Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочет отношений, а хочет обмен

Если вы хотите так называемых "отношений", а ваш партнер хочет выгодный для него обмен, вы бы согласились?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
Сволочь просто Сволочь))
Взаимовыгодный обмен. Ещё два слова в вашу копилку. Теперь у вас четыре слова. Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взаимовыгодный материальный обмен бывает только у бизнес партнеров, а не у партнеров по личной жизни
Beate Meier
Если партнер хочет выгодный обмен, он это всегда озвучит. Если не идиот и не приду рок. Эти люди сразу скажут, что им отношения в паре не нужны, а нужно то и то, например. Если второе лицо согласно - Акей. Если нет - разбегаемся.

Но фишка в том, что ни один мужик большинством нифига этого не озвучит вслух. Потому что:
1. Понравившаяся баба может попросту не согласиться, а согласившаяся - не так уж и нравится.
2. Если баба соглашается на его условия, она имеет право выставить свои - а "отдавать" такие ой, как не хотят.
3. Не озвучат, по причине, что СЦ ыкалка пока не доросла до зрелого подхода.
4. Не озвучат, так как просто так, потому что никто им задаром "давать" не обязан.
И даже после пафосного "ой, а женщинам секс не нужен что ли?" можно запросто получить в ответ "нужен , но на вас как то не чешется..."
5. Не озвучат, так как можно вешать годами лапшу и получать от женщины заботу, налаженный быт и интим, удерживая ее призрачными ожиданиями .

Наконец, чтоб хотеть "равноценный обмен", надо уметь не только брать, но и давать. В прямом и переносном
BrutalВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Если партнер хочет выгодный обмен, он это всегда озвучит. Если не идиот и не приду рок. Эти люди сразу скажут, что им отношения в паре не нужны, а нужно то и то, например. Если второе лицо согласно - Акей. Если нет - разбегаемся.

Но фишка в том, что ни один мужик большинством нифига этого не озвучит вслух. Потому что:
1. Понравившаяся баба может попросту не согласиться, а согласившаяся - не так уж и нравится.
2. Если баба соглашается на его условия, она имеет право выставить свои - а "отдавать" такие ой, как не хотят.
3. Не озвучат, по причине, что СЦ ыкалка пока не доросла до зрелого подхода.
4. Не озвучат, так как просто так, потому что никто им задаром "давать" не обязан.
И даже после пафосного "ой, а женщинам секс не нужен что ли?" можно запросто получить в ответ "нужен , но на вас как то не чешется..."
5. Не озвучат, так как можно вешать годами лапшу и получать от женщины заботу, налаженный быт и интим, удерживая ее призрачными ожиданиями .

Наконец, чтоб хотеть "равноценный обмен", надо уметь не только брать, но и давать. В прямом и переносном
СсылкаПожаловаться
истрия твоей жизни очень познавательна для "зелёных блинов"!
Beate MeierВ ответ на Brutal
Brutal
истрия твоей жизни очень познавательна для "зелёных блинов"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я идиЁтами не балуюсь - мне полегче
ирина сабинаВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Если партнер хочет выгодный обмен, он это всегда озвучит. Если не идиот и не приду рок. Эти люди сразу скажут, что им отношения в паре не нужны, а нужно то и то, например. Если второе лицо согласно - Акей. Если нет - разбегаемся.

Но фишка в том, что ни один мужик большинством нифига этого не озвучит вслух. Потому что:
1. Понравившаяся баба может попросту не согласиться, а согласившаяся - не так уж и нравится.
2. Если баба соглашается на его условия, она имеет право выставить свои - а "отдавать" такие ой, как не хотят.
3. Не озвучат, по причине, что СЦ ыкалка пока не доросла до зрелого подхода.
4. Не озвучат, так как просто так, потому что никто им задаром "давать" не обязан.
И даже после пафосного "ой, а женщинам секс не нужен что ли?" можно запросто получить в ответ "нужен , но на вас как то не чешется..."
5. Не озвучат, так как можно вешать годами лапшу и получать от женщины заботу, налаженный быт и интим, удерживая ее призрачными ожиданиями .

Наконец, чтоб хотеть "равноценный обмен", надо уметь не только брать, но и давать. В прямом и переносном
СсылкаПожаловаться

, браво!!!! так и есть.
Beate MeierВ ответ на ирина сабина
ирина сабина

, браво!!!! так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерси
петрушкаВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Если партнер хочет выгодный обмен, он это всегда озвучит. Если не идиот и не приду рок. Эти люди сразу скажут, что им отношения в паре не нужны, а нужно то и то, например. Если второе лицо согласно - Акей. Если нет - разбегаемся.

Но фишка в том, что ни один мужик большинством нифига этого не озвучит вслух. Потому что:
1. Понравившаяся баба может попросту не согласиться, а согласившаяся - не так уж и нравится.
2. Если баба соглашается на его условия, она имеет право выставить свои - а "отдавать" такие ой, как не хотят.
3. Не озвучат, по причине, что СЦ ыкалка пока не доросла до зрелого подхода.
4. Не озвучат, так как просто так, потому что никто им задаром "давать" не обязан.
И даже после пафосного "ой, а женщинам секс не нужен что ли?" можно запросто получить в ответ "нужен , но на вас как то не чешется..."
5. Не озвучат, так как можно вешать годами лапшу и получать от женщины заботу, налаженный быт и интим, удерживая ее призрачными ожиданиями .

Наконец, чтоб хотеть "равноценный обмен", надо уметь не только брать, но и давать. В прямом и переносном
СсылкаПожаловаться
согласна, и местные мачи как заволновались
Beate MeierВ ответ на петрушка
петрушка
согласна, и местные мачи как заволновались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я умею внутренности взболтать
Алек ВятичВ ответ на петрушка
петрушка
согласна, и местные мачи как заволновались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем волнение то? Одно дело это сказала бы действительно красивая и ухоженная женщина за которой очередь стоит. А вот когда верят какой то ширме на само днле являющейся старой толстеющей дюймовочке, которая уже никому не сдалась, кроме такого же старого мена, имеющего параллельно других а этой говорящий я тебя люблю по видео связи - ну так понимаешь, что за контингент за дамочек тут)))
Beate MeierВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
в чем волнение то? Одно дело это сказала бы действительно красивая и ухоженная женщина за которой очередь стоит. А вот когда верят какой то ширме на само днле являющейся старой толстеющей дюймовочке, которая уже никому не сдалась, кроме такого же старого мена, имеющего параллельно других а этой говорящий я тебя люблю по видео связи - ну так понимаешь, что за контингент за дамочек тут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот со своей дюймовочкой по переписке и разбирайтесь. Нечего на других сливать.
За комплимент в перврй части спасибо.
Алек ВятичВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну вот со своей дюймовочкой по переписке и разбирайтесь. Нечего на других сливать.
За комплимент в перврй части спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не вам было
Beate MeierВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
это не вам было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт вы первый раз просто случайно не ошиблись)))))♡
Алек ВятичВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Эт вы первый раз просто случайно не ошиблись)))))♡
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а марина - аврора не ваша сестра?
Beate MeierВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
а марина - аврора не ваша сестра?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет,
Beate MeierВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Нет,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но здесь много коасивых и ухоженных женщин. Это нормально
Алек ВятичВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Нет,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а похожи))
Beate MeierВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
а похожи))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю, я так глубоко в персонажей форума не углубляюсь.
Алек ВятичВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Не знаю, я так глубоко в персонажей форума не углубляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
еще как углубляетесь)))
Beate MeierВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
еще как углубляетесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Неа)))))) зачем?
Алек ВятичВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Неа)))))) зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да мне как то все-равно зачем вам это
АнонимВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Если партнер хочет выгодный обмен, он это всегда озвучит. Если не идиот и не приду рок. Эти люди сразу скажут, что им отношения в паре не нужны, а нужно то и то, например. Если второе лицо согласно - Акей. Если нет - разбегаемся.

Но фишка в том, что ни один мужик большинством нифига этого не озвучит вслух. Потому что:
1. Понравившаяся баба может попросту не согласиться, а согласившаяся - не так уж и нравится.
2. Если баба соглашается на его условия, она имеет право выставить свои - а "отдавать" такие ой, как не хотят.
3. Не озвучат, по причине, что СЦ ыкалка пока не доросла до зрелого подхода.
4. Не озвучат, так как просто так, потому что никто им задаром "давать" не обязан.
И даже после пафосного "ой, а женщинам секс не нужен что ли?" можно запросто получить в ответ "нужен , но на вас как то не чешется..."
5. Не озвучат, так как можно вешать годами лапшу и получать от женщины заботу, налаженный быт и интим, удерживая ее призрачными ожиданиями .

Наконец, чтоб хотеть "равноценный обмен", надо уметь не только брать, но и давать. В прямом и переносном
СсылкаПожаловаться
Опять мифическая женщина и мифический мужчина..
Лично вы, например, хотите отношений. А он хочет выгодный для себя обмен. Не согласитесь?
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
Опять мифическая женщина и мифический мужчина..
Лично вы, например, хотите отношений. А он хочет выгодный для себя обмен. Не согласитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему мифическая? Это как раз все варианты из реальной жизни - их на поверхности навалом.
Лично я для отношений выберу человека, которому нужны отношения и он умеет их строить.
А для взаимовыгодного обмена у меня есть бизнес-партнеры - там все оговорено с обеих сторон.
А те, кто просто хотят пользовать других - мне неинтересны.... раз бегают по замкнутому кругу, значит, не так уж им это и самим нравится
АнонимВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Почему мифическая? Это как раз все варианты из реальной жизни - их на поверхности навалом.
Лично я для отношений выберу человека, которому нужны отношения и он умеет их строить.
А для взаимовыгодного обмена у меня есть бизнес-партнеры - там все оговорено с обеих сторон.
А те, кто просто хотят пользовать других - мне неинтересны.... раз бегают по замкнутому кругу, значит, не так уж им это и самим нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть вариант когда вам нужны "отношения", а ему нужен обмен вас не устраивает.
Вы предпочитаете вариант когда оба хотят "отношений".
Но всю жизнь же не будешь гулять в парке
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
То есть вариант когда вам нужны "отношения", а ему нужен обмен вас не устраивает.
Вы предпочитаете вариант когда оба хотят "отношений".
Но всю жизнь же не будешь гулять в парке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня устраивают те мужчины, которые свои планы и намерения озвучивать не боятся. Я таких и предпочитаю, так как мысли читать чужие не умею. Да и не хочу
Алек ВятичВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Меня устраивают те мужчины, которые свои планы и намерения озвучивать не боятся. Я таких и предпочитаю, так как мысли читать чужие не умею. Да и не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
максимум у них планы вдуть разок и всё))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем