Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочет помогать- не любит?

Всем здравствуйте! Встречаюсь 2 года с мужчиной, гостевой брак. Сразу к делу- за все это время помощь мне нужна была по мелочи- ерунда с машиной, купить что нибудь из инструментов, в чем не понимаю и т. П. Сейчас в комнате у дочки ремонт и я попросила помочь с поклейкой. Согласился, но шутя мол, не хочется, лучше фильм посмотреть и т. Д. Первый вечер клеили, не слишком радостный, но делал, я помогала, а вчера пришёл и все делал с таким видом одолжения- хмурился, ворчал, не разговаривал толком, поджимал губы, раздражался. Мне было очень неприятно, я обиделась. Т. Е. первая такая ситуация и вот тебе. А мы с ним про дом шутили, он- я бы тебе помогал, жили бы и т. Д. ( дом хочу покупать я)
Я понимаю, что он после работы устал, я не настаивала, сказал бы сразу и отложили на другой день, бывает ведь сил нет... И молчим сегодня целый день. Я считаю, он должен извиниться за такое поведение. Я на его просьбы всегда откликалась и помогала. Иначе это не отношения, А так, поахались, кофе попили, фильм посмотрели и разошлись. Не знаю как себя дальше вести с ним. Дров не хочу наломать, но и терпеть такое не могу.
П. С. Планировали через год съехаться и жить вместе, но такое поведение, это не поведение любящего мужчины. Я права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
519
1345678921
VivatViktoriya
Тут никто ничего никому делать не хочет... Надо же, ужас какой, после работы обои клеить... Можно подумать, из шахты он пришел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я о чем) должен- не должен
Ирина БаронВ ответ на Труфакин
Труфакин
Тоже самое подумал. Если не умеешь клеить- проще заплатить несколько рублей ремонтнику из Молдовы. Быстрее и лучше получится чем нервы себе трепать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Квартира, как я поняла, вообще не его. Он приходит в гости. С какого перепуга, он должен, в ней ремонт делать? Его завтра выставят, с чемоданом на выход. Он никто и звать никак. Ребёнок не его. У дочке есть родной отец, платит алименты. Пусть и нанимает, на эти деньги или звонит отцу ребёнка, чтобы прислал мастеров.
МанюняВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Квартира, как я поняла, вообще не его. Он приходит в гости. С какого перепуга, он должен, в ней ремонт делать? Его завтра выставят, с чемоданом на выход. Он никто и звать никак. Ребёнок не его. У дочке есть родной отец, платит алименты. Пусть и нанимает, на эти деньги или звонит отцу ребёнка, чтобы прислал мастеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ир, ну вы то куда....ну что такого обои наклеить... куда уж проще... я даже подруге помогала, а тут как никак пара.... ну блин
Семен ЛукавыйВ ответ на Манюня
Манюня
Ир, ну вы то куда....ну что такого обои наклеить... куда уж проще... я даже подруге помогала, а тут как никак пара.... ну блин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совокупление - повод ишачить на ремонт?
Семен Лукавый
Совокупление - повод ишачить на ремонт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если он живёт только инстинктами, то мог бы и отказаться... так он он жить с ней планирует...
Семен ЛукавыйВ ответ на Манюня
Манюня
Ну если он живёт только инстинктами, то мог бы и отказаться... так он он жить с ней планирует...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Деликатность ситуации заключена в том, что мы не знаем что он планирует. Но она нам сообщает, что он прям мечтает как с ней жить.
Семен Лукавый
Деликатность ситуации заключена в том, что мы не знаем что он планирует. Но она нам сообщает, что он прям мечтает как с ней жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы много чего не знаем, потому комментируем только то что нам предложено.
Семен ЛукавыйВ ответ на Манюня
Манюня
Мы много чего не знаем, потому комментируем только то что нам предложено.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Безусловно. Но отбрасывать при этом здравомыслие не стоит.
Tatyana EmelevaВ ответ на Семен Лукавый
Семен Лукавый
Совокупление - повод ишачить на ремонт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А для чего это повод?
Семен ЛукавыйВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
А для чего это повод?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таня, что за прости тутошные настроения? Стыдно!
Tatyana EmelevaВ ответ на Семен Лукавый
Семен Лукавый
Таня, что за прости тутошные настроения? Стыдно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не увиливай, Сеня, это не твой метод!
Ирина БаронВ ответ на Манюня
Манюня
Ир, ну вы то куда....ну что такого обои наклеить... куда уж проще... я даже подруге помогала, а тут как никак пара.... ну блин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стены привести в порядок. Плинтус старый снять. Чтобы новый плинтус, вообще 2 человека нужно. Ненужно было его напрягать, вообще. Есть специально обученные люди. В санаторий, дачу снять, на выходные. Он приходящий, гость. Не обязан заниматься ремонтом, после работы.
МанюняВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Стены привести в порядок. Плинтус старый снять. Чтобы новый плинтус, вообще 2 человека нужно. Ненужно было его напрягать, вообще. Есть специально обученные люди. В санаторий, дачу снять, на выходные. Он приходящий, гость. Не обязан заниматься ремонтом, после работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он её мужчина!!!!
У вас есть деньги на снять дачу, санаторий? Вот и у автора может не быть. Обои клеить-это не вагоны разгружать...
Люди, ну мы же люди. Неужели так сложно помочь близкому человеку ну если этот человек близо,конечно..
Ирина БаронВ ответ на Манюня
Манюня
Он её мужчина!!!!
У вас есть деньги на снять дачу, санаторий? Вот и у автора может не быть. Обои клеить-это не вагоны разгружать...
Люди, ну мы же люди. Неужели так сложно помочь близкому человеку ну если этот человек близо,конечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Манюня, мы не знаем, кем он работает. Может много часов, хирургом. Ему отдых нужен, сон. А здесь партнёр, по сексу суёт рулон-клей обои. Я бы вообще на его месте развернулась:Адью, крошка.) Не его квартира, не его ребёнок. Он не должен ей ничего.
МанюняВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Манюня, мы не знаем, кем он работает. Может много часов, хирургом. Ему отдых нужен, сон. А здесь партнёр, по сексу суёт рулон-клей обои. Я бы вообще на его месте развернулась:Адью, крошка.) Не его квартира, не его ребёнок. Он не должен ей ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ир, ну фантазировать мы все можем...
Вот потому вы и одна, что адью...
Ирина БаронВ ответ на Манюня
Манюня
Ир, ну фантазировать мы все можем...
Вот потому вы и одна, что адью...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сыну 30+. Фото обои с ним поклеили вместе.))Внуки подрастают. Одиноки те, у кого нет корней, на Земле- нет детей и внуков. Мне старший внук уже идеи выдаёт, для творчества.
Tatyana EmelevaВ ответ на Манюня
Манюня
Ир, ну фантазировать мы все можем...
Вот потому вы и одна, что адью...
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Татьяна СергеевнаВ ответ на Манюня
Манюня
Он её мужчина!!!!
У вас есть деньги на снять дачу, санаторий? Вот и у автора может не быть. Обои клеить-это не вагоны разгружать...
Люди, ну мы же люди. Неужели так сложно помочь близкому человеку ну если этот человек близо,конечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так он же помог, приходил после работы
Татьяна Сергеевна
Так он же помог, приходил после работы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, я к тому, что это нормально -помочь.
Татьяна СергеевнаВ ответ на Манюня
Манюня
Да, я к тому, что это нормально -помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нормально , ей помогли .. не нормально от него извинений ждать , что лицо было не весело ))
Татьяна Сергеевна
Нормально , ей помогли .. не нормально от него извинений ждать , что лицо было не весело ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна!
Татьяна Сергеевна
Нормально , ей помогли .. не нормально от него извинений ждать , что лицо было не весело ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Виктория КуличенкоВ ответ на Манюня
Манюня
Ир, ну вы то куда....ну что такого обои наклеить... куда уж проще... я даже подруге помогала, а тут как никак пара.... ну блин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня это ужас, как трудно)))) Ровно отрезать! Не приклеиться к ним. Не криво наклеить.
Для меня это испытание.
Виктория Куличенко
Для меня это ужас, как трудно)))) Ровно отрезать! Не приклеиться к ним. Не криво наклеить.
Для меня это испытание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я тоже не фанат, но если близким надо помочь, то по линейке ровно отрежу))))
Виктория КуличенкоВ ответ на Манюня
Манюня
Ну я тоже не фанат, но если близким надо помочь, то по линейке ровно отрежу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если нет денег заплатить! То значит на гречке посижу неделю))) Но заплачу.)))))
Дай Бог мне самой не клеить.))))
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем