не муж, а МЧ, который к тому же живёт на Вашей жилплощади, ещё и "булькает" по поводу обустройства Вашей же жилплощади (тоже на Ваши деньги?). Я бы на вашем месте была бы по-настойчивее
по поводу летнего отдыха. Если во время не отстоите свою точку зрения, будете вынуждены всё время ему поддакивать.
Окно в Париж
Вы павы. Отдыхать надо в молодости, вдруг завтра кирпич на голову упадет (не дай Бог)), что будете вспоминать? Как деньги копили на обустройство квартиры?
ПТИЧ
Сначала надо хоть в какой-нибудь блевотной "Икее" купить всю мебель, три телевизора в каждую комнату, всю кухонную технику, можно тоже самую дешевую, типа Тефали, а уж потом о поездке на моря думать.
Юлия Робски
Езжай! С ним или без него - Езжай! Потом хрен уедешь! Дети, сопли, слюни, а вот он навострит лыжи как только захочет и пофигу будет хочешь ты ехать или нет.
Юлия Робски
Езжай! С ним или без него - Езжай! Потом хрен уедешь! Дети, сопли, слюни, а вот он навострит лыжи как только захочет и пофигу будет хочешь ты ехать или нет.
СсылкаПожаловаться
+100!! =)
azar
Эх, молодежжжжжжжь!!!!Надо быть мудрее- вы ты же женщина! Здесь нахрапом нельзя!
Советую договариваться заранее. Давай, милый, копить на два счета. На дом и на отпуск (это важно для здоровья и
укрепления наших отношений). И, когда приходит пора отпуска - никаких истерик - все обговорено заранее! И деньги лежат!
Ну это ли ни красота??? Или - если срочно надо крупную сумму - значит в этом году не едем. Но при этом никто не в обиде!
ПТИЧ
К тому же то, что вы все называете сейчас отдыхом на море - это не отдых, а говно. Приехать в 4 стены со "все включено" и просидеть месяц в этих стенах и на одном пляже - это не отдых, а прозябание. Вот я бывало приезжал в Геленджик без всяких путевок, с палаткой. Геленджик - это Кавказ. Потом бросал палатку у ребят, а сам летел на "Ракете" в Керч (это Крым). Потом из Крчи автостопом по всему берегу Крыма, и в каждом городе (Ялта, Алушта, Гурзуф,...) нажирались с ребятами каждый день до потери сознания. Ночевали под пальмами, никаких путевок в помине не было. Пропил в Крыму все деньги, вещи все в Геленджике... Вот это отдых был! А сейчас не отдых, а говно!!! Так что копите на мебель!
azar
Если сейчас поедешь без него - то семьи у вас точно не получится. Потому что так с любимыми не поступают. И семью с таких вот взбрыков не начинают.
В семье надо все вместе делать и решать(хотя бы вначале отношений!). Надо уметь уступать друг другу! В это то вся соль семьи.
И уступает как правило женщина, или уговаривает, и делает так, что это он сам додумался на море поехать!А если он так, никто для вас...
то..чемодан в руки и одна шуруй на море - жизнь так коротка!!!!
Кукушка на ветке сакуры
Езжай на море одна, а он пусть остается дома и копит деньги на мебель :)
Ольга Дмитриева
Я не могу себе позволить ПИтер и Москву-ребенок на инсулине. Подумайте о своих впечатлениях о жизни, отдых он ведь раз в году. А телек можно и через полгода купить и стиралка никуда не денется. Стиралок этих завались и каждый раз новые навороты. Я тоже за отдых.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем