Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочет отдыхать....

Добрый вечер всем форумчанам!Я здесь бываю каждый день, когда на работе - постоянно читаю темы, очень нравится.
Так вот. ПРОБЛЕМА моя в том, что мой парень, с которым я живу уже около 8 месяцев, а знакомы около года, НЕ хочет ехать на море, мотивируя это тем, что у нас в квартире "толком ничего не обустроено".
С моей точки зрения у нас есть практически все что нужно для жизни: у нас есть квартира полностью отремонтирована вплоть до ковролина (моя мама такую нам купила). Он говорит что "тебе только моря подавай, а что в квартире нету того-то того-то, тебе пофиг".
Но я считаю так, что ВСЕГО и СРАЗУ не бывает, естественно, бывают исключения, но не о них речь.
Я хочу гулять и ездить, мне 22 а ему 26, почти 27 лет, он везде был в свою молодость а я что должна сидеть и его охранять дома. А на старости-то что вспомнить?
Вобщем хочу совета вот в чем: права ли я, что летом надо гулять, а с сентября например копить на мебель и т.д. (у нас уже половина есть, остались мелочи)?
Или я неправа нужно сначала в квартиру покупать все?
Ируська
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Мила
За отдых!!
Ируська
Да, тоже так думаю, что потом, когда мы уже все купим годам так к ХХХ то уже не до моря будет....
Ируська
Да, тоже так думаю, что потом, когда мы уже все купим годам так к ХХХ то уже не до моря будет....
СсылкаПожаловаться
Один раз накопите на диван,второй раз на Египет-----консенсус))от работы кони дохнуть ..
Sabretooth.
Каэшн пошляйтесь, а это мещанство уже достало...)))
абигальВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Каэшн пошляйтесь, а это мещанство уже достало...)))
СсылкаПожаловаться
Шо это за "пошляйтесь"? )) Нет ,шоб написать кунтурно! Отдыхайти,девушка,..)
Sabretooth.В ответ на абигаль
абигаль
Шо это за "пошляйтесь"? )) Нет ,шоб написать кунтурно! Отдыхайти,девушка,..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да каэшн пошастайте кулюторно девушка!!!) Привет Ирка...)
абигальВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Да каэшн пошастайте кулюторно девушка!!!) Привет Ирка...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,мой свет!!! Я вот вынужденно "пошастала"..И не жалею..А то бы совсем заплесневела! Я по натуре -авантюристка.И это не лечится!))
Sabretooth.В ответ на абигаль
абигаль
Привет,мой свет!!! Я вот вынужденно "пошастала"..И не жалею..А то бы совсем заплесневела! Я по натуре -авантюристка.И это не лечится!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем там у тебя закончились твои эээ... отношения с внешним миром?)
абигальВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Чем там у тебя закончились твои эээ... отношения с внешним миром?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как??? Ешшо не померла! Значит приходится с миром общацца!..
Sabretooth.В ответ на абигаль
абигаль
Это как??? Ешшо не померла! Значит приходится с миром общацца!..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и слава богу...как сама то, как здоровье?)
абигальВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ну и слава богу...как сама то, как здоровье?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не бум это тута обсуждать!)
Sabretooth.В ответ на абигаль
абигаль
Не бум это тута обсуждать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага... ну удачи...)
абигальВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ага... ну удачи...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну фот! Я тока поболтать собралася..А он прошшаитьси!!! (плакаю)
Sabretooth.В ответ на абигаль
абигаль
Ну фот! Я тока поболтать собралася..А он прошшаитьси!!! (плакаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не прощаюсь Ирка! Найди меня в других темах, эта какая то тухлая...)))
абигальВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Не прощаюсь Ирка! Найди меня в других темах, эта какая то тухлая...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Блин! А где это мы ?))) В чьейной теме???)))
Sabretooth.В ответ на абигаль
абигаль
Блин! А где это мы ?))) В чьейной теме???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я ХЗ... да мне и пох в общем то...)))
абигальВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А я ХЗ... да мне и пох в общем то...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))))) А я вчера болондинкой побывала!!! Шопинг весь день !!!Теперь смотрю на покупки и чешу макоффку..а на х..мне это всё??
Sabretooth.В ответ на абигаль
абигаль
))))) А я вчера болондинкой побывала!!! Шопинг весь день !!!Теперь смотрю на покупки и чешу макоффку..а на х..мне это всё??
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ирка! Всем свойственно идя за шилом, покупать мыло, я в этом вопросе раньше был хуже любой бабы и не найдя допустим костюм, покупал какие нибудь дебильные джинсики. Излечился от шопоголизма я следующим образом: Идя в сельмагу я пишу себе список, допустим "шило" и не найдя приемлемого шила ни на какое мыло я даже и не заглядываюсь и даже не меряю, а тупо ухожу...)))
абигальВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ирка! Всем свойственно идя за шилом, покупать мыло, я в этом вопросе раньше был хуже любой бабы и не найдя допустим костюм, покупал какие нибудь дебильные джинсики. Излечился от шопоголизма я следующим образом: Идя в сельмагу я пишу себе список, допустим "шило" и не найдя приемлемого шила ни на какое мыло я даже и не заглядываюсь и даже не меряю, а тупо ухожу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я - не правильная жэншына! Не болею шопонголизмом!)) Не я покупаю..муж. Он меня любит одевать..А я ненавижу по магазинам шляться ,а примерить для меня - маленькая смерть!)) На глаз покупаю! Глазомер у меня хороший! В ремонтных работах помогаить!))
Sabretooth.В ответ на абигаль
абигаль
Я - не правильная жэншына! Не болею шопонголизмом!)) Не я покупаю..муж. Он меня любит одевать..А я ненавижу по магазинам шляться ,а примерить для меня - маленькая смерть!)) На глаз покупаю! Глазомер у меня хороший! В ремонтных работах помогаить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Молодец Ирка!!! Я вот поэтому ФФсегда любил дружить с рациональными и бережливыми женщинами, потому, что сам иррационален...)))
абигальВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Молодец Ирка!!! Я вот поэтому ФФсегда любил дружить с рациональными и бережливыми женщинами, потому, что сам иррационален...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я тратить умею! Всегда спрашивают,где купила и скока отвалила!))) А скажу правду - не верят!))) А у меня ешшо и швейная машинка имеется! И муж при ней! На эту чёртову машинку тока у него терпения хватает! )
Sabretooth.В ответ на абигаль
абигаль
Я тратить умею! Всегда спрашивают,где купила и скока отвалила!))) А скажу правду - не верят!))) А у меня ешшо и швейная машинка имеется! И муж при ней! На эту чёртову машинку тока у него терпения хватает! )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Круть... А я ради экономии ввёл такой принцип тряпко-шопинга: Покупай весЧи не потому, что они дёшевы, а потому, что аАни тебе нужны!!! О как!!!)))
абигальВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Круть... А я ради экономии ввёл такой принцип тряпко-шопинга: Покупай весЧи не потому, что они дёшевы, а потому, что аАни тебе нужны!!! О как!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А как иначе то?)) Руки есть,смекалка работает! И + на мою фыгуру не проблема купить ! Хоть в трапочку обмотайси! )) Аки на маникен! Только с джинсами и брюками -бяда! Всегда короткие! ))
Sabretooth.В ответ на абигаль
абигаль
А как иначе то?)) Руки есть,смекалка работает! И + на мою фыгуру не проблема купить ! Хоть в трапочку обмотайси! )) Аки на маникен! Только с джинсами и брюками -бяда! Всегда короткие! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А у меня с костюмами проблема... у меня плечи, на размер шире жопы, хорошо, когда в сельмаге полная коллекция и они готовы комплект раздербанить... а так мну вечно приходится штаны в поясе ушивать...)))
абигальВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А у меня с костюмами проблема... у меня плечи, на размер шире жопы, хорошо, когда в сельмаге полная коллекция и они готовы комплект раздербанить... а так мну вечно приходится штаны в поясе ушивать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Это же красиво! Мечта любого мужчины! А я (в тихую) комплекты раздерьбаниваю! Штаны вот от спорт костбма на 3 размера больше беру и ушиваю!))) Я тебе на ММ скину пару фотофок смешных! ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем