Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочет отношений, а хочет обмен

Если вы хотите так называемых "отношений", а ваш партнер хочет выгодный для него обмен, вы бы согласились?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
Beate MeierВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
максимум у них планы вдуть разок и всё))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и эти, если не олигофрены - озвучат , что им нужно)))
АнонимВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Меня устраивают те мужчины, которые свои планы и намерения озвучивать не боятся. Я таких и предпочитаю, так как мысли читать чужие не умею. Да и не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Условия скрытности нет в посте. Любые детали озвучиваются. Есть только условие - материальная выгода.

На вопрос не ответила.
Вариант когда вам нужны "отношения", а ему нужен обмен вас не устраивает.
Вы предпочитаете вариант когда оба хотят "отношений". Ок.
Но всю жизнь же не будешь гулять в парке
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
Условия скрытности нет в посте. Любые детали озвучиваются. Есть только условие - материальная выгода.

На вопрос не ответила.
Вариант когда вам нужны "отношения", а ему нужен обмен вас не устраивает.
Вы предпочитаете вариант когда оба хотят "отношений". Ок.
Но всю жизнь же не будешь гулять в парке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор, не надо, как персонаж Стилет, который уже отметился мо мною а диалоге (к которому его не приглашали) придумывать за других ответы , их личную жизнь и внешность ))) шуТЮ
Свой вариант я озвучила.
Не нравится, топаем мимо и не натягиваем свои умозаключения на четко изложенную позицию.

У вас в посте вырванная фраза с другого портала, где любят разводить срачи межполовые.
На ваш вопрос я ответила и мне непоня но, чего вас так упрямо закручивает мои слова перевернуть
Нет таких отношений и обменов, где поставлены только УСЛОВИЯ одной стороны. Хоть какие ситуации вы сюда моделируйте. Их - нет и не будет.
Нам разные люди попадаются. И взаимодействуем мы с ними по разному.
АнонимВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Автор, не надо, как персонаж Стилет, который уже отметился мо мною а диалоге (к которому его не приглашали) придумывать за других ответы , их личную жизнь и внешность ))) шуТЮ
Свой вариант я озвучила.
Не нравится, топаем мимо и не натягиваем свои умозаключения на четко изложенную позицию.

У вас в посте вырванная фраза с другого портала, где любят разводить срачи межполовые.
На ваш вопрос я ответила и мне непоня но, чего вас так упрямо закручивает мои слова перевернуть
Нет таких отношений и обменов, где поставлены только УСЛОВИЯ одной стороны. Хоть какие ситуации вы сюда моделируйте. Их - нет и не будет.
Нам разные люди попадаются. И взаимодействуем мы с ними по разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На вопрос не ответила.
Вариант когда вам нужны "отношения", а ему нужен обмен вас не устраивает.
Вы предпочитаете вариант когда оба хотят "отношений"
Лично я для отношений выберу человека, которому нужны отношения

Ок. Но всю жизнь же не будешь гулять в парке. Как с этим быть?
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
На вопрос не ответила.
Вариант когда вам нужны "отношения", а ему нужен обмен вас не устраивает.
Вы предпочитаете вариант когда оба хотят "отношений"
Лично я для отношений выберу человека, которому нужны отношения

Ок. Но всю жизнь же не будешь гулять в парке. Как с этим быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня устраивает вариант, когда планы и намерения обеих сторон на 85%-100% совпадают. Намерения и планы бывают разного характера, как и отношения.
Я пишу это в очередной раз.
Что там у вас под выгодным обменом я не знаю. Вы никому это не озвучили.
А получить то , не знамо что - не получится никогда.
В парке я гулять не люблю, поэтому - вааще не ко мне с этим. Как и со знакомствами на сз или в интернете, которые я не практикую.
АнонимВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Меня устраивает вариант, когда планы и намерения обеих сторон на 85%-100% совпадают. Намерения и планы бывают разного характера, как и отношения.
Я пишу это в очередной раз.
Что там у вас под выгодным обменом я не знаю. Вы никому это не озвучили.
А получить то , не знамо что - не получится никогда.
В парке я гулять не люблю, поэтому - вааще не ко мне с этим. Как и со знакомствами на сз или в интернете, которые я не практикую.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лично я для отношений выберу человека, которому нужны отношения

Это как? "Отношения" нужны, а материальный обмен не нужен? И при этом чтобы "отношаться" не в парке. Тогда где вы предпочитаете "отношаться" чтобы делать это без материального обмена?
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
Лично я для отношений выберу человека, которому нужны отношения

Это как? "Отношения" нужны, а материальный обмен не нужен? И при этом чтобы "отношаться" не в парке. Тогда где вы предпочитаете "отношаться" чтобы делать это без материального обмена?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уточните, какой именно материальный обмен имеется в виду, а не цепляйтесь, как тугое на голову существо, ко всем подряд
Троллите вы нудно, без обид.
Общаться на форумах тоже надо уметь. А не "т ра ха ть" всех комментаторов одними и теми же словами, переставляя буквы
Беседа должна либо развиваться консируктивно, либо заканчиваться.
Irina P
Меняться жидкостями чтоль? Вопрос прставлен некорректно. Обмен то тоже вид отношений между людьми
Kozza-derezzaВ ответ на Irina P
Irina P
Меняться жидкостями чтоль? Вопрос прставлен некорректно. Обмен то тоже вид отношений между людьми
СсылкаПожаловаться
От опять похожее написали)
Irina PВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
От опять похожее написали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не только ж у дураков они сходятся :-))))
БензийВ ответ на Irina P
Irina P
Меняться жидкостями чтоль? Вопрос прставлен некорректно. Обмен то тоже вид отношений между людьми
СсылкаПожаловаться
какими жидкостями?
Irina PВ ответ на Бензий
Бензий
какими жидкостями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внутренней секреции
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
Меняться жидкостями чтоль? Вопрос прставлен некорректно. Обмен то тоже вид отношений между людьми
СсылкаПожаловаться
То есть лично вы не против обмена. Просто вам нужно знать детали его детали
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
То есть лично вы не против обмена. Просто вам нужно знать детали его детали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лично я не принимаю нивелирования понятия "взаимоотношения между людьми" и замена его понятием "обмен". Да и не понимаю зачем это нужно. Нельзя арифметикой измерить эмоции
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
лично я не принимаю нивелирования понятия "взаимоотношения между людьми" и замена его понятием "обмен". Да и не понимаю зачем это нужно. Нельзя арифметикой измерить эмоции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не измеряйте. Он будет измерять, ему же выгода нужна.
Вы женщина, ваше дело эмоции, а не расчет
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Не измеряйте. Он будет измерять, ему же выгода нужна.
Вы женщина, ваше дело эмоции, а не расчет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гендерные признаки не имеют значения в вопросе взаимоотношений. Чай, не на рынке
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
гендерные признаки не имеют значения в вопросе взаимоотношений. Чай, не на рынке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не измеряйте эмоции арифметикой, если не хотите этого делать. Он будет измерять (только не эмоции измерять, а материальную выгоду в общении с вами, ему же она нужна)
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Не измеряйте эмоции арифметикой, если не хотите этого делать. Он будет измерять (только не эмоции измерять, а материальную выгоду в общении с вами, ему же она нужна)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто вам такое сказал? Если вы общаетесь исключительно математическими категориями, то другие предпочитают иные варианты.
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
Кто вам такое сказал? Если вы общаетесь исключительно математическими категориями, то другие предпочитают иные варианты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы сказали
Нельзя арифметикой измерить эмоции

Не измеряйте. Он будет измерять. Только не эмоции измерять, а материальную выгоду в общении с вами, ему же она нужна, а не вам
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Вы сказали
Нельзя арифметикой измерить эмоции

Не измеряйте. Он будет измерять. Только не эмоции измерять, а материальную выгоду в общении с вами, ему же она нужна, а не вам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто вам сказал, что кому то там нужна выгода при общении? Ежели вы измеряет общение математикой, то другие этого делать не собирались. А вообще любое общение оно для себя любимого, для удовлетворения потребности общения. А не для решения неких задач
Комментарий удален.Почему?
Ясный мой светВ ответ на Вдохновение
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

И не дадут никогда))
Комментарий удален.Почему?
Ясный мой светВ ответ на Вдохновение
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Любочка, приветствую!
Kozza-derezza
Отношения это всегда как минимум обмен энергиями и прочими биологическими жидкостями))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем