Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочет помогать- не любит?

Всем здравствуйте! Встречаюсь 2 года с мужчиной, гостевой брак. Сразу к делу- за все это время помощь мне нужна была по мелочи- ерунда с машиной, купить что нибудь из инструментов, в чем не понимаю и т. П. Сейчас в комнате у дочки ремонт и я попросила помочь с поклейкой. Согласился, но шутя мол, не хочется, лучше фильм посмотреть и т. Д. Первый вечер клеили, не слишком радостный, но делал, я помогала, а вчера пришёл и все делал с таким видом одолжения- хмурился, ворчал, не разговаривал толком, поджимал губы, раздражался. Мне было очень неприятно, я обиделась. Т. Е. первая такая ситуация и вот тебе. А мы с ним про дом шутили, он- я бы тебе помогал, жили бы и т. Д. ( дом хочу покупать я)
Я понимаю, что он после работы устал, я не настаивала, сказал бы сразу и отложили на другой день, бывает ведь сил нет... И молчим сегодня целый день. Я считаю, он должен извиниться за такое поведение. Я на его просьбы всегда откликалась и помогала. Иначе это не отношения, А так, поахались, кофе попили, фильм посмотрели и разошлись. Не знаю как себя дальше вести с ним. Дров не хочу наломать, но и терпеть такое не могу.
П. С. Планировали через год съехаться и жить вместе, но такое поведение, это не поведение любящего мужчины. Я права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
519
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное, вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы не было упоминания о том, что вы в принципе съезжаться с ним собирались, то можно было бы сказать, что договорились о развлечениях, а тут припрягаете бедного. Хотя я и в этом не вижу ничего страшного, чтобы помочь по-человечески. А для человека, который собрался вроде как с вами жить вместе и для него проблема помочь поклеить обои, то я бы спросила, а как он тогда вообще видит вашу совместную жизнь?
МиланаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Он воспринимает ваши просьбы о помощи как способ его эксплуатации. И поэтому он недовольно ворчит и раздражается. Он изначально настроен на развлекательное и легкое времяпровождение. И поэтому он не будет стремиться вам помогать.
СсылкаПожаловаться
Но его, наверняка, там и угощают, и посуду за ним моют. И не только. А он, значит, негодует что его припахали. На самую лёгкую и приятную работу в ремонте, между прочим...
анти Дюринг
нерадостно клеил обои
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
нерадостно клеил обои
СсылкаПожаловаться
Я вообще не понимаю, чему тут радоваться. Я б точно не обрадовалась.)
Радегунда Тюрингская
Я вообще не понимаю, чему тут радоваться. Я б точно не обрадовалась.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я своей девушке радостно клеил обои в комнате , но мне было 25
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
я своей девушке радостно клеил обои в комнате , но мне было 25
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Героический человек. ) Представила своего сына за этим занятием. Как-то радостное выражение лица мне не видится. Хотя многое зависит от девушки, для которой их клеить надо.
Радегунда Тюрингская
Героический человек. ) Представила своего сына за этим занятием. Как-то радостное выражение лица мне не видится. Хотя многое зависит от девушки, для которой их клеить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё тогда казалось дивным , 300 лет тому назад , пили вино , было весело и легко
Татьяна СергеевнаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Я вообще не понимаю, чему тут радоваться. Я б точно не обрадовалась.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и я, а потом ещё извинится должен , что не дольный был ))
Радегунда Тюрингская
Я вообще не понимаю, чему тут радоваться. Я б точно не обрадовалась.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У супругов порой чуть ли не до развода доходит в процессе поклейки обоев)))
СинильгаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
У супругов порой чуть ли не до развода доходит в процессе поклейки обоев)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну некоторые на любом месте себе проблему найдут....
Вот с чем - чем... Но с обоями ни разу ни каких заморотов не было... Где там ссориться... если уже выбрали и купили????
Ровно отрезать, хорошо нанести клей - клестер, ровно приложить друг к другу, и добросовестно все прокатать...
Проблема только там, где или один или оба не могут - не видят - не умеют...
Tatyana EmelevaВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
нерадостно клеил обои
СсылкаПожаловаться
Расстрел, не иначе!
1
такое поведение, это не поведение любящего мужчины. Я права?

Ну в целом, тоже такое впечатление сложилось. Он сейчас уже показывает, чего вам ожидать, когда будет дом. «Помогал бы, жили бы».
Julia
У вас просто секс и фильмы. Это к реальной жизни не имеет никакого отношения. У вас иллюзия отношений..глупо ждать извинений. За что ? Что не с тем выражением лица обои клеил??? Серьезно?
Семен ЛукавыйВ ответ на Julia
Julia
У вас просто секс и фильмы. Это к реальной жизни не имеет никакого отношения. У вас иллюзия отношений..глупо ждать извинений. За что ? Что не с тем выражением лица обои клеил??? Серьезно?
СсылкаПожаловаться
Интим и один взгляд на современное искусство - это мало?
Какие иллюзии отношений она могла питать?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Семен Лукавый
Семен Лукавый
Интим и один взгляд на современное искусство - это мало?
Какие иллюзии отношений она могла питать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорил Матроскин, совместный труд на мою пользу, он объединяет...
Семен Лукавый
Интим и один взгляд на современное искусство - это мало?
Какие иллюзии отношений она могла питать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хорошо для общения и нечастых, но ярких встреч) Так она то его мужем считает. Брак говорит, предъявы ему предъявляет что не помогает....
Семен ЛукавыйВ ответ на Julia
Julia
Это хорошо для общения и нечастых, но ярких встреч) Так она то его мужем считает. Брак говорит, предъявы ему предъявляет что не помогает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как она смеет требовать мужскую энергетику, если полностью его не обеспечивает? Могла бы на своей дочке сэкономить, а мужчину обеспечить! Ведь дочка скоро упорхнет, и с кем она останется?
Tatyana EmelevaВ ответ на Семен Лукавый
Семен Лукавый
Да как она смеет требовать мужскую энергетику, если полностью его не обеспечивает? Могла бы на своей дочке сэкономить, а мужчину обеспечить! Ведь дочка скоро упорхнет, и с кем она останется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сеня, что за прости тутошные настроения?Как не стыдно!
Ирина Барон
Поклеить в одной комнате обои? Можно было нанять. Профессионал клеит, вообще один. Начинающие -два человека. Он с работы приехал. Ему бы душ, ужин. А здесь, бац и вторая смена. А ночью, ещё принудят и третью пахать-кекс.)) Не правы вы. Нужно, не только думать о себе.
Труфакин В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Поклеить в одной комнате обои? Можно было нанять. Профессионал клеит, вообще один. Начинающие -два человека. Он с работы приехал. Ему бы душ, ужин. А здесь, бац и вторая смена. А ночью, ещё принудят и третью пахать-кекс.)) Не правы вы. Нужно, не только думать о себе.
СсылкаПожаловаться
Тоже самое подумал. Если не умеешь клеить- проще заплатить несколько рублей ремонтнику из Молдовы. Быстрее и лучше получится чем нервы себе трепать..
Труфакин
Тоже самое подумал. Если не умеешь клеить- проще заплатить несколько рублей ремонтнику из Молдовы. Быстрее и лучше получится чем нервы себе трепать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну взял бы и нанял . но нет же, демонстративно морду кислил
Татьяна СергеевнаВ ответ на *
*
ну взял бы и нанял . но нет же, демонстративно морду кислил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по факту два дня клеил и работу выполнил .. при чем тут его лицо .. не не нравилось ему это занятие , в отказ не пошёл , не оскорбил никого .. и должен извиниться
ЛучшаяВ ответ на *
*
ну взял бы и нанял . но нет же, демонстративно морду кислил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так ОНА взяла бы и наняла почему ОН?
Лучшая
ну так ОНА взяла бы и наняла почему ОН?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас есть близкий человек? Разве не хочется сделать ему приятное, избавить от забот?
VivatViktoriyaВ ответ на *
*
У вас есть близкий человек? Разве не хочется сделать ему приятное, избавить от забот?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут никто ничего никому делать не хочет... Надо же, ужас какой, после работы обои клеить... Можно подумать, из шахты он пришел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем