Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочет помогать- не любит?

Всем здравствуйте! Встречаюсь 2 года с мужчиной, гостевой брак. Сразу к делу- за все это время помощь мне нужна была по мелочи- ерунда с машиной, купить что нибудь из инструментов, в чем не понимаю и т. П. Сейчас в комнате у дочки ремонт и я попросила помочь с поклейкой. Согласился, но шутя мол, не хочется, лучше фильм посмотреть и т. Д. Первый вечер клеили, не слишком радостный, но делал, я помогала, а вчера пришёл и все делал с таким видом одолжения- хмурился, ворчал, не разговаривал толком, поджимал губы, раздражался. Мне было очень неприятно, я обиделась. Т. Е. первая такая ситуация и вот тебе. А мы с ним про дом шутили, он- я бы тебе помогал, жили бы и т. Д. ( дом хочу покупать я)
Я понимаю, что он после работы устал, я не настаивала, сказал бы сразу и отложили на другой день, бывает ведь сил нет... И молчим сегодня целый день. Я считаю, он должен извиниться за такое поведение. Я на его просьбы всегда откликалась и помогала. Иначе это не отношения, А так, поахались, кофе попили, фильм посмотрели и разошлись. Не знаю как себя дальше вести с ним. Дров не хочу наломать, но и терпеть такое не могу.
П. С. Планировали через год съехаться и жить вместе, но такое поведение, это не поведение любящего мужчины. Я права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
519
ТатьянаВ ответ на Jukov
Jukov
Уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Муж чуть не прибил когда ящик новый открыть не могла.
МиланаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да. Муж чуть не прибил когда ящик новый открыть не могла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас забанили за маты и оскорбления здесь в чате?
ТатьянаВ ответ на Милана
Милана
Вас забанили за маты и оскорбления здесь в чате?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сначала меня оскорбили.
МиланаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Сначала меня оскорбили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я к тому что здесь это совсем не так работает)
Я в ответ на агрессию и хамство со стороны очень неадекватного существа сдержалась, вообще ничего плохого не написала. А забанили меня, а не её)))
Ludmila BespaВ ответ на mini maxi
mini maxi
Не ведитесь. Там травма))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вы кратко и точно описали ей ее будущею жизнь с таким человеком!
АВ ответ на warlord
Комментарий удален.Почему?
что такое-хусточка?
OdessovaВ ответ на А
А
что такое-хусточка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Платочек. Небольшой, хустка - большой платок. Часто употребляется украинцами.
АВ ответ на Odessova
Odessova
Платочек. Небольшой, хустка - большой платок. Часто употребляется украинцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое! первый раз такое слышу)
МиланаВ ответ на Odessova
Odessova
Платочек. Небольшой, хустка - большой платок. Часто употребляется украинцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И белорусами)
OdessovaВ ответ на Милана
Милана
И белорусами)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я между нами большой разницы не вижу.
МиланаВ ответ на Odessova
Odessova
Я между нами большой разницы не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Корни у всех людей общие)
Мария
Два года встречаетесь, а никакой искренности и открытости друг другу..каждый молчит о своем, где там у вас любовь?.
warlord
С какого перепугу чужого мужчину вы припахиваете клеить обои вашей личной дочке?
Для таких вещей есть муж и родной папа...
Пора бы уже нимб юной невесты с головы снять и переодеться в соответствующую вашему незавидному социальному статусу хусточку...
ТатьянаВ ответ на warlord
warlord
С какого перепугу чужого мужчину вы припахиваете клеить обои вашей личной дочке?
Для таких вещей есть муж и родной папа...
Пора бы уже нимб юной невесты с головы снять и переодеться в соответствующую вашему незавидному социальному статусу хусточку...
СсылкаПожаловаться
Ты же украинцев ненавидешь. Какого хусточку употребляешь?
Антон Шибаев
Гостевой брак - это совместное приятное времяпрепровождение и не более того, а у вас, милочка, какие-то иллюзии как будто это настоящий брак....
Спуститесь на землю...
Юлия-яВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Гостевой брак - это совместное приятное времяпрепровождение и не более того, а у вас, милочка, какие-то иллюзии как будто это настоящий брак....
Спуститесь на землю...
СсылкаПожаловаться
гостевой брак это нормальное явление. Не все хотят жить 24/7 вместе. И приятное, и неприятное люди делят. Поддерживают друг друга и помогают.
Любовь ОрловаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
гостевой брак это нормальное явление. Не все хотят жить 24/7 вместе. И приятное, и неприятное люди делят. Поддерживают друг друга и помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда оба так считают.
Любовь Орлова
Это когда оба так считают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да. Просто забыла, что есть женщины-фантазёрки)
Антон ШибаевВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
гостевой брак это нормальное явление. Не все хотят жить 24/7 вместе. И приятное, и неприятное люди делят. Поддерживают друг друга и помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и не спорю, просто не надо мужичка гостевого напрягать как мужа. Мужики расценивают гостевой брак в формате "вместе только отдыхаем, проблемы решаем порознь, жизнь у каждого своя"
Юлия-яВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Так я и не спорю, просто не надо мужичка гостевого напрягать как мужа. Мужики расценивают гостевой брак в формате "вместе только отдыхаем, проблемы решаем порознь, жизнь у каждого своя"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня другой опыт
JukovВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
у меня другой опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это случайность
Tatyana EmelevaВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Так я и не спорю, просто не надо мужичка гостевого напрягать как мужа. Мужики расценивают гостевой брак в формате "вместе только отдыхаем, проблемы решаем порознь, жизнь у каждого своя"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гнать надо такого мужика.
СинильгаВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Гнать надо такого мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему же сразу гнать??
Может он человек хороший - веселый - добрый.... Но вот в быту неумеха...
Не все кошки ловят мышей,
Не все женщины ткут и прядут.... Ну ладно.. не все капусту солить - квасить умеют и булки пекут...
И мужчины не все гвозди забивают и обои клеят...
...... Я вот умею, но уже не буду... Лучше найму.
СинильгаВ ответ на Синильга
Синильга
Ну почему же сразу гнать??
Может он человек хороший - веселый - добрый.... Но вот в быту неумеха...
Не все кошки ловят мышей,
Не все женщины ткут и прядут.... Ну ладно.. не все капусту солить - квасить умеют и булки пекут...
И мужчины не все гвозди забивают и обои клеят...
...... Я вот умею, но уже не буду... Лучше найму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..... и булки не все пекут...
Считаю это мелким хамством, припахивать насильно своих друзей к своим бытовым проблемам...
Естественно, никакой он не муж... и никакой у вас не брак...
И общаетесь вы больше для встреч... Хотя, может быть вы, автор, у своего "гостевого мужа" регулярно убираете в квартире, намываете окна, сантехнику... стираете - гладите...
Тогда - ДА!!! И он обязан отрабатывать...
А вы вправе обижаться....
Мадина ЗабироваВ ответ на Синильга
Синильга
..... и булки не все пекут...
Считаю это мелким хамством, припахивать насильно своих друзей к своим бытовым проблемам...
Естественно, никакой он не муж... и никакой у вас не брак...
И общаетесь вы больше для встреч... Хотя, может быть вы, автор, у своего "гостевого мужа" регулярно убираете в квартире, намываете окна, сантехнику... стираете - гладите...
Тогда - ДА!!! И он обязан отрабатывать...
А вы вправе обижаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы очень даже правы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем