Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочет помогать- не любит?

Всем здравствуйте! Встречаюсь 2 года с мужчиной, гостевой брак. Сразу к делу- за все это время помощь мне нужна была по мелочи- ерунда с машиной, купить что нибудь из инструментов, в чем не понимаю и т. П. Сейчас в комнате у дочки ремонт и я попросила помочь с поклейкой. Согласился, но шутя мол, не хочется, лучше фильм посмотреть и т. Д. Первый вечер клеили, не слишком радостный, но делал, я помогала, а вчера пришёл и все делал с таким видом одолжения- хмурился, ворчал, не разговаривал толком, поджимал губы, раздражался. Мне было очень неприятно, я обиделась. Т. Е. первая такая ситуация и вот тебе. А мы с ним про дом шутили, он- я бы тебе помогал, жили бы и т. Д. ( дом хочу покупать я)
Я понимаю, что он после работы устал, я не настаивала, сказал бы сразу и отложили на другой день, бывает ведь сил нет... И молчим сегодня целый день. Я считаю, он должен извиниться за такое поведение. Я на его просьбы всегда откликалась и помогала. Иначе это не отношения, А так, поахались, кофе попили, фильм посмотрели и разошлись. Не знаю как себя дальше вести с ним. Дров не хочу наломать, но и терпеть такое не могу.
П. С. Планировали через год съехаться и жить вместе, но такое поведение, это не поведение любящего мужчины. Я права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
519
Tatyana EmelevaВ ответ на Семен Лукавый
Семен Лукавый
Полюбвишки выходного дня. Ага. А все отчего? Оттого, что гостевая жена звучит почетно, а ...дь - не почетно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сеня, ....ди платить надо. Он типо не платит, так как у них типо отношения, но когда в ответку помочь просят, то он кисляк мочит.
Ясный мой светВ ответ на Семен Лукавый
Семен Лукавый
Полюбвишки выходного дня. Ага. А все отчего? Оттого, что гостевая жена звучит почетно, а ...дь - не почетно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее, ничего почётного!))) Смешно и жалко выглядят такие потуги)) Эрзац, он и есть эрзац))
Анастасия Вельтц
Проблема обои поклеить? Что за мужик у вас? Мне бы одной кислой хари хватило-просить бы не стала,да и планировать,что-то с ним тоже.
Анастасия Вельтц
Проблема обои поклеить? Что за мужик у вас? Мне бы одной кислой хари хватило-просить бы не стала,да и планировать,что-то с ним тоже.
СсылкаПожаловаться

Анастасия Вельтц
Проблема обои поклеить? Что за мужик у вас? Мне бы одной кислой хари хватило-просить бы не стала,да и планировать,что-то с ним тоже.
СсылкаПожаловаться
Да, вот и я думаю. Увы
Татьяна СергеевнаВ ответ на Анастасия Вельтц
Анастасия Вельтц
Проблема обои поклеить? Что за мужик у вас? Мне бы одной кислой хари хватило-просить бы не стала,да и планировать,что-то с ним тоже.
СсылкаПожаловаться
Ну а почему с другой стороны он должен это уметь , может он другим по жизни занимается программист, хз в офисе сидит и тяжелее ручки ничего не подымает, представляю меня бы мужик какой то попросил подрезать и подшить брюки , за машинкой швейной я сидела ток в школе в 6 классе , да же как подходить к ней не знаю ..и от предложенного занятия радости не испытала бы, боясь испорть и сделать не так
Анастасия ВельтцВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Ну а почему с другой стороны он должен это уметь , может он другим по жизни занимается программист, хз в офисе сидит и тяжелее ручки ничего не подымает, представляю меня бы мужик какой то попросил подрезать и подшить брюки , за машинкой швейной я сидела ток в школе в 6 классе , да же как подходить к ней не знаю ..и от предложенного занятия радости не испытала бы, боясь испорть и сделать не так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что там уметь-то?:) Мне кажется это умеют все-с детства идет: все видели и помогали делать ремонт-родителям,друзьям,бабушкам-дедушкам. Мы ,молоденькими студентами,сами клеили обои в своих комнатах. Это своего рода был сближающий и дружественный ритуал:) А у автора обычный ,приходящий халявщик,и не надо приписывать ему сверхзадачи перед обществом:)
Татьяна СергеевнаВ ответ на Анастасия Вельтц
Анастасия Вельтц
Что там уметь-то?:) Мне кажется это умеют все-с детства идет: все видели и помогали делать ремонт-родителям,друзьям,бабушкам-дедушкам. Мы ,молоденькими студентами,сами клеили обои в своих комнатах. Это своего рода был сближающий и дружественный ритуал:) А у автора обычный ,приходящий халявщик,и не надо приписывать ему сверхзадачи перед обществом:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ток помогала , нужно стены подготовить , затереть, выровнять итп одна бы не смогла поклеить
Татьяна СергеевнаВ ответ на Анастасия Вельтц
Анастасия Вельтц
Что там уметь-то?:) Мне кажется это умеют все-с детства идет: все видели и помогали делать ремонт-родителям,друзьям,бабушкам-дедушкам. Мы ,молоденькими студентами,сами клеили обои в своих комнатах. Это своего рода был сближающий и дружественный ритуал:) А у автора обычный ,приходящий халявщик,и не надо приписывать ему сверхзадачи перед обществом:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если все так просто, могли бы нанять кого то и им за 3 тыс все бы сделали за один день , а не растягивали эту бодягу на два дня, так ещё и недоделал
Анастасия ВельтцВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Если все так просто, могли бы нанять кого то и им за 3 тыс все бы сделали за один день , а не растягивали эту бодягу на два дня, так ещё и недоделал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это и к лучшему. Своего рода проверка:) Я скажу за себя,что мне никогда не сложно помочь,даже в том,в чем я совсем не соображаю,а уж близкому и дорогому человеку-в радость. Из таких вот мелочей и состоит наша жизнь и анализируются отношения тоже ими. Все просто!:)
Анастасия Вельтц
А это и к лучшему. Своего рода проверка:) Я скажу за себя,что мне никогда не сложно помочь,даже в том,в чем я совсем не соображаю,а уж близкому и дорогому человеку-в радость. Из таких вот мелочей и состоит наша жизнь и анализируются отношения тоже ими. Все просто!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С каждым Вашим комментом согласна!
Татьяна СергеевнаВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Если все так просто, могли бы нанять кого то и им за 3 тыс все бы сделали за один день , а не растягивали эту бодягу на два дня, так ещё и недоделал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я мужика не оправдываю , не можешь нами кто может, но извиняться то ему за что
Анастасия ВельтцВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Я мужика не оправдываю , не можешь нами кто может, но извиняться то ему за что
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не,извиняться не надо-это же его выбор и его взгляды на жизнь. Ну вот он такой или не встретил еще любимую женщину,для которой сил и желания не жаль:)
Irinka1954.IK-Клубок
Конечно, не любит! Он не воспринимает отношения как серьезные. Мне кажется или относиться к нему также или расставаться, чтобы эта ситуация не тянулась на годы. Только потеряете время
wsynata
Ему не нужно ничего кроме поахаться и разбежаться. А любит подавляющее большинство людей только себя.
Не любишь клеить обои - говоришь "дорогая на деньги на наемный персонал, пусть они клеят, а мы с тобой лучше полежим кино посмотрим "
марианна
Ну всё.. любовная лодка разбилась об обои )
анти ДюрингВ ответ на марианна
марианна
Ну всё.. любовная лодка разбилась об обои )
СсылкаПожаловаться

марианнаВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так умею
анти ДюрингВ ответ на марианна
марианна
Я тоже так умею
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из-за обоев разборки?
марианнаВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
из-за обоев разборки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из-за быта, из-за недопонимания, из-за детских обижулек..

А тема я даже не читала)
марианнаВ ответ на марианна
марианна
из-за быта, из-за недопонимания, из-за детских обижулек..

А тема я даже не читала)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тему*
ТТ
Любопытно есть те, кто хочет клеить обои? А заставлять, это уже насилие.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на ТТ
ТТ
Любопытно есть те, кто хочет клеить обои? А заставлять, это уже насилие.
СсылкаПожаловаться
Лично я не хочу. И более того, могу сказать сразу, не буду.
Ясный мой светВ ответ на ТТ
ТТ
Любопытно есть те, кто хочет клеить обои? А заставлять, это уже насилие.
СсылкаПожаловаться
это смотря с кем?)))
TildaMrsВ ответ на ТТ
ТТ
Любопытно есть те, кто хочет клеить обои? А заставлять, это уже насилие.
СсылкаПожаловаться
Не сыпьте соль на рану-мне на даче надо, а неохота.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем